перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рабочих из Индии начали завозить на стройки в Россию

4 февраля 2025, 11:00
Гость
4 февраля, 11:39
Это к пожалению означает лишь то что барыги нашли еще один вариант экономить на труде рабочих, чтоб их маржа не снижалась. Цены за кв метр не снизятся.
Гость
4 февраля, 12:41
где рабочих ты увидел, 70 % мужиков, сейчас определяется не как сильный пол, а только по половому признаку!!! вам то не знать в чита ру оглянитесь у себя в офисе!!!
Гость
4 февраля, 11:07
Значит стоит ожидать вспышку смертельного вируса Нипах😎
Гость
4 февраля, 11:13
Ну а цены на жильё в 2 раза упадут?
Гость
4 февраля, 11:39
Да, так как написано, что индусы в основном на вахтах работают. Там много жилья модульного строится. Можно переехать туда
Гость
4 февраля, 11:45
Картонные коробки вдоль улиц как в индии
Гость
4 февраля, 11:06
Прорывы во всем...
Гость
4 февраля, 11:55
Отличное решение, надо совсем заменить население РФ на индийцев, так для нашей власти будет спокойнее
Гость
4 февраля, 12:00
Что они и стремятся делать!
Гость
4 февраля, 12:13
"Русский мир" - он такой, без русских.
Гость
4 февраля, 12:59
Рабочая сила которую нужно обучать и обучать.
Гость
4 февраля, 20:03
проблема мигрантов из Средней Азии разрослась на волне инцидентов, связанных с их неадекватным отношением к российским женщинам и девушкам. Но надо знать, что в самой Индии не решена и остро стоит проблема такого же отношения индийцев к своим женщинам, когда коллективные изнасилования, буквально, бич для криминальной статистики этой страны. И что в перспективе, де те же проблемы, что постепенно созрели в истории с мигрантами из Средней Азии, то есть, с точки зрения их правопослушности в данном смысле в сравнении с тем, что уже было, так себе решение.
Гость
4 февраля, 14:06
С колен вставание это, вперёд, Родина!
Гость
4 февраля, 14:24
Я уже запутался- это рывок, прорыв или движуха?
Гость
4 февраля, 13:10
Погодите, ещё негров не отправляли. Ну, вы же среднеазиатов не любите. ЛюбИте индусов. А детишек они тут наделают вал. Правда, останутся с ними единицы
Гость
4 февраля, 16:28
Рабочие уедут, рывок в демографии останется нам бонусом.
Гость
7 февраля, 19:29
Им летом холодно , в СССР на красной площади 1 мая в зимней одежде в Москве на параде приплясывали от замерзания ног. У них в тени 60 градусов тепла.