Очередной позор. Очередной обман как и с повышением пенсионного возраста. Напишите , есть ли хоть один человек ,кто верит в то что говорит президент.Какой контроль? Если цены растут на энергоносители и самое главное на бензин и диз. топливо - это 100 % рост цен и инфляции! Это наверное знает и школьник. А прибавите еще и рост тарифов на ЖКХ. Нужно в корне менять все позиции в экономике страны. Берите в пример Кититай. Очень многому можно там поучится.
Гость
4 декабря 2024, 23:18
Посмеялся над заявлением по рекордно низкому уровню безработицы.
Гость
5 декабря 2024, 00:11
И я посмеялся над его пожеланием, желанием отправить всех в рай.
Гость
5 декабря 2024, 16:43
Вакансий много , не хватка раб рук. Но не все желают работать . И не все желают работать за гроши.
Было ,например Начальник участка -- оклад 360 руб , рабочий с разрядом с заработком 300 руб ,а то и выше.
Гость
4 декабря 2024, 23:56
30 лет как растет уровень жизни, падают цены, особенно с 22 года. Толи еще будет.
Гость
5 декабря 2024, 00:09
С2000года ведется успешная борьба с ростом цен, откуда цифра годовой инфляции 8,8%. Видно что человек не ходит в магазины, далек от народа.
Гость
5 декабря 2024, 00:10
Монополии растут, народ нищает-все по плану
Гость
5 декабря 2024, 01:03
Ну раз решил вмешаться,то теперь нам точно хана.
Гость
5 декабря 2024, 06:49
Ага, путин заметил...
На третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.
Гость
5 декабря 2024, 00:11
бла, бла, бла,
Гость
5 декабря 2024, 01:07
Цифровой рубль, - это не деньги, а электронные талоны. Только непонимающий их будет использовать. Объясняйте бабушкам и дедушкам что это обман.
Гость
5 декабря 2024, 09:26
24 года дикого вранья и воровства, тут еще сво.
Гость
5 декабря 2024, 16:53
Не думал что было бы если вместо Путина было бы подобие горбачеву или ельцину ?
При Сталине ты был бы в лагере за свои реплики.
При других пахал бы за стольник , пять лет стоял бы в очереди на машину , имея выходной костюм на 10 лет .(или судимость за тунеядство)
Гость
5 декабря 2024, 20:59
Гость
5 декабря 2024, 16:53
Не думал что было бы если вместо Путина было бы подобие горбачеву или ельцину ?
При Сталине ты был бы в лагере за свои реплики.
При других пахал бы за стольник , пять лет стоял бы в очереди на машину , имея выходной костюм на 10 лет .(или судимость за тунеядство)
Лучше подумайте, почему у нас вечно нт нормального правителя, честного, умного, культурного и доброго к людям? А ответ на поверхности.
Гость
5 декабря 2024, 09:52
Когда уже этого тоталираста отправят на пенсию?
Гость
5 декабря 2024, 10:16
Никогда. Такие сами не уходят. Такие как он, только вперёд ногами.
Гость
5 декабря 2024, 16:45
Вспоминая горбачева с ельциным ,пусть Путин будет вечный , сил и здоровья ему.
Гость
5 декабря 2024, 21:00
Гость
5 декабря 2024, 16:45
Вспоминая горбачева с ельциным ,пусть Путин будет вечный , сил и здоровья ему.
Конечно, он будет вечный. Он о себе и детях позаботился, а о вас и ваших детях - не очень.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Гость
5 декабря 2024, 11:46
Что тут комментировать? Скоро 30 лет говорим одно и тоже, результат-ноль.
Гость
5 декабря 2024, 16:47
Ты слеп или глуп если видишь Ноль.
Или не жил при его двух предшественников.
Гость
5 декабря 2024, 22:04
Гость
5 декабря 2024, 16:47
Ты слеп или глуп если видишь Ноль.
Или не жил при его двух предшественников.
Сейчас много хуже. Много хуже, чем в 90-х. Потому что помимо голодовки куча ограничений и постоянный страх за собственную жизнь и жизнь близких.
Гость
5 декабря 2024, 09:33
Верхи не могут, низы не хотят. На лицо ситуация.
Гость
5 декабря 2024, 21:01
Низы, к сожалению, совершенно импотентны
Гость
5 декабря 2024, 00:13
8,8% ?
Гость
5 декабря 2024, 00:23
Папа у Вовы силен в математике
Гость
5 декабря 2024, 06:28
Инфляция! Стой, раз-два...
Гость
5 декабря 2024, 06:42
Что то Всего много сказано , но народу легче не стало ! Все - будет, будет, будет, - "Ну Вы тут держитесь" - товарищи. А Набиулина, так прямо Против - все к " Капитуляции перед инфляцией " (заглавия ТЕМ , СМИ)- призывает!
Гость
5 декабря 2024, 11:42
Правильно, пообещать обещанное переобещать
Гость
5 декабря 2024, 21:02
Сейчас попробует на бизнесе отыграться. Доконает средний бизнес вообще.
Гость
5 декабря 2024, 13:10
Ура!Хоть дрова и уголь покупать не надо будет. Слава Осипу.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
700мм 57%«Это не пожелание»: Путин заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться — как он оценил экономическую ситуацию в стране