перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Депутат ГД Буцкая: многодетным предоставят повышенные скидки в магазинах

18 ноября 2024, 19:48
Гость
18 ноября, 19:56
Беда в том что многодетные у нас в основном семьи безработных алкоголиков и тунеядцев, которые заводят детей, только для получения мат.капитала и других пособий на пропой, а сами работать не собираются и все вновь вводимые льготы позволят им ещё больше денег тратить на алкоголь, но никак не на их несчастных детей.
Гость
18 ноября, 19:59
а остальные не люди? один и два ребенка в семье - не дети? как-то однобоко и криво(ж)руко все делают!
Гость
18 ноября, 20:08
Неделю уже только на хлебе и дошираке живу. Остальные, видимо, не люди.
Гость
18 ноября, 20:17
а остальные люди оплатят эти скидки за счет повышения отпускной цены товаров для других категорий
Гость
18 ноября, 23:29
Гость
18 ноября, 20:08
Неделю уже только на хлебе и дошираке живу. Остальные, видимо, не люди.
Почему оказался в такой ситуации ?
Гость
18 ноября, 20:33
Ничего не имею против, но СВОшники и многодетные будут пользоваться скидками, привилегиями от государства, а остальные граждане будут оплачивать по полной всё, чтобы эти категории получали скидки. Отлично!
Гость
18 ноября, 23:38
А владельцы нефти ,газа и богатств земли русской ,за этот год стали ещё богаче , невзирая на санкции. Данные привили миллионы в долларах плюсом.
Гость
18 ноября, 21:47
Глупость все эти "меры поддержки" - подачки. Там шуму больше чем кому-то помощь. Сначала надо справки собрать, потом выясняются нюансы непрописанные в законе, потом дрязги всякие. Болтовня бесконечная. Надо экономику создавать чтоб все порядочные родители могли без подачек жить и радоваться жизни. К тому же любые преференции автоматом повышают цены с расчётом на этих льготников. Экономикой бы занялись лучше.
Гость
18 ноября, 23:41
Если Единицам увеличили подачку , цены ,тарифы повышаются не единицам ,а для всего населения.
Гость
18 ноября, 21:32
А пенсионеры вообще на 15 т.р.могут прожить и дрова купить,лекарства и поесть
Гость
18 ноября, 22:59
А им вообще жить не положено. Нечего пенсионный фонд доить. Они пособия " многодетным" платят.
Гость
18 ноября, 21:06
Да вы задолбали с многодетными. Я что не человек с двумя детьми? Если рожали много детей, наверно задумывались, чем их кормить, во что одевать, лечить, обучать. Если делать скидочные карты- то всем
Гость
18 ноября, 21:30
поддерживаю, мой ребенок, видимо, государству не нужен
Гость
19 ноября, 00:31
Цель правительства увеличить численность населения. Но какими гражданами ? Родились в семье за пособие , потом возможно дет дом , потом тюрьма , .....
Гость
18 ноября, 23:28
Какой размер пенсии у многодетной матери будет с 22 пенсионными баллами ? Одному ребенку родители помогут с приобретением жилья , а дети многодетной матери ??
Гость
19 ноября, 14:54
По вашему не у многодетной матери пенсионные баллы большие? Вы хоть читайте, что пишите!
Гость
19 ноября, 11:15
Многодетные ничего не получают получают только малоимущие ! Есть у кого по одному два ребенка и они получают все выплаты , так что успокойтесь уже с многодетными !
Гость
19 ноября, 11:32
И это неправильно. Сколько пьют не работая на пособия. Законодатели много глупого лепят ,например за ранение на СВО одинаковая выплата была , за сломанный палец и за ампутацию обеих ног. С возмущения самих военных сейчас пересмотрели . Выплаты на детей пора также пересмотреть.
Гость
19 ноября, 12:11
Её получат мигранты
Гость
19 ноября, 03:00
Капец у Вас люди мнение о многодетных... У меня трое и ни одной копейки я не получаю, потому как пашем с мужем во все лопатки и в категорию получателей, этих самых льгот видете ли "рожей не вышли"... И спросите меня, сколько я знаю многодетных семей, которые получают эти самые надутые льготы???? ЦЕЛАЯ АРМИЯ, да только успокойтесь, они называются не многодетные, а МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ... И да вы правы мы их себе родили... И это совсем не значит, что вы имеете право нас так "катать" в каждом посте о льготах многодетным....
Гость
19 ноября, 09:35
Имеется в виду ,когда мамаша ни когда не работала ,получает пособие на содержание сожителей-алкашей , несчастные дети ни чего не видят. Эта помощь на детей неправильно разработана. Отец который пашет ,у него среднедушевой доход нормальный , ему ни чего не положено. Размножаются которые не задумываются как будут содержать детей. Государство каких граждан получит ?
Гость
19 ноября, 12:14
Если для себя то что вас так задело? Вам должно быть всё равно
Гость
19 ноября, 14:51
Про таких как Вы и не говорят, а говорят о тех, кто получает все эти льготы, а получают их в основном безработные алкаши.
Гость
19 ноября, 11:24
Не правильные подачки. Нужна зар плата на которую содержать детей. Отцу работающему освобождения от подоходного налога. К отпускным плюс денежные выплаты (в СССР в обкоме выдавали отпускные плюс такая же сумма для отдыха , дорога любым транспортом по всей стране бесплатно ,путевка хоть куда бесплатно ) ЭТО будет для ДЕТЕЙ. Трутни не смогут получить помощь,значит не станут плодиться подобными.
Гость
19 ноября, 07:56
Люди, вы почему такого мнения о многодетных? Почему всех под одну гребёнку?Если много детей, значит алкаши и из-за пособий🤦‍♀️Вы вообще в курсе, что эти самые пособия, которые вам спать не дают, их платят только малоимущим?Семье, где работают оба родителя, этих пособий не видать. Так вот, прежде чем проходиться по семьям, которые воспитывают и содержат много детей, в то время, когда вы на одного-двух решились с горем пополам(и вот как-раз таки из-за маткапов, которые платят только на первого и второго), лучше бы саморазвитием занялись. И детей своих развивали и обеспечивали. А не сидели,и ядом не брызгали.Мы своих ростим и обеспечиваем своими силами, и маткапы не получали. Как вы сейчас. Зато сидите и полощите многодетных. Позорники.
Гость
19 ноября, 09:28
Вы своих растите сами и на вас ещё возложат все траты на малоимущих . Им скидка на продукты ,перекроют обдирая вас. Им скидка на ЖКХ ,перекроют повышая тарифы для вас. Но самое страшное ,что все траты на малоимущих многодетных лягут и на пенсионеров , у них с новыми тарифами вся пенсия уйдет на ЖКХ ,остаток на аптеку ,и хлеб с водой.
Гость
19 ноября, 12:25
Так многодетные мамашки частенько разводятся с мужем, что бы стать матерью одиночкой и получат свои подачки))) фу
Гость
19 ноября, 14:56
А с чего Вы маткапиталлы_то не получали, как все и получали, у кого не один ребенок. Вам никто ничего не должен, так же как и всем другим, так что не злитесь, успокойтесь.
Гость
19 ноября, 11:09
Очередной дохлый вброс от старого