перейти к публикации
34 комментария к публикации

Меморандум на сдерживание цен на хлеб ввели в Забайкалье

7 февраля 2025, 20:41
Гость
7 февраля, 21:27
Цены на хлеб выросли, а качество все хуже и хуже, хлеб невозможно нарезать он крошится, быстро плесневеет.
Гость
7 февраля, 21:29
вот как раз если быстро плесневеет - это хорошо, плесень тоже что попало кушать не будет.
Гость
8 февраля, 09:02
Если плесневеет - значит несъедобной химии не доложили.
Гость
9 февраля, 00:16
Гость
7 февраля, 21:29
вот как раз если быстро плесневеет - это хорошо, плесень тоже что попало кушать не будет.
Плесени много видов , полезная в сыре у французов и очень вредная есть . это виды грибков. Домашний хлеб до недели съедобный.
Гость
7 февраля, 21:56
Консерванты закупаются а Китае?!?!?!?!? ДЛЯ ХЛЕБА КОНСЕРВАНТЫ В КИТАЕ?!?!?!?!?! 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😨😨😨пшеница , рожь, вода, сахар, дрожи, соль , электричество в Китае?!!?!???!! 🥹🥹🥹🥹🥹😶😶😶😶У меня лопнул мозг. 🧠🤕🤕🤕
Гость
8 февраля, 09:12
Похоже нужно покупать хлебопечку
Гость
8 февраля, 12:46
Гость
8 февраля, 09:12
Похоже нужно покупать хлебопечку
Роспотребнадзор вместе с роскомпозором - на нары.
Гость
9 февраля, 00:17
Гость
8 февраля, 09:12
Похоже нужно покупать хлебопечку
Тоже китайскую.
Гость
7 февраля, 22:21
прикольно...а в больничках выбрасывают булками,т.к. не положено,чтоб оставался вчерашний...
Гость
8 февраля, 02:02
Нельзя хлеб выбрасывать
Гость
8 февраля, 02:50
Гость
8 февраля, 02:02
Нельзя хлеб выбрасывать
Вот за это и наградила природа РФ Путиным ВВ.
Гость
8 февраля, 09:06
Гость
8 февраля, 02:02
Нельзя хлеб выбрасывать
Старые предрассудки.
Гость
8 февраля, 09:04
Цену хлеба надо начинать смотреть с цены солярки для тракторов. Закупочные цены на зерно, процент по кредитам для сельхоз предприятий, жадность перекупов зерна и муки.
Гость
7 февраля, 21:30
Лучше бы чиновники озадачились снижением цен,а не их ыиксацие,в верхней точке,они лучше спички отбирать будут😁
Гость
8 февраля, 09:09
А конкретные меры можете предложить? Повышение производительности труда, выкидывание перекупов из всех цепочек, выкидывание всяких странных манипуляций типа налогового манёвра и конской ключевой ставки, аудит тарифообразования всяких ресурсников?
Гость
8 февраля, 06:53
Что то прошлогоднего хлеба по 32 рубля не видно, всё по 53-57. А положено, что бы он был по 35-37,, согласно статистики.
Гость
8 февраля, 11:46
Экономика РФ растет темпами выше мировой !!!
Гость
8 февраля, 10:18
Хороший хлеб пекут в хлебопекарные с. Беклемишево. Тоже пекут в дровяной печи. Когда удается, то покупаем там и с запасом. Раньше видели этот хлеб в городе, но сейчас нет его.
Гость
8 февраля, 12:19
А талоны не собираются вводить? Что цифролизация Мишустина не помогает? Этот деятель успешно создал условия для мошенников, сколь людей оставил без денег , не считали? Короче наворопятили, сейчас начали носиться с " искусственным интелектом" своего -то видно не хватает.
Гость
8 февраля, 11:04
Доллар рулит мозгами, ценами, инфляцией. Когда же от него откажутся...трясина!
Гость
8 февраля, 11:49
Д.Трамп заявил, что США потребуют дать обязательство не создавать новую валюту БРИКС и не поддерживать любую другую валюту «для замены могучего американского доллара». Если же не выполнить это условие, по словам президента США, странам придётся платить пошлины размером 100% и они «могут попрощаться с возможностью продавать свои товары на великолепном американском рынке». «Им придётся искать другую страну, готовую стать жертвой. Ни у одной из стран БРИКС нет шансов заменить доллар в международной торговле или где-либо ещё. Любое государство, которое попробует это сделать, скажет "привет" пошлинам и "прощай" Америке!» — написал Трамп в соцсети Truth Social.
Гость
7 февраля, 21:45
Самый лучший хлеб черновский кишиневский, вкусный и полезный.
Гость
7 февраля, 22:21
Самый лучший хлеб тот который сделан собственными руками!!!
Гость
7 февраля, 22:22
В Кишиневе))
Гость
7 февраля, 23:14
Угу скорее не вкусный.
Гость
8 февраля, 11:37
а это большая проблема +/- 5 рублей к хлебу? А 50% на другие продукты как бы нет?
Гость
8 февраля, 22:36
Победили промышленность и сельское хозяйство! А теперь победим здравый смысл, честь и остатки закона! Главное - единство: один лозунг, одна мысль, одно воплощение
Гость
9 февраля, 00:30
Единство ? Есть Москва и Россия , в каждой дыре своё министерство, есть люди и пенсы коренные москвичи первого сорта , есть второго сорта не имея звания на льготы "коренной сибиряк"
Гость
9 февраля, 00:13
Консерванты из Китая . Вся деревня пекла хлеб без дрожжей на закваске .