перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Забайкалья планируют наладить экспорт во Вьетнам

27 декабря 2023, 23:30
Гость
Гость
29 декабря 2023, 13:21
Сколько можно слушать этот бред от правительства ЗК...В космос вы лететь не собрались с района КСК
281829383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:58
Кошмар , и за что же это нам, один дурнее другого,край находится на самом последнем месте,ну что-то собрались экспортировать,языком мелит как дворник метет
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Мы можем только полезные ископаемые и чиновничью дурость экспортировать, больше похвастаться нечем
Гость
28 декабря 2023, 13:24
Глава минэконом решила устроить во Вьетнаме "Такой, знаете, бордельеро! Такой, знаете ли, небольшой, аккуратненький бордельеро!" на Новый год. По Шукшину. Калина красная.
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 12:32
Огромный потенциал торговли товарами из Забайкалья есть в Индонезии, Филиппинах, Мальдивах и конечно в ОАЭ. Необходимо срочно составить график служебных командировок для цифровизации данного потенциала. Результат не заставит себя долго ждать.
Гость
28 декабря 2023, 12:03
Задумали экспорт во Вьетнам. Только пока не решили, что экспортировать.
Гость
28 декабря 2023, 11:48
Информация ни о чём. Нет конкретики по Вьетнаму, так зачем его упоминать?
Гость
28 декабря 2023, 10:57
фантазеры сказочники у кормушки.
278900621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 09:18
Навоза ? не?
Гость
28 декабря 2023, 08:25
Смешно, что власти Забайкалья могут экспортировать, чиновников? Наверное в планах поездка во Вьетнам за госчет, под видом переговоров по налаживанию экспорта? Как же они далеки от народа
Гость
28 декабря 2023, 08:25
ВСЁ РАСПРОДАЁМ, ВЫВОЗИМ,ЗАПОЛОНИЛИ МАГАЗИНАМИ ЗАЛЁТНЫМИ И НИ ПОСТРОИЛИ НИ ОДНОЙ ПТИЦЕФАБРИКИ,НИ ОДНОГО , НИ ОДНОГО МАШЗАВОДА, СТАНКОЗАВОДА, ЧЗРД (ЧИТИНСКИЙ ЗАВОД РЕМТНТА ДВИГАТЕЛЕЙ), ЧЗСК (ЧИТИНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ), И ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕАЛЬНО В ГОРОДЕ БЫЛИ РАБОЧИЕ МЕСТА И ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БРОСАТЬ СВОИ СЕМЬИ И УЕЗЖАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПО ВАХТАМ!!!...А ТО ГОВОРИМ О ВОСПИТАНИИ ПОТЕРЯННОГО ПОКОЛЕНИЯ А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВОСПИТАНИЯ И ДЕТИ РАСТУТ САМИ ПО СЕБЕ "КАК СОРНЯКИ В ПОЛЕ" ЖИЗНИ, НЕ ИМЕЯ ВОСПИТАНИЯ ЛИБО МАТЕРИ УЕЗЖАЮТ НА ВАХТЫ ИЛИ ОТЦЫ ОСТАВЛЯЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОГО ПРИСМОТРА И ДВУХСТОРОННЕГО ВОСПИТАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК МАМЫ.,ТАК И ПАПЫ.. ТЕМ САМЫМ РАЗРУШАЕМ ИДЕАЛ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ И НЕВОЛЬНО ГОТОВИМ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕТЬ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, САМОЙ СЕМЬИ КАК ТАКОВОЙ И ВНУТРИСЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ МАМЫ, ПАПЫ, ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ.ВОТ И ВЫРАСТАЕТ ПОКОЛЕНИЕ ТЕХ КТО ВЫБРАСЫВАЕТ ДЕТЕЙ НА ПОМОЙКУ !КТО РАЗВОДЯТСЯ!..!..КТО НЕ ЦЕНИТ СЕМЬЮ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ОБЯЗАННОСТИ И Т.Д..ТАК ЧТО САМИ ВЫРАЩИВАЕМ ТЕХ, КТО ПОТОМ НЕ ЦЕНИТ СВОЮ СЕМЬЮ,ЖЕНУ ИЛИ МУЖА ,НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ И Т.Д!!....ОБ ЭТОМ НАДО ДУМАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС И ИСПРАВЛЯТЬ СЕЙЧАС, А ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ!!!..
Гость
28 декабря 2023, 08:57
Верно. Голосуйте за Н. М. Харитонова.
Гость
28 декабря 2023, 13:51
Гость
28 декабря 2023, 08:57
Верно. Голосуйте за Н. М. Харитонова.
Нет,только за Путина! Нам Вьетнам уже не догнать,как и Бангладеш !!!
280334282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:10
Прстоквашено.живем как в мультфильме.
Гость
28 декабря 2023, 06:39
Съездили в Китай отдохнули. Теперь на Вьетнам нацелились.
Гость
28 декабря 2023, 16:37
Вьетнам к РФ отношение скромные.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 03:40
Нью Васюки😂😂😂Лишь бы пукнуть,а там и конь не валялся😂
Гость
28 декабря 2023, 01:33
Заинтриговали. Забайкалье и экспорт - это о чём? Понятно что может быть только сырьё. Если есть сырьё, то почему нет производства?!? Мы им сырьё, они нам продукцию. Какая гордость за Жаргалму !!!
Гость
28 декабря 2023, 11:28
в качестве рассчёта, Вьетнам пообещает показывать фиги Америке 😉
Гость
28 декабря 2023, 00:22
Ну вот и определились с направлением следующей поездки сисиманагерши.
Гость
28 декабря 2023, 00:20
На этом фото из вьетнамского только Нон на голове у мужика. Это точно не вьетнамский аэропорт. И Даже не камрань. А уж сайгон или ханой рядом не стояли к этой фотографии. Где на выходе из туалета мониторы висят сенсорные чтоб оценить качество «оказанного» сервиса. И что мы им можем предложить ?
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 23:53
Экспорт чего? Валенков?
Гость
28 декабря 2023, 00:05
Возможно, на складах, калоши завалялись!?
Гость
27 декабря 2023, 23:51
Чё повезём во Вьетнам? Опилки? Яблоки китайские?
Гость
28 декабря 2023, 00:10
Можно чиновников залетных или уголь татауровский.Разницы никакой.
Гость
27 декабря 2023, 23:46
То, что нам нужно мозги импортировать это понятно, а вот мы что им будем экспортировать им?!
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 08:06
Осипова! Вдруг там недостаток ценных кадров!
Гость
28 декабря 2023, 10:02
28 декабря 2023, 08:06
Осипова! Вдруг там недостаток ценных кадров!
Тогда хана Вьетнаму.
Гость
28 декабря 2023, 13:49
Гость
28 декабря 2023, 10:02
Тогда хана Вьетнаму.
А чё, там торчков навалом !!!
Гость