перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько

29 октября 2023, 09:00
Гость
Гость
1 августа 2024, 00:08
Какая наглость отжать по нарицательной стоимости!
Гость
20 ноября 2023, 23:34
Куда обращаться почему Идет отказ стаж у меня 7 лет работы только вот с 21 года не работаю и мне отказ
Гость
29 октября 2023, 21:42
Российской власти доверять нельзя, потому что она такая же трепливая как и наш гарант
Гость
29 октября 2023, 16:29
За 2000 рублей , тысяч 400000 надо нынешних
Гость
29 октября 2023, 18:48
А то и побольше...
Гость
29 октября 2023, 15:15
Мне 67 лет и я с уверенность могу сказать ,что государству верить нельзя ни какому, а тем более Российскому. Ложь во всём. Граждане живите как считаете нужно Вам, не оглядываясь на власть, и запомните "родина мать не для того чтобы пожелеть и обнять, а она для того чтобы Вас , как бы мягко сказать , пнуть и обмануть"/по рифме догадаетесь/,это было всегда и есть. Всего Вам хорошего.
Гость
29 октября 2023, 13:58
Надо подождать ещё лет 20,потом выплатить всем.Вот так проходит молодая наша жизнь.
Гость
29 октября 2023, 13:58
А все это называется Путинские Калоши! А вот те што были в СССР Пока и помогают жить.но если он .не примет срочных мер для стабилизации то уж народ сам сделает это за него и тогда уж как говорится Не взыщи.
Гость
29 октября 2023, 10:34
Да пусть ничего не выплачивают! Скоро сами придём и всё заберём - у обобравших нас банкиров, чинушек и олигархов! Посчитаемся с депутатишками, принимавшими антинародные законы. Жестоко накажем барыг, которые нам недоплачивали, обманывали, обвешивали и обсчитывали. И, самое главное - спрятаться и откупиться у них не получится. Равно как и о пощаде будет бессмысленно молить...
Гость
29 октября 2023, 10:47
Хорошо написано!
Гость
29 октября 2023, 11:24
Гость
29 октября 2023, 10:47
Хорошо написано!
На заборах тоже пишут, даже бывает, что хорошо. Вот только всё написанное остаётся написанным.
Гость
29 октября 2023, 16:01
И будет вам щастье. Имени товарища Ежова.
Гость
29 октября 2023, 10:28
У родителей на книжках было 7 тыс копили на кооп квартиру . Получила как наследник - 28 тыс в 2019 году. И сколько таких недоживших , тех кто не дождался компенсации.
Гость
29 октября 2023, 10:31
А зачем было копить на квартиру? Их же бесплатно раздавали. Все знают.
Гость
29 октября 2023, 10:34
Гость
29 октября 2023, 10:31
А зачем было копить на квартиру? Их же бесплатно раздавали. Все знают.
Некоторые детей и внуков успевали вырастить в комнате в общаге прежде чем получали бесплатную квартиру.
Гость
29 октября 2023, 16:03
Гость
29 октября 2023, 10:34
Некоторые детей и внуков успевали вырастить в комнате в общаге прежде чем получали бесплатную квартиру.
Поклёп это. Квартиры все получали сразу после зачатия. Любого коммуниста спросите.
22855007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 10:27
Вот эти самые выплаты по советскому долгу населению и есть прямое доказательство того,что сегодня мы живем в колонии Запада.Загляните в проект бюджета за любой год.Там указано,что долги СССР перед иностранными гражданами,компаниями закрываются по курсу доллара в долларах на момент появления, а своим гражданам при этом выплачивают слёзы.Может даже в последних годах этого и нет,ибо в предыдущие десятилетия оплачено. У меня лично на вкладе 2000 лежало.Пол-машины на тот момент. При этом выплатили 2000 без привязки к валюте, т.е. попросту кинули подачку.
Гость
29 октября 2023, 11:14
Фсё! Трындец рулю! Колония запада🤣🤣🤣 Вас даже не пальцем делали!
Гость
29 октября 2023, 11:18
В психушку сходи...
Гость
29 октября 2023, 11:59
Гость
29 октября 2023, 11:14
Фсё! Трындец рулю! Колония запада🤣🤣🤣 Вас даже не пальцем делали!
А с вас изделие номер 2 при рождении не сняли, так и ходите.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 10:09
Не читинский портал, а прям, экономический вестник.
Гость
29 октября 2023, 14:05
Что-то опять придумали.
Гость
29 октября 2023, 10:07
Не верю и не доверяю государству.
Гость
29 октября 2023, 10:24
У нас нет государства! Есть немытая страна Россия, управляемая горсткой клептократов...
Гость
29 октября 2023, 10:30
А паспорт какого государства имеешь? А денежные знаки какого государства используешь? Видели таких принципиальных много раз, одним словом -клоуны🤡🤣
Гость
29 октября 2023, 10:45
Гость
29 октября 2023, 10:30
А паспорт какого государства имеешь? А денежные знаки какого государства используешь? Видели таких принципиальных много раз, одним словом -клоуны🤡🤣
У нас нет валюты с 1991 года, есть билеты Цб, которые ничего не стоят и ничем не подкреплены, вся Россия живет по долговым распискам 32 года...
Гость
29 октября 2023, 09:55
Очередная шляпа! Пока ворье у власти - люди будут выживать, существовать, но не жить как положено в богатейшей ресурсами стране!!!
Гость
29 октября 2023, 10:05
Нууу, если сравнивать с Горбачёвым и Павловым, то это "ворьё" просто ангелы спасения🤭 А к ресурсам люди не имеют никакого отношения. Сколько надо, столько и получают, потому что, если внезапно завалить их (людей) деньгами, то они отупеют окончательно, и тогда только жесткая диктатура поможет удержать их от глупых поступков.
Гость
29 октября 2023, 10:41
Гость
29 октября 2023, 10:05
Нууу, если сравнивать с Горбачёвым и Павловым, то это "ворьё" просто ангелы спасения🤭 А к ресурсам люди не имеют никакого отношения. Сколько надо, столько и получают, потому что, если внезапно завалить их (людей) деньгами, то они отупеют окончательно, и тогда только жесткая диктатура поможет удержать их от глупых поступков.
Вы не правы ы корне! Я родился на этой Земле и все ресурсы и богатства принадлежат мне по праву рождения, как и каждому Забайкальцу, если берем только наш край! Если вы интеллектуально и юридически слабы и ничтожны, то это не значит, что все такие!
Гость
31 октября 2023, 00:20
Гость
29 октября 2023, 10:41
Вы не правы ы корне! Я родился на этой Земле и все ресурсы и богатства принадлежат мне по праву рождения, как и каждому Забайкальцу, если берем только наш край! Если вы интеллектуально и юридически слабы и ничтожны, то это не значит, что все такие!
Вы, на самом деле верите, в то что говорите???
Гость
29 октября 2023, 09:40
А как вкладчиков из могил на выплаты призывать будут? Наверно по рядам?
Гость