перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Выяснили, кто шьет и продает пуховики на ярмарках-однодневках

5 февраля 2025, 14:30
Гость
Гость
7 февраля 2025, 16:44
Магазин "Абсолют" в Северном МКР. Мясо взвешивают у стенки в дали , продавец спиной к покупателю ,весы не видно. Это мясо взвесить на весах для овощей , вес другой , граммы набегают , за смену будет сумка с мясом и фруктами для себя. На "Копченная кета" ценника ДВА , один вес кеты , второй вес с упаковкой . Вес упаковки по цене 1300 руб. Граммов мало ,но за смену набежит для себя в сумку . ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПОКУПАТЕЛИ , у них есть "Права потребителя" ?? Или дармоеды сидящие на окладах ??
Гость
7 февраля 2025, 16:26
ВСЕМ СИДЯЩИМ в кабинетах БЕЗРАЗЛИЧНО , что Читу называют "Дикий город дебилов Если в Москве указано на товаре --изготовитель , даты , срок хранения , картофель для жарки , для варки , рассыпчатый ,... В Чите -- "Помидор красный" , "Огурец свежий" ( Не написали "зеленый") и т.д. Яблоки "сорт" ,а производитель ???? Или наоборот "Яблоки Китай" , а сорт ????
Гость
7 февраля 2025, 16:05
Ясно ,ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАЩИЩЕН. При этом виновен покупатель , не пользуется тем , чтобы ходить по судам . В суде прав тот ,кто с деньгами , а покупатель в дураках.
Гость
5 февраля 2025, 18:51
В Чите в некоторых ТЦ магазины до сих пор без касс работают, только переводом. Про центральный рынок вообще не говорю.
Гость
5 февраля 2025, 14:40
Этот народец порой и жаль но больше поделом , сдают в аренду этим аферистам кинотеатр Удокан, Дом Офицеров и прочее! Кто покупает наверное должны понимать что есть реплики, которые практически не уступают по качеству оригиналу, а есть – криво сделанные подделки😉 Вам в городах плюя на законы вешают мегафоны с рекламой и вводят в заблуждение. Но не мудрено если вы легко отдаете миллионы накопленных денег!
Гость
5 февраля 2025, 15:11
Это "МЕГАПУХ"!!!!! Узбеки или таджики шлепают???Как раньше вьетнамцы на Чиркизоне???
Гость
5 февраля 2025, 15:30
Гость
5 февраля 2025, 15:11
Это "МЕГАПУХ"!!!!! Узбеки или таджики шлепают???Как раньше вьетнамцы на Чиркизоне???
ну да кто там только не шьет 🤣
Гость