Окрик президента поможет снизить поднятые цены на топливо максимум 50 коп. 1 руб, по истечении какого-то времени поднять в несколько раз больше. Ничего это не даст в смысле окрика.
Гость
3 октября 2023, 13:01
Капитализм это далеко не патриатизм, это прибыль любой ценой, нефтянникам вообще плевать на Россию и её народ, они люди "мира". И по большому счёту страной ни кто не управляет, порядка ни какого, одно шараханье, экономика у нас не рыночная, а "базарная". При рыночной экономике устанавливается предельная цена, а участники рынка играют на понижение, стремятся повысить эффективность производства, а у нас везде "спекулятивное" ценообразование, и о стране при этом ни кто не думает. У нас можно назвать "либерально-грабительский" капитализм.
Гость
3 октября 2023, 11:43
Может американцы виноваты ?
Гость
3 октября 2023, 12:57
Конечно они, американцы проклятые. Они мутят воду. Они везде вредят.
Гость
3 октября 2023, 10:50
Работа бабки во всей красе уже плоды назревают , скоро сбор 😎
Гость
3 октября 2023, 18:10
Бабка, ты достала со своими сплетня и. Когда тебя уже прижучат?
Гость
3 октября 2023, 10:31
Да кто такой сегодня человек под ником президент?
Гость
3 октября 2023, 09:59
Цены на топливо убили все повышения зарплат и любые меры по снижению инфляции. Спирт, ЖД перевозки, энергетика в т.ч. нефть - в масштабах нашей страны должны быть монополией государства. А сейчас столько посредников что и спросить не с кого.
Гость
3 октября 2023, 11:52
Ф. Энгельс писал: «Государство есть не что иное, как машина для подавления одного класса другим» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т. 22. С. 200-201). Вслед за Энгельсом В.И. Ленин также видел в государстве машину «для поддержания господства одного класса над другим» (Ленин В.И. Ноли. собр. соч. Т. 39. С. 73)
Гость
3 октября 2023, 12:56
Гость
3 октября 2023, 11:52
Ф. Энгельс писал: «Государство есть не что иное, как машина для подавления одного класса другим» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т. 22. С. 200-201). Вслед за Энгельсом В.И. Ленин также видел в государстве машину «для поддержания господства одного класса над другим» (Ленин В.И. Ноли. собр. соч. Т. 39. С. 73)
Все верно. Значит государства не должно быть, особенно этого.
Гость
3 октября 2023, 09:46
Здесь к Ванге, ходить не нужно, сейчас маленько скинут цену, выборы на носу, а уж после выборов, как всегда, цены в космос.
Гость
3 октября 2023, 10:19
Про какие выборы тут все пишут!? Кто кого сегодня в России может выбирать? Переназначение!
Гость
3 октября 2023, 09:46
«Только президентский окрик может исправить ситуацию» - влажные мечты 😂😂 никто на него не обращает внимание, хватают то что еще могут, пока не потонули ! Там у руля все иностранцы практически.
Гость
3 октября 2023, 10:49
так и есть! А эти все надежды на какие то окрики возлагают! Имеют как пожелают
Достижения
Свой среди своих