перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Возвращение секонд-хендов и экономия на качестве — что ждет российский фешен

28 сентября 2024, 09:00
Гость
Гость
30 сентября 2024, 00:45
Секонд -хенд это одежда от покойников ?
Гость
28 сентября 2024, 11:52
В Чите не так много достойных магазинов к сожалению. Но при желании и финансовой возможности можно стильно и красиво одеться. Жаль, что детям в большинстве семей не прививают чувство вкуса и стиля. Основная масса ходит в китайском и киргизском низкокачественном ширпотребе, а кто то не брезгует и секондхендами.
Гость
30 сентября 2024, 11:16
жизнь диктует моду , ходили в рваных джинсах . ,появиться мода на заплаты.
Гость
28 сентября 2024, 09:16
А у меня два джинсовых костюма - летний и зимний. Восемь лет их уже ношу! Как и дубленку. Раз в году покупаю пять штук семейных трусов и десять пар носков. Обувь тоже ношу по 10-15 сезонов. Смысла нет в том, чтобы лишние тряпки покупать. Когда весь гардероб помещается на вешалке в коридоре - это удобно. Впрочем, с мебелью и посудой также - кровать, стол, табурет и два комплекта посуды (для себя и для гостей).
Гость
30 сентября 2024, 00:43
Не ври , джинсов не хватает на долго ( хорошей фирмы ,дорогие) , вначале карманы , потом гачи ,потом сама ткать рвется на бедрах ,.. Оттого и появилась мода рванных джинсов. Носки если синтетика то дюжат , а хорошие льняные ,х/б не успевай обновлять , также и трусы Х\Б не надолго.
Гость
28 сентября 2024, 09:33
Стиль"Американ бомж"!
Гость
29 сентября 2024, 04:22
Да ладно. В ссср-2.0 кто-то стремится ;-) там портки бу ценились. и не только пртки. шуз в кайф катил :-)) Брезгун какой...
Гость
28 сентября 2024, 09:52
А разве плохо мы жили в 2013.Зачем?
Гость
28 сентября 2024, 10:29
А эти враги народа терпеть не могут, когда народ начинает жить хорошо...
Гость
28 сентября 2024, 11:17
причем тут мы? Когда ты к 2013 году выстроил безраздельную власть над одной шестой планеты, тебе может показаться, что живешь ты очень плохо, потому что хотелось бы больше.
Гость
28 сентября 2024, 12:45
Гость
28 сентября 2024, 11:17
причем тут мы? Когда ты к 2013 году выстроил безраздельную власть над одной шестой планеты, тебе может показаться, что живешь ты очень плохо, потому что хотелось бы больше.
Так и большая часть населения с удовольствием подсела на имперскую пропаганду.Разве нет.
Гость
28 сентября 2024, 11:07
Ношеная одежда, еще подорожает??? Вы с ума сошли??? Брезгую мерить такую , не то чтобы ее купить!
Гость
28 сентября 2024, 11:29
Поддерживаю ВАС!!!!!!!!! Брезгую!!!
Гость
28 сентября 2024, 11:44
Гость
28 сентября 2024, 11:29
Поддерживаю ВАС!!!!!!!!! Брезгую!!!
ничё, ничё! вопрос только в том, как долго и как круто будем вниз катиться, а там внизу и собачьими консервами не побрезгуете, и одеждой с чужого плеча, лишь бы были. Мы не первые такие важные в истории человечества, были покруче.
Гость
28 сентября 2024, 15:48
Гость
28 сентября 2024, 11:44
ничё, ничё! вопрос только в том, как долго и как круто будем вниз катиться, а там внизу и собачьими консервами не побрезгуете, и одеждой с чужого плеча, лишь бы были. Мы не первые такие важные в истории человечества, были покруче.
Рынок ломиться от одежды и обуви... Да еда стала дорожать и ассортимент сжался но от этого корзины не опустели.
Гость
28 сентября 2024, 10:14
Какой-то статис фекшн.
Гость
28 сентября 2024, 13:54
Так ведь всё было и бренды и автомобили и айфоны и поездки на отдых за границу.Было и прошло.
Гость
28 сентября 2024, 16:13
А спасибо СВО! Это ещё не всё ! Скоро на трусы не хватит.
Гость
30 сентября 2024, 00:36
Гость
28 сентября 2024, 16:13
А спасибо СВО! Это ещё не всё ! Скоро на трусы не хватит.
Не лепи везде и всюду , в 6 палате окажешься.
Гость