Экономист предупредила о росте цен на продукты весной
4 апреля 2025, 16:37
Гость
5 апреля 2025, 06:20
Ещё недавно хлеб 33 рубля стоил сейчас где то 55-57 рублей.
Гость
5 апреля 2025, 13:44
только что был в пятерочке, обычная булка белого там стоит 32,19р. Есть конечно и за 50+, но найти дешевле можно
Гость
5 апреля 2025, 17:29
Гость
5 апреля 2025, 13:44
только что был в пятерочке, обычная булка белого там стоит 32,19р. Есть конечно и за 50+, но найти дешевле можно
Но что,теперь бегать по Чите и искать где хлеб дешевле,как при Хрущеве бегали,в каком магазине еще остался хлеб,чтоб купить.
Гость
6 апреля 2025, 13:36
Гость
5 апреля 2025, 13:44
только что был в пятерочке, обычная булка белого там стоит 32,19р. Есть конечно и за 50+, но найти дешевле можно
Но есть невозможно. Из чего его лепит бизнес ?
Гость
4 апреля 2025, 21:19
настоящий патриот не смотрит как растут цены в России он смотрит как растёт гос долг в Америке
Гость
4 апреля 2025, 20:04
хорош копировать статьи , цены в разных городах разные
Гость
4 апреля 2025, 19:17
"Пятёрочка" г.Москва:
Сметана 200 гр. 10% в пластиковой баночке стоит всего 33 рубля (из свежих сливок);
Батон из муки высшего сорта 370 гр. стоит 19 рублей (за целый батон, не половинка);
Хурма (Азербайджан) стоит 99 рублей за кг.,
Сахар песок стоит 64 рубля за кг.,
Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное стоит 99 рублей за литр.
Цены Москвы.
Просрочка с пальмой и консервантами-это не показатель низких московских цен.
Зайди в нормальные магазины Гум например и только потом рассуждай о ценах.
Просрочка с пальмой и консервантами-это не показатель низких московских цен.
Зайди в нормальные магазины Гум например и только потом рассуждай о ценах.
Это не просрочка, а свежее. И не из пальмы, а из цельных сливок. Есть штрих-код на крышке. 99% населения покупают не в Гуме, а в обычных сетках.
Гость
4 апреля 2025, 18:55
Что обалдели что ли? Куда еще расти ?
Гость
5 апреля 2025, 07:45
Люди - вторая нефть!
Гость
4 апреля 2025, 18:52
«Подобными мерами Банку России никогда инфляцию не победить; такими способами лишь подпитывают инфляцию. Банк России лишь имитирует борьбу с ней, а на самом деле он ее создает. Высокая ключевая ставка делает деньги недоступными для предприятий реального сектора экономики, которые и должны быть основными участниками борьбы с инфляцией, увеличивая товарную массу. А те компании, которые подсели на кредитную иглу коммерческих банков (выдающих кредиты под ставку, примерно в два раза превышающую значение ключевой ставки), взваливают на себя непосильное бремя обслуживания долга. Расходы на обслуживание долга компании вынуждены включать в издержки производства, а последние подстегивают рост цен на продукцию компаний-должников. Таковых по стране тысячи и тысячи. То есть высокая ключевая ставка ЦБ подпитывает инфляционный рост цен в российской экономике» - подчеркнул известный экономист В.Ю.Катасонов.
Гость
4 апреля 2025, 17:36
Разогнать всех умников из центробанка до простых статистов. Цены будут расти как данность, как восход и заход солнца. И не надо с умным лицом искать причину. Нет никакой причины, просто рост цен должен быть и всё.
Гость
4 апреля 2025, 18:40
А с чего это цены должны расти? Причину назови.
Гость
4 апреля 2025, 18:51
Наивный, со своей дремучей неграмотностью сидишь давишь кнопки, причем здесь Центробанк.
Гость
4 апреля 2025, 17:33
Цены на электроэнергию и топливо и снежный ком покатился.
Гость
5 апреля 2025, 09:35
Беда пенсионерам......им хлеб уже тяжел
Но все хранится вера.....не пуст их будет стол(Иван Яковлев;Чита)
Гость
4 апреля 2025, 17:20
Россия все - умерла! Хотя по документам деятельность страны прекращена в 2017 году!
Гость
4 апреля 2025, 17:35
Где ты видел эти документы? Или рентв пересмотрел? Лучше сказки читай
Гость
4 апреля 2025, 17:14
Всё, что сейчас происходит, нам гарантированно Путиным, спасибо ему.
Гость
4 апреля 2025, 17:19
Вы еще это с большой буквы пишите....
Гость
4 апреля 2025, 17:07
Зато у нас новые обширные территории. Хвала кормчему.
Гость
4 апреля 2025, 17:30
Когда я родился - территорий у нас было гораздо больше.
Гость
4 апреля 2025, 16:50
Правительство в отставку! В нормальных странах они сами подают в отставку, если не могут справиться с проблемами. Но, наши будут за кресла держаться, пока вперед ногами не вынесут
Гость
4 апреля 2025, 17:02
Вы умрете, они скажут: "молодцы за наши духовные скрепы померли" , при этом имея имущество на миллиарды за границей.
Гость
4 апреля 2025, 17:38
Куда они уйдут они на вахте.
Гость
4 апреля 2025, 20:55
При чём тут правительство? Это Путин, он бесплатно раздаёт пшеницу, с его согласия повышают цены на ГСМ, он лично руководит ЦБ, хоть какое правительство посади , руководит страной лично президент.
Гость
4 апреля 2025, 16:46
Бедные старики-пенсионеры :(
Гость
4 апреля 2025, 17:50
С чего бы? Они очень любят Путина!
Гость
6 апреля 2025, 13:35
Гость
4 апреля 2025, 17:50
С чего бы? Они очень любят Путина!
Даже интересно кого любите вы , если не секрет.
Может зюганова ? Коммунисты просра... страну.
Может миронова ,которому дали заяву обещать всё ,для отмазки голосов от КПРФ.
Может новую партию "Новые люди" , это второй гайдар с армией бизнесменов.
Гость
4 апреля 2025, 16:43
Народ этим уже не удивишь, лет 35 это имеет постоянно растущий характер.
Гость
4 апреля 2025, 16:46
Как сказать - не удивишь. Для меня это смерть. Жить давно уже невозможно.
Гость
4 апреля 2025, 17:49
Какие 35, или ты только этот отрезок помнишь? Цены росли, растут и будут расти всегда когда будет править капитализм. Даже во времена союза цены росли, да не так быстро но росли.
Какие 35, или ты только этот отрезок помнишь? Цены росли, растут и будут расти всегда когда будет править капитализм. Даже во времена союза цены росли, да не так быстро но росли.
Не ври и не позорься!!!
При СССР цены стояли на одно месте и никогда не росли тем более так как сейчас.
Достижения
Свой среди своих