перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится

24 апреля 2024, 11:00
Гость
Гость
26 апреля 2024, 01:38
А почему подняли этот вопрос ? Показать заботу о народе ? Или не будет экономики с нищим народом . Я 20 лет на пенсии , 24 тыс . На пенсии НЕ КУПИЛА НИ ЧЕГО ,кроме продуктов !! Это ещё нет трат на аптеки. Я в страхе если сломается холодильник. У меня рваное белье , постель , посуда с осколами . Если я выкраивала бы на покупки от питания , появились бы траты на аптеки.
Гость
26 апреля 2024, 01:26
Самое верное эффективное решение. Увязать жалованье всех чиновников депутатов к прожиточному минимуму РЕГИОНА . Прожиточный ---- реальный , а не выдуманный , на который не смог прожить с экспериментом ни журналист ,ни студент.
Гость
26 апреля 2024, 01:20
Верно одно ,нет покупательской способности ---нет и экономики , развитие бизнеса.
Гость
25 апреля 2024, 13:13
ЦИТАТА: Госдума вот еще в декабре в первом чтении приняла законопроект о социальных банковских вкладах. Их смогут открывать люди с низкими доходами, чтобы гарантированно ежемесячно получать повышенные проценты. И этот бред в головах депутатов!
Гость
24 апреля 2024, 16:13
будет достойная зарплата, никакие пособие не будут нужны. Люди не хотят работать за 15000т..
Редко мимокрокодил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2024, 15:43
Пустомели. Одна "лапша на уши". Невозможно решить частности, не порвав с ключевой причиной - компрадорским капитализмом.
Гость
24 апреля 2024, 15:36
Не верю. В 1-й экономике Европы не может быть малоимущих.
Гость
24 апреля 2024, 15:35
Да просто народ расслабили всякими пособиями, причем получают в основном маргиналы, которых не заставишь работать, такие типы на пособиях протянут до пенсии, а простой рабочий, врач, учитель, шахтер пособия не получают-им не положено. Вот где справедливость?
Гость
24 апреля 2024, 15:19
Памятников К Марксу понаставили во всех городах страны, улицы поназвали, а то что этот чел рассказывал как создаются богатства ни один современный чиновник понятия не имеет. Уж наши читинские точно ни бельмеса. Так убирайте его памятники и названия улиц, всё равно понятие не имеете зачем его именем улицы и памятники. Подсказка, в Окт революции он не участвовал, а как истинный европеец мыслил о России так же как нынешний Шольц или Макрон.
Гость
26 апреля 2024, 01:18
Что за призыв убирать памятники , может ещё сжигать исторические документы , архивы . Уничтожить историю и всё наладиться.
Гость
24 апреля 2024, 12:51
Да, народ совсем обнищал, а что еще впереди ждет. Скоро все будут как бичарики одеты лишь бы на еду хватало.
Гость
24 апреля 2024, 12:39
Дайте достойную заработную плату вот и все, почему бюджетник до сих пор все сидят на МРОТ, повысили оклады у педагогов один смех, МРОТ как был так и остался Даже с повышением окладов с 1 января на 16,5 процентов! сколько можно уже мусолить одно и тоже.
Гость
24 апреля 2024, 11:30
Различные пособия и выплаты губят российский народ! Всех трудоспособных необходимо обеспечить рабочими местами с достойной зарплатой, а пенсионеров и инвалидов пенсией. И будет всё нормально, кто работает, тот живёт.
Гость
24 апреля 2024, 11:44
Вы тоже до сих пор с РАБским сознанием?))
Гость
24 апреля 2024, 12:11
Гость
24 апреля 2024, 11:44
Вы тоже до сих пор с РАБским сознанием?))
А ты судя по всему любитель жить на пособия, наверное, детей специально настрогал?)))
Гость
24 апреля 2024, 11:27
Богатые богатеют,бедные нищают.
Гость
24 апреля 2024, 11:22
бла-бла-бла годами, а нищие как были нищими, так нищими и остались. если гос-во считает, что на 15 000 пенсии можно прожить, то, конечно, число бедных в стране 9%. -это всё вранье.
Гость