Зарплаты квалифицированным работникам в Забайкалье повысят 1 ноября
30 октября 2023, 21:19
Гость
31 октября 2023, 23:16
А Новый закон 2239-Зк ещё не кто не видел?
Гость
31 октября 2023, 15:39
Почему-то зарплату повышают в процентах. У кого зарплата 20тыс будет 21 тыс, а у кого 200тыс будет 210тыс. Богатые будут еще богаче, а бедные так и останутся бедными.
Вопрос к министерству образования, как вам в голову пришло, стаж педагогический начислять на фактическую сумму часа педагога, имея 17 лет стажа надбавка = 142 рубля, век бы вам на такие надбавки жить!!!
Гость
31 октября 2023, 11:05
От таких повышений у людей только гнев растет и давление повышается, падает производительность, падает рождаемость , как мокрые штаны с ног ! Это яма без дна...............
Гость
31 октября 2023, 09:17
Какая щедрость!!!
Гость
31 октября 2023, 09:02
Новое? Простите, а старое когда было?
Гость
31 октября 2023, 06:08
Видимо эти совсем живут в другом мире. Есть оклады до 10 тысяч. Ваши 5%, это 500 рублей минус подоходный, и того около 400 рублей. Одна курица дороже вашего повышения!
Гость
30 октября 2023, 23:31
А с 1 декабря поднимутся цена на всё перед Новым годом🤣 а зп за ноябрь вы получите как раз в декабре-ох и загуляете… с новогодних премий кефер себе новый автомобиль купит или квартирку, а вы долги раздавать будете да кредиты👍
Зачем за всех пишешь, не у всех!!! Те кто на МРОТЕ ничего им не прибавили!
МРОТ в Забайкалье с 1 января 2023, состовляет 27582. Это ещё со старым РК. После вычета подоходного налога остаётся 23994. А вот с 1 июля РК уменьшили с 70% до 50%. Но всем кто получал МРОТ выплачивают доплату до старой зарплаты. Так что она не изменилась. А с 1 ноября оклад повысят на 5 % и зарплата МРОТников вырастет соответственно.
Гость
30 октября 2023, 21:56
После индексации 1 июля, те кто получал хотя бы 30т., получили прибавку 1770 р. (5,9 пр.). Сейчас это 31770р.. С первого ноября индексация 5 %, это 1588 р., будет 33258. С 1 января индексация учителям 16,6. , это ещё 5520р. Итого 38778р., Это если нагрузка осталась без изменения. Так что все учителя почувствуют увеличение зарплаты.
Гость
30 октября 2023, 22:12
Вот, допустим, я получал на руки 28 чистыми. С 1 сентября около 30 получаю. Чего ждать с 1 ноября?
Ой, насмешили! Новость года!! Надо Малахову писать, срочная новость !!
Гость
30 октября 2023, 21:25
А Навальный (🤭) призывал 30 октября поголдать один денёк в знак солидарности и протеста. Ну, признавайтесь, чертяки, кто голодал? Здесь почти все его адепты?🤣 Уууу, терпение у народа заканчивается, укуук🤣🤣
Достижения
Свой среди своих