Здесь явно не верная информация по поводу з/п водителям.
"Есть огромный дефицит водителей. Им платят сумасшедшие деньги — 300−400 тысяч в месяц уже не считаются большой зарплатой для них."
Зашел на Авито, там объявление от 10.02.2025, водителю эта организация предлагает з/п 50 тыс.
Кто-то лжет, зачем лжет?))
Здесь явно не верная информация по поводу з/п водителям.
"Есть огромный дефицит водителей. Им платят сумасшедшие деньги — 300−400 тысяч в месяц уже не считаются большой зарплатой для них."
Зашел на Авито, там объявление от 10.02.2025, водителю предлагают з/п 50 тыс.
Кто-то лжет, зачем лжет?))
А все начинается с того, что студенты не пишут сами письменные работы ,а заказывают на биржах ( рефераты, курсовые и дипломные работы) .Они практически ничего сами не делают ,откуда у них возьмутся знания ?
Гость
18 марта 2025, 19:31
Вот из-за этих .....у нас молоко больше 100 рублей в магазах.
Гость
19 марта 2025, 12:56
Молоко ли ? Здесь было в новостях ,что пальма подорожала (они её стали меньше продавать ,т.к. используют как горючку..
Поэтому в РФ молочные продукты ещё подорожают.
Гость
18 марта 2025, 17:32
А Вы цены на дт видели? Прежде чем получить молоко , коров надо вырастить, а это использование тракторов, и другой техники на дизельном топливе. Из за этой солярки всё и подорожало. Откуда знать парню с коммуналки , как коров выращивают и содержат. Столько лет на гос. обеспечении , он даже понятия не имеет как население живёт, а тем более сельское.
Гость
18 марта 2025, 12:33
Чтобы платить зп в 300-400 тыс нужны средства, а где их взять? Поднимем цены на продукцию, а не вот это вот всё что он рассказал...
Гость
18 марта 2025, 11:19
какая молочка из Свердловской области в нашем крае?
Гость
18 марта 2025, 11:49
Почему ваша менопауза влияет на вашу работу? Спросить Таньку Дрыгину, она откроет вам врачебную тайну.
Где найти Таньку Дрыгину, сообщу позднее. Возможно в других издательствах.
Танька Дрыгина, в связи с менопаузой ведёт себя некорректно, часто находиться в туалете ( что мешает рабочему процессу), заставляет работников после ночной смены задерживаться , не табилирует переработку, временами воет ( ходит зарёваная), сама при этом рабочей деятельностью не занимается. На планёрках в кабинете начальника постоянно повышает голос на подчинённых ( она главмедсестра).
Конечно, это можно всё списать на менопаузу или расстройство ( раз зарёваная) , но это безобразие прокуратуре по надзору нужно прекратить . Работники оттуда бегут из-за подобного поведения руководящих лиц.
Гость
18 марта 2025, 12:31
Гость
18 марта 2025, 11:49
Гость, обращайтесь в органы, если все знаете... вопрос был по ассортименту свердловской продукции, где и какую можно купить в Чите?
Гость
18 марта 2025, 22:16
Гость
18 марта 2025, 12:31
Гость, обращайтесь в органы, если все знаете... вопрос был по ассортименту свердловской продукции, где и какую можно купить в Чите?
Последствия заболевания бешенством какие органы правоохранительной системы лечат, не подскажете?
Больные бешенством собаки погибают, отчего эта шавка Танька Дрыгина себе такое позволяет?
Где заканчивается правильность и начинается неправильность?
Гость
18 марта 2025, 11:18
А то что работяги работают за 30-40 т.р в месяц это нормально, но для некоторых зажравшихся скотов и 400 т.р мало! Никогда не будет справедливости в этой стране!
Гость
18 марта 2025, 11:34
На то они и работяги)
Гость
18 марта 2025, 14:30
Гость
18 марта 2025, 11:34
На то они и работяги)
Рот закрой! Ни один менеджер, директор не должен получать настолько больше обычного рабочего!!
Гость
18 марта 2025, 11:11
"Высшее образование, профильная специальность — и не знает, что такое жир, что такое белок. Девочка, ты вообще как училась-то? Как они преподают?" - а как этот "совладелец" ответит по качеству йогуртов и молока ? Белило-красильные вещества и все.
Гость
18 марта 2025, 11:11
Зар платы не дояркам , а Зар платы сотрудникам мол завода .
Значит " молочные " продукты из пальмы
Достижения
Свой среди своих