перейти к публикации
42 комментария к публикации

Логистический хаб для товарооборота между РФ и Китаем построят в Забайкалье

4 сентября 2024, 10:59
Гость
Гость
4 сентября 2024, 17:24
Желаю выборы раз в неделю! Вот тогда бы губернатор бурной деятельностью удивлял постоянно. А то - пять лет спит, чтобы две недели пошуршать, изображая заботу о регионе.
Гость
4 сентября 2024, 17:31
В точку.
Гость
4 сентября 2024, 15:58
Не стоило инвесторам с Осиповым ничего подписывать. Всё обязательно затянется, удорожается и проволокитится. Заболтается и передвинется. Перенесется на плановый период и перезаключится. Это стиль такой. За пятилетку выверенный и наработанный. Хотите что-то сделать - сделайте сами. А теперь ничего не получится.
Гость
5 сентября 2024, 23:11
Работы в крае нет, одни вахты, зарплаты маленькие, люди бегут, ни чего ни где не строется только в Чите, мусором везде все завалено, от слова олерон ташнит и опять его выберут, кашмар
Гость
4 сентября 2024, 13:44
Как может прибыль быть в 2 раза больше выручки, она что, из воздуха генерируется ?
Гость
4 сентября 2024, 13:20
Сначала постройте хоть что-нибудь маленькое, а уж потом ОГРОМНОЕ!!!
Гость
4 сентября 2024, 12:45
Что мне нравится в губернаторе, так это его способность заключать выгодные сделки для края. Он везде со всеми договаривается
Гость
4 сентября 2024, 12:47
Ага, с Неверовым очень хорошо договорился. Выгодно для края.
Гость
4 сентября 2024, 13:58
Если Осипов такой хороший, то почему Забайкальский край до сих пор не знает, что такое общественный транспорт? Собянин всю Москву с пригородами перерыл ради общественного транспорта. Там РЖД строит пачками городские электрички. Наперегонки соревнуются с метро. Скоростные пассажирские дороги прокладывают. А Осипов что сделал? Ноль. У него только пиарятся чужие товарняки. Электрички 2 рейса в день от краевого центра. Позор!
Гость
4 сентября 2024, 15:27
Вы не Щеглова, напарница его? Очень похожа своей любовью и нежностью. Вы кому это здесь пишите? Сообщите ему лично. Может похвалит.
Гость
4 сентября 2024, 12:22
А завод какой-нибудь построить слабо? Проще торговать будущим своих потомков (ресурсами) по сходной цене?
Гость
4 сентября 2024, 13:08
Они об этом не думают не их это тема, недра для чужих, это их да
Гость
4 сентября 2024, 16:58
Вам хоть строй хоть не строй все равно будете говорить, сто все плохо
Гость
4 сентября 2024, 17:43
Гость
4 сентября 2024, 16:58
Вам хоть строй хоть не строй все равно будете говорить, сто все плохо
А этот Хаб по вашему очень нужен нам? Хотя он делаться будет по границам Китая. Всё для того чтобы вывозить отсюда полезное.
Гость
4 сентября 2024, 12:20
А вы на работе работаете? время рабочее а вы уже строчите.
Гость
4 сентября 2024, 14:07
Я, например с ночной пришел.
Гость
4 сентября 2024, 20:19
А вы на работе у Осипова?
Гость
4 сентября 2024, 12:14
А что состоялось из предыдущих выставок и соглашений?
Гость
4 сентября 2024, 12:05
О, пошла мазута. Посмотрим, как этот год прошлый переплюнет. Тогда мы были в лидерах по привлечению инвестиций.
Гость
4 сентября 2024, 11:58
Ещё же писали про перерабатывающий завод в Краснокаменск, тоже годная тема
Гость
4 сентября 2024, 11:57
Пусть строят, лишним не будет
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 сентября 2024, 11:20
Посмотрите соглашение и участников. При чем там Осипов? От него требуется только бордюры на подъезде и забор на КПП.
Гость
4 сентября 2024, 12:03
Да нет, прежде всего от него требовалось договориться с инвестором.
Гость
4 сентября 2024, 12:32
Гость
4 сентября 2024, 12:03
Да нет, прежде всего от него требовалось договориться с инвестором.
При чем здесь он, это в основном РЖД и частники.
Гость
4 сентября 2024, 12:37
а кто от края соглашение должен подписывать? Высшее должностное лицо, которым он и является
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:09
Вы ненормальные что ли, опять уйдут денежки организации какие то странные и с иностранным оттенком и инвесторы неизвестные, опять всё через Китай, а нам что достанется .
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2024, 12:32
Местные налоги? Так налоги все одинаково платят, что иногородние фирмы через филиалы, что родные. Только мухлюют и воруют все одинаково.
Гость
4 сентября 2024, 11:05
а после заскулят жители мациевской , что им нужен мост через пути
Гость
4 сентября 2024, 16:58
Заскулят. Как грубо. Добрее надо быть
Гость
4 сентября 2024, 11:02
В Борзе нужно строить. Борзя за кого голосуем.
Гость
4 сентября 2024, 11:07
Какой еще хаб? Вы Новобульварную сделать не смогли нормально! Кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
Гость
4 сентября 2024, 11:20
Гость
4 сентября 2024, 11:07
Какой еще хаб? Вы Новобульварную сделать не смогли нормально! Кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
хаб хабов суперхаб мегахаб гиперхаб суперхаб забхаб ультрахаб
Гость
4 сентября 2024, 12:05
Гость
4 сентября 2024, 11:07
Какой еще хаб? Вы Новобульварную сделать не смогли нормально! Кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
Её ещё не доделали. Вам в прокуратуре скажут, вы там спецом воду мутите, от работы орываете, вот как доделают, будут косяки, тогда и приходите. Тем более, что подрядчик ещё три года по гарантии может переделывать. А вот не будет у нас инвесторов, вообще на гужевых по проселочным добираться будете.
Гость