Ну всё ожидаемо! Как только услышал про успехи из телевизора, да еще и с официальных каналов, значит в этом деле полный завал! При СССР коммунисты честно говорили, что зерна не хватает, его закупали за рубежом. А теперь у нас вдруг избыток?! И про импортозамещение всё давно понятно. Советскую промышленность разворовали, сдали на металл, а нынешняя где? Промышленность АУУУУУ... Вот вам и результат 30 летней деятельности!
Гость
2 апреля, 08:10
Закупали за рубежом и бесплатно передавали странам которые вроде бы поддерживали дружбу с Советским Союзом.
Гость
2 апреля, 09:02
Гость
2 апреля, 08:10
Закупали за рубежом и бесплатно передавали странам которые вроде бы поддерживали дружбу с Советским Союзом.
Так и сейчас президент добивался , из за санкций был тормоз , чтобы пропускали пшеницу и удобрения голодающим БЕСПЛАТНО.
Гость
2 апреля, 09:22
Гость
2 апреля, 09:02
Так и сейчас президент добивался , из за санкций был тормоз , чтобы пропускали пшеницу и удобрения голодающим БЕСПЛАТНО.
Бесплатно?!?! Это для тебя и меня пишут что бесплатно, а у них там счета миллиардные за это "бесплатно".
Гость
2 апреля, 09:57
Стране до зарезу нужны беременные школьницы, а зерно по барабану, хоть оно, говорят, тоже вроде урождается.
Гость
2 апреля, 09:12
У нас старший Патрушев где был ? В безопасности ! Его чинуши боялись . Поэтому его сына усадили министром сельхоз . Морковка стала дороже банан , потом исправили --бананы подорожали на 100 % .
Результат его работы -- оказалось ,как отметили в правительстве "Картофель стал роскошью".
Поэтому младшего Патрушева повысили ,стал заместителем Премьера Мишустина.
Гость
2 апреля, 09:07
А у Батьки все прекрасно . Мясное производство , молочное даёт продукции в 2,5 раза больше ,чем потребность своего народа. У него всё в комплексе в сельхоз -- корма , поголовье , переработка продукции. Сельхоз техника -- каждая 4-я техника в мире из маленькой Белорусии.
Сейчас+8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
698мм 25%Как вымирает сельское хозяйство на плодородном юге и почему выдающийся урожай не спасает