перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Директор ГК «Альпари» Разуваев спрогнозировал повторение мирового кризиса 2008 года

9 апреля 2025, 09:00
Гость
9 апреля, 12:51
А у нас теперь "утильсборы", круто да купить дешманскую машину, которая в Китае стоит лям, за 2,5 ляма в России. Раньше пошлина пол стоимости накидывала, теперь сбор еще плюс целая машина сверху. И самое главное, раньше както утилизировалось на металолом или на разборку, да еще с кэшбеком, а теперь никак. Называйте пожалуйста свои сборы правильно "сбор на величие", нечего дурить людей...Понятно, что машина, которая стоит лям купленная за два с половиной, проиграет в цене/качестве, потому что кроме наценки, качества не добавится...придумали себе лохов стрич
Гость
9 апреля, 14:00
Берите машину сразу на себя, тогда утиль - 5200 руб.
Гость
9 апреля, 12:04
путин иноагент ,картины дарит и молится за здоровье Трампа.
Гость
9 апреля, 09:33
А проиграет как всегда российский рубль от этого))
Гость
9 апреля, 09:51
Ну а гривна тем более.
Гость
9 апреля, 09:55
Гость
9 апреля, 09:51
Ну а гривна тем более.
да похрен, что у нас. вы посмотрите, что в Украине! (с)
Гость
9 апреля, 11:04
Кризис сравним с вирусом, а экономика с организмом, так вот для сильного организма шансов остаться живым очень много, но когда организм в состоянии агонии то исход очевиден!👹
Гость
9 апреля, 11:15
Меткие аллегории, непонятные большинству злобных пенсионеров из чата.
Гость
9 апреля, 11:31
Гость
9 апреля, 11:15
Меткие аллегории, непонятные большинству злобных пенсионеров из чата.
Признателен!
Гость
9 апреля, 11:51
Гость
9 апреля, 11:31
Признателен!
Это тот, который обожает кадуцея, легендарного полководца, корги😄
Гость
9 апреля, 11:00
Чаще всего появление галлюцинаторного синдрома связано с развитием расстройства психики и поражением определенных отделов мозга, я к чему это, а к тому что в донном дне как всегда останется скрепностан но на пути свободного падения народонаселению будут внушать о коде, о призвании и боге!
Гость
9 апреля, 10:30
С долларом будет всё хорошо. Всё технологии там похоже.