Помню, когда мне было 3 года, то моя мамочка, разговаривая с подругами по телефону причитала «Оой, как все дорого, опять св…. чи цены на все поднимают!». Мне 58, и ничего- свежа, бодра, всем довольна ! Пенсия хорошая ( здесь спасибо родителям за выбор профессии, научили трудиться). Смотрю- во дворе все на машинах ( и даже, если в кредит, то люди рассчитывают на свои доходы), в отпуск - каждый год ( и не в соседний район, а за кордон). И не про олигархов пишу- обычные железнодорожники. Так что- прорвемся! Лишь бы все живы и здоровы были
Гость
4 января 2024, 02:10
Хорошая сказка на ночь
Гость
4 января 2024, 08:43
Гость
4 января 2024, 02:10
Хорошая сказка на ночь
Почему сказка? Реалии. Не вижу голодающих, все хорошо одеты, на машинах, с гаджетами. Конечно, на диване не лежали и не лежим, не бухали, старались получить профессию, повысить квалификацию. А насчет повышения цен?….. сколько себя помню- это бесконечный марафон.
Если Росстат Забайкалья выдал самую большую среднюю заработную плату по России, отсюда и ЖКХ быстро подсуетились и повысили тариф больше, чем в "бедной" Москве и Питере.
Гость
3 января 2024, 14:15
зачем тогда мусолят тему о повышении МРОТа,зарплат,пособий,пенсий??? щедрая душа всё-таки...
Я верю нашему президенту, нашему мужскому составу правительства, составу депутатов, федеральной антимонопольной службы, нашему губернатору, что у них как и у меня все в порядке с яйцами. А вот с куриным яйцом - труба. Сегодня я пошел в магазин и увидел, что 3 десятка куриных яиц стоит без 10 руб. 500 руб.
Гость
3 января 2024, 13:52
Унгбаев Н.Б., у населения тоже очень стальные яйца, раз терпит всё это безобразие с ценами.
Гость
3 января 2024, 13:05
а почему в Забайкалье на 15% подорожает тариф на коммуналку? Чем мы "лучше" других регионов??? 😱
Гость
3 января 2024, 12:39
Одной рукой дают., а другой тут же отнимают. А на словах говорят, что пенсию нам старикам поднимут аж на 7,5 процентов. Одна показуха! Типа мы же о вас заботимся!
Гость
3 января 2024, 11:47
Сусанин-болото.
Гость
3 января 2024, 11:27
Подорожает всё и в несколько раз, пенсия на 7,5 процентов а остальное на 35. И даже не надо гадать на кофейной гуще и ходить к бабушке.
Гость
3 января 2024, 10:40
Как этот Запад и НАТО, нам жить нормально не даёт.
Гость
3 января 2024, 10:58
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 января 2024, 10:09
Обнищание короче ждёт стоящих и бунтующих на коленях. Как жили в помойке так и не дают вылезать с неё
Гость
3 января 2024, 12:35
Кто не даёт? Опять проклятые американцы или все же кто то другой?
Гость
3 января 2024, 14:36
Гость
3 января 2024, 12:35
Кто не даёт? Опять проклятые американцы или все же кто то другой?
Достижения
Свой среди своих