перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пенсия в 2026 году вырастет в два раза

8 апреля 2025, 12:36
Гость
Гость
8 апреля 2025, 17:04
Перед тем как прибавить вырастут цены на % 20, я индексация на 200₽ будет. Зачем?
Гость
8 апреля 2025, 14:00
Не в два раза. Это разные пенсии страховая и социальная.
Гость
8 апреля 2025, 13:40
ЦБ заявили , после января цены понизились , инфляция снизилась , в 26 году выйдет на 4 % инфляции. Если нет превышения инфляции ,то индексация пенсий не проводиться.
Гость
8 апреля 2025, 13:35
Как грится держите карман ширее
Гость
8 апреля 2025, 13:32
А еще ГосДума предложила увеличить штрафы за мат в 10 раз. Так что скоро и говорить не о чем и не на чем будет.
Гость
8 апреля 2025, 13:18
Кукарекать не запретишь.
Гость
8 апреля 2025, 13:18
Что за ГЛУПЫЙ заголовок ? "Пенсия вырастит в ДВА раза " и станет 24 тыс Наверное НЕ в два раза . проиндексируют два раза.
Гость
8 апреля 2025, 14:01
Просто "в" лишняя
Гость
8 апреля 2025, 13:16
Кто работал да ещё стаж вдвое больше 40 лет ,тому пенсию иедексируют на 9 % . Кто не заработал стаж тому индексация на 14 %.
Гость
8 апреля 2025, 13:12
Была у меня родина --- мать , теперь родина ---- мачеха.
Гость
8 апреля 2025, 12:45
В 2026 году коммуналка будет стоить 16 -19 т.р. остальное на протухшие продукты, а вот если заболеешь то всё!👹
Гость
8 апреля 2025, 13:34
В 26 году сколько будет стоить хлеб и ЖКХ ?
Гость
8 апреля 2025, 13:37
В 26 г на пенсию 24633 р пенсов не будет , мором сгинут.
Гость
8 апреля 2025, 13:59
Гость
8 апреля 2025, 13:37
В 26 г на пенсию 24633 р пенсов не будет , мором сгинут.
Нет, на хлеб, чай и макарошки скорее всего хватит.
Гость
8 апреля 2025, 12:42
Ну вот немного не о пенсионерах. Индексация федеральным бюджетникам около 5% в год, что меньше официальной инфляции в два раза, а реальной в несколько.
Гость
8 апреля 2025, 12:53
Это кстати тоже о пенсионерах, будущих. Если зрпалвты маленькие, то и отчисления в соц фонды пропорциональны, а это снижает величину пенсии и страховую, а тем более накопительную.
Гость
8 апреля 2025, 13:04
Гость
8 апреля 2025, 12:53
Это кстати тоже о пенсионерах, будущих. Если зрпалвты маленькие, то и отчисления в соц фонды пропорциональны, а это снижает величину пенсии и страховую, а тем более накопительную.
Отчислений на накопительную сейчас нет. Количество зачисляемых пенсионных баллов с каждым годом катастрофически снижается. Вполне возможно, что скоро за год работы будут начислять 1 балл, а это "целых" - 145 руб.
Гость
8 апреля 2025, 12:40
Такими темпами в 2026г. этих 24 тысяч хватит только на хлеб и воду.
Гость
8 апреля 2025, 14:41
У меня сейчас 26 , а станет 24 !? Прикол в чём?
Гость