Prodmix: молоко в Чите стоило 170 рублей только один день
5 декабря 2023, 13:18
Гость
6 декабря 2023, 10:04
Ваше фото может быть фейком
Гость
6 декабря 2023, 09:12
да все подорожало, чай ,яйца, хлеб, колбасные изделия, а косметическая и хозтовары
Гость
6 декабря 2023, 05:44
ТС Продмикс, Караван,- вообще даже некое отвращение вызывают. Никогда не заезжаем туда. Знаем, что там ценники конские по сравнению с другими ТС. А зачем ИМ набивать карманы, зная, что есть гораздо дешевле, где всё можно купить, и приятнее обслуживание, чем в этих двух вышеперечисленных ФАнючках.
Гость
5 декабря 2023, 22:23
в Продмикс принципиально не ходим,почему мы должны дарить им косарь каждый раз, можно и у других купить на 30-50р меньше каждой позиции..
Гость
5 декабря 2023, 15:46
Какие вы все злые люди.Вы же не знаете как все достается только привыкли ни чего не делать да чужые деньги считать.А пятерочка Вам еще покажет !!!Вот где вонь в магазинах будет.
Гость
6 декабря 2023, 09:49
просто борзеть не надо, и люди в продмикс потянутся
Бред сивой кобылы про акции эти.Оборзели совсем. Молока в стране для своего народа не хватает? как и яиц? А у вас вообще чего тогда хватает в этой стране?
Ничего своего нет. Даже молоко на основе ядовитого пальмого масла дешманского нам толкают втридорога... . В адекватных странах пальмовое масло давно запретили на государственном уровне,а у нас сам ВВП в свое время ездил ,договаривался в Индонезию о крупнейшем опте, чтоб поэффективнее народ свой травить.
Гость
5 декабря 2023, 18:20
В этой стране главное патриотизм, вера в Господа Бога и Царя. Остальное все мелочи.
Чита. Ру, зачем вы оправдываете наглых коммерсантов??? Тот же Иванов-Продмикс, во дворе Журавлёва 68 срубил хорошие деревья... Обнаглел, дальше некуда, если надо, есть фото порубщиков
Сейчас, они всё из Турции мигрируют в Эмираты. Там всё недёшево. Ну понятно, что в следующем поколении из них сделают слуг. Читайте и финал книги Золотой телёнок.
Гость
5 декабря 2023, 14:06
А давайте уважаемые врачи, учителя, коммунальные службы повысим им тоже на 70% наши услуги. И тоже можно объяснить техническими условиями современного мира. Ну а если быть точнее, пальма из за санкций им идёт дороже, своих коров нет, вот перекупщики и попали в сложное положение.
Гость
5 декабря 2023, 13:56
кто ж вам поверит, это не технический момент, это жадность, не надо наводить тень на плетень
Это будет тот же продмик, на их базе открываются. Сответственно,руководство и персонал тоже не поменяются.
Гость
5 декабря 2023, 13:36
Нужно пощупать БАРЫГ революционным кулаком!!! 😎
Гость
5 декабря 2023, 14:08
За дорогие яйца или за молоко?
Гость
5 декабря 2023, 14:19
Гость
5 декабря 2023, 14:08
За дорогие яйца или за молоко?
обычно говорят, подвесить за яйца
Гость
5 декабря 2023, 14:23
Скорее бы пришло это время!.
Гость
5 декабря 2023, 13:31
как-то пачка кофе у них так же взлетела с 999 до 1999 за неделю , тоже неверное ценники неверные , только что-то подсказывает что никто бы не продал подругой цене ))) Как они выживают , покупателей нет в магазинах , выбора тоже, цены космос
Достижения
Свой среди своих