перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Экономист рассказала, что делать, если не хватает стажа для пенсии

25 мая 2025, 10:07
Гость
Гость
25 мая 2025, 15:06
Мигрантов почему-то вообще без стажа на пенсии отправляют, а тут.. покупай, дорабатывай...
Гость
25 мая 2025, 18:32
Чушь.
Гость
25 мая 2025, 13:15
Могу поделиться стажем, 44 года, пенсия 24000, ветеранские 985, много не будут платить, покупать наверное нет смысла
Гость
25 мая 2025, 11:14
Какое издевательство над поколением 60-х годов! Время выхода на пенсию подняли до 65 лет,да ещё и баллы стали требовать. А то что мы начинали работать ещё при Брежневе никого не интересует. Дай бог здоровья и спокойную работу и пожить подольше,чтобы вернуть что мы заслужили.
Гость
25 мая 2025, 10:46
Чиновники уже закидывают в общество мысль об отмене пенсий. Только вот речи о возврате пенсионных отчислений за все эти годы - почему-то не ведут.
Гость
25 мая 2025, 10:43
Не стОит переживать особо, всё равно их в скором будущем либо отменят насовсем либо большинству не будут доступны из-за возрастного ценза в 80 лет. Слишком много стало ничем не больных стариков. Вон, депутат синий как бодро воинствует на 9м десятке лет.
Гость
25 мая 2025, 16:30
А кто этот синий депутат на 9м десятке ?
Гость
25 мая 2025, 10:11
Дожили... Покупать!? Ладно стаж, но баллы? кто виноват в том что работодатели отчисляли от минимума, сказалась з/по в конверте
Гость
25 мая 2025, 12:02
Ага,вы это ещё в пенсионном или как сейчас его называют в соц.фонде скажите. Вас и обвинят ещё что не требовали от работадатели отчислений на пенсию. Хотя при этом забывают что это их обязанность требовать от работадателей отчёта и положенных перечислений за работников. Заодно спросите какие зарплаты и всякие коврижки пенсионщики получают,жалуясь при этом на отсутствие денег в фонде.
Гость
25 мая 2025, 13:24
Так раньше пенсионный фонд покупал себе здания и премии.. Не сколько лет назад они какое-либо по счёту здание хотели купить места им не хватало, сколько денег вливает федеральный бюджет ,, а там дыра.
Гость