Губернатор Забайкалья рассказал, что работодатели готовы платить по 80 тысяч рублей в месяц
7 апреля 2024, 20:01
Гость
9 апреля 2024, 20:52
Конечно! По 12то не все могут. Мне скоро 50, я еле-еле отрабатываю эти часы в сутки.
Гость
9 апреля 2024, 01:07
Настя, ничего не пойму, зачем Осипов про 80т сказал, похоже пошутил, а может быть ему полечиться, а то становится похоже на Байдена теряется во времени,,,,
Гость
8 апреля 2024, 21:54
Любитель мальчиков сошел с ума .
Гость
8 апреля 2024, 13:49
Любитель мальчиков .
Гость
8 апреля 2024, 12:23
У меня зарплата 6 299 р в месяц уборщица подъезда и уже два месяца не платять вот вам правда
Гость
8 апреля 2024, 23:33
Значит такой объём работы , на полной ставке МРОТ.
Гость
8 апреля 2024, 10:46
Опубликуйте список этих "щедрых" работодателей!!!
Гость
8 апреля 2024, 08:51
Нужно будет создать группу, комиссию которая будет следить за тем как увеличивается зарплата! А то на местах экономисты начинают экономить на зарплатах сокращая или переводя работников на сниженные ставки т.е. место 100% переводят на 0,75, или на 0,5% и в итогу ни чего не поднимается!
Гость
8 апреля 2024, 12:12
Такое есть
Гость
8 апреля 2024, 07:25
Отстранённость власти от жизни народа и морали просто зашкаливает. Кажется они живут в другой реальности, где нет счетов ЖКХ, стоимости продуктов и прочих мелочей.
Гость
8 апреля 2024, 05:32
Нужно не увеличивать собираемость налогов, а наоборот улучшать привлекательность безнесс среды!!! Хватит надеется на ГОКи!! Они временные.
Они могут только говорить "Спасибо, что вы здесь живете"
Гость
8 апреля 2024, 11:09
Какой у нас бизнес?
Гость
8 апреля 2024, 02:36
ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ В ЧИТЕ ПОЛУЧАЕТ 15-25 тысяч !!!...А 80тысяч ,как утверждает этот гражданин -ЭТО ТОЛЬКО НА ВАХТЕ ,ГДЕНИБУДЬ В ДРЕМУЧЕМ ЛЕСУ С МЕДВЕДЯМИ И ВОЛКАМИ,И НЕ ФАКТ ЧТО ЗАПЛАТЯТ ЭТИ 80 тысяч !!!...А ГЛАВНОЕ ПОКАЖИТЕ ПО ТВ КАКИЕ ТАМ В ЛЕСУ УСЛОВИЯ И ОХРАНА!...
Гость
8 апреля 2024, 12:11
15 тысяч это полставки,племянник путеец,80000,Чита
Гость
8 апреля 2024, 23:31
ВАХТА , ""хорошие деньги "" ,минус проживание ,минус питание , минус угробленное здоровье , укороченная жизнь , разлука с семьей . Там должны работать заключенные , а они лежат на нарах на налоги работяг ,а теперь ещё и учатся заочно, но не для того чтобы работать по освобождению , в основном на юридическом.
Гость
8 апреля 2024, 01:52
Так и что делать с этими 80тыс в месяц?
квадрат в Чите перевалил за 130
квартиры 2к минимум 6млн.
ещё надо есть, пить, какую то одежду, транспорт и проч. и проч.
80 тысяч это прожиточный минимум сейчас
Гость
8 апреля 2024, 00:24
Вроде народ получает зар плату по серой. Судя по торговым точкам , на какую сумму пробивают чеки , деньги имеют. Просто налоги не желают отчислять . с пенсией всё равно кинут ,как нынешних пенсов.
Пенсионный возраст подняли, про накопительную часть пенсии уже даже и не вспоминают. В общем, государство по факту объявило дефолт по пенсиям.
А какая пенсия нормальной должна быть?
Гость
7 апреля 2024, 22:35
Пока путин не узнает правду ничего не изменится. Но путин не желает знать правду.
Гость
8 апреля 2024, 00:09
Пу - это не пу. Он бы так с собственным народом не поступал. Это лишним разом доказывает что это не он. А шпи он.
Гость
8 апреля 2024, 00:20
Кто не учился ,тот и заработать не может. Ты не учился , потому что Путин пишется с не маленькой буквы.
Гость
8 апреля 2024, 00:21
Гость
8 апреля 2024, 00:09
Пу - это не пу. Он бы так с собственным народом не поступал. Это лишним разом доказывает что это не он. А шпи он.
Это ты себя что ли считаешь народом ?
Гость
7 апреля 2024, 22:28
До сих пор у многих 12-15 т.р в месяц у людей зарплаты остались!! Беспредел. Врет и не моргает даже бессовестный! Гнать такого дармоеда поганой метлой надо из Забайкалья!!
Значит не полный рабочий день. Есть МРОТ. Например уборщица работает 2 часа до начала рабочего дня ., соответственно и зар плата.
Гость
7 апреля 2024, 22:08
Может на железной дороге врачам учителям по 80 тысяч платят но другие то 10000 руб. получают. Ну вы что пишете какие 80? На лесу то столько не получают. В деревнях кто на детские кто своим хозяйством живут.
Гость
10 апреля 2024, 08:55
Да на жд то и то таких денег не получают😅 сидишь работаешь инженером а числишься приемосдатчиком и за 45 как много😫
Гость
7 апреля 2024, 22:00
В бюджете 33 тысячи минус подоходный у специалистов, у неквалифицированных мрот, с 1 июня повысят только оклады на 4.5 процента за счет стимулирующих выплат, а зарплата на прежнем уровне , какой здесь рост ?
Гость
7 апреля 2024, 21:39
Бедным воспитателям и платят по 30.с хвостиком, за нервомотание с 7-30, до 7.30.И дома, продолжение работы. Писанина планов, дом. заданий, сценариев.И многое другое.Больничный брать нельзя, работать некому.Дурдом.
Сейчас соберется братва из правительства края Осипов, Кефер, еще к ним приближенные, и подумаю, у кого бы снова оттяпать денег на повышение зарплаты учителям. Пытались уже ветеранские урвать, не получилось, сейчас снова начнут пробивать.
Гость
7 апреля 2024, 21:10
80 тыщ - это даже не штука баксов. Врите качественее, чем нереальнее ложь, тем охотнее в неё поверят.
Гость
7 апреля 2024, 21:07
Каждый второй работодатель готов платить по 80 тыр за 20 рабочих часов в сутки, и без выходных, но есть одно НО, не каждый может столько работать.
Гость
8 апреля 2024, 07:51
Работодатель не что платить зарплату готов он даже объявление о работе не желает бесплатно разместить... Налепил объявление на офисе и весь Осиповский призыв на деле... Судя по зарплатам в министерствах и количестве вакансий там просто печаль.. Но пару ГКОв и артелей и безработица прет...
Гость
7 апреля 2024, 20:52
Работаю в бюджете, а все эти надбавки как то мимо просвистели , вроде в школе математику не прогуливал
Гость
7 апреля 2024, 20:50
Есть до 80-ти тысяч, но где? За 800-900 км. от краевой столицы на анальных вахтах.
А как в Чите с зарплатами? Да, большинство за гроши работают.
Гость
8 апреля 2024, 12:08
В путейцы,работа здесь
Гость
10 апреля 2024, 09:29
Гость
8 апреля 2024, 12:08
В путейцы,работа здесь
И помрёшь в 30
Гость
7 апреля 2024, 20:35
брешет сутулый..
Гость
7 апреля 2024, 20:32
А себе на сколько процентов накинули? Что такое 3-5процентов к копеечным окладам ?А цены на сколько подскачили ? А ЖКХ?
Гость
8 апреля 2024, 12:41
5%от 800000 и 5% от 20000 это одно и то же ?!
Гость
7 апреля 2024, 20:28
Ну и где же только в добычи, в строительстве могут только в среднем по данным налоговой 33 т.р. платить, это учитывая что специалисты учатся 6 лет очно
Гость
7 апреля 2024, 20:21
Совсем скот заврался уже!..
Гость
7 апреля 2024, 20:09
Глава пусть сама за 80 , пусть покажет как надо работать.
Достижения
Свой среди своих