Средняя начисленная зарплата в Забайкалье выросла и приблизилась к 90 тысячам
5 июня 2025, 22:48
Гость
5 августа 2025, 09:41
Ага скрестили зп работяги и этих"думцев", ой как хорошо живётся.
Гость
6 июня 2025, 16:02
Короче, надо писать коллективную заяву в прокуратуру на руководство всех организаций - они не полностью оплачивают заработную плату, прикарманивают всё! 90 тысяч никто не получает - отдайте по-хорошему наши честно заработанные крохи!!!
Гость
6 июня 2025, 15:59
Да, ладно?
90 тысяч копеек , наверное.
Гость
6 июня 2025, 15:57
Не включайте в статистику вахтовиков, военных и депутатов - сразу показатели упадут до 30-35 тысяч...Клоуны, блин...Сказочники...
Гость
6 июня 2025, 09:54
Че разнылись то, на доширак и ливерку хватает. Зато на свободе.
Гость
6 июня 2025, 11:58
Ты видел цены на доширак? Это раньше такая лапша считалась пищей бедных, как и картоха. А, сейчас извиняй! Цена вполне!
Гость
6 июня 2025, 09:29
Откуда такое? Я видимо аутсайдер, хотя все время работаю. Хотя о чем это я? Имеют те кто не работает, а продвигает проекты и завиральные идеи.
Гость
6 июня 2025, 09:14
Такие суммы у руководства и что это дает?
Очередное очковтирательство для всех 😡🤬
Гость
6 июня 2025, 09:09
У нас зарплата маленькая, но хорошая...
Гость
6 июня 2025, 08:57
Я на 30% ниже среднего :)
Гость
6 июня 2025, 08:53
В медецине работаю водителем зарплата 32 тысячи верните остальные тогда
Гость
6 июня 2025, 10:19
Подтяните грамотность и поднимайтесь по карьерной лестнице или можно на дальнобой, там зарплаты от 120 тыс.
Гость
6 июня 2025, 11:25
Смени работу, раз работаешь, значит нравится
Гость
6 июня 2025, 08:43
Эта статистика не иначе как для поднятия цен на продукты, ГСМ и коммуналку, все оправдано и справедливо на бумаге
Гость
6 июня 2025, 08:34
Ну это вы зря, торговать просроченым г'' '' ом, прятаться от налоговой ну и без приписок как же. Потом дома крен дают, асфальт рассыпается и тп и тд. Но это же другая история правда?
Гость
6 июня 2025, 08:31
Все предприятия, как-то горнодобывающие, и вахтовые, там где хорошая зп, зарегистрированы далеко не в ЗК.И приписывать их доходы краю, не красиво.
Гость
6 июня 2025, 10:18
Не правда, не все.
Гость
6 июня 2025, 08:30
А это как у Д. Оруула - мы вам под псевдо-благозвучием поднимем заработные платы - вы будете выживать а мы вам вторить о том что всё замечательно! )
Гость
6 июня 2025, 08:30
вот это так и есть
Гость
6 июня 2025, 08:27
Где??? Адреса пожалуйста, прибуду максимум через три дня
Гость
6 июня 2025, 08:21
Средняя зарплата- это не показатель. Нужно смотреть медианную. Какова в крае медианная зарплата?
Гость
6 июня 2025, 08:03
Покажите кто ее получает...
Гость
6 июня 2025, 10:16
На вахтах конечно хорошо получают, но не большое количество.
Гость
6 июня 2025, 07:55
Народ в нищете выживает, зарплаты до сих пор у многих остались на уровне 20 т.р в месяц. Хоть бы людей не злили такими данными! У власти реально одни скоты из вредители, издеваются уже в открытую над народом.
Гость
6 июня 2025, 09:51
Саша, не барагозь. Ты на крючке.
Гость
6 июня 2025, 11:28
Тем у кого зп 20 нужно поискать работу с более достойной оплатой
Гость
6 июня 2025, 07:55
Средняя НАЧИСЛЕННАЯ, это до вычета всех налогов (НДФЛ, пенсионные, страховые и т.д.).
Гость
6 июня 2025, 07:36
Где мои 50.000
Гость
6 июня 2025, 07:29
Подняли зарплату депутатам,сопливому и Щельговой и поделили в среднем на всех
Гость
6 июня 2025, 07:21
Заврались!
Гость
6 июня 2025, 07:19
Полное издевательское враньё, чего понюхали?
Гость
6 июня 2025, 06:45
Сейчас всем трудно .... Одним врать другим верить.
Гость
6 июня 2025, 06:43
в образовании бардак с зарплат. по расчетному листку одна цифра, берёшь справку 2 НДФЛ, другая. разница существенная. комитет ворует очень много, совести нет.
Гость
6 июня 2025, 11:01
Потому что в расчетке цифра «на руки», а в справке 2 НДФЛ пишут до вычета всех налогов и отчислений
Гость
6 июня 2025, 06:30
Да, пошли вы ....
Гость
6 июня 2025, 06:02
Какие 90 тыс?Последний ....без соли доедаю.
Гость
6 июня 2025, 00:41
Ну и хорошо
Гость
6 июня 2025, 00:31
Получаю 30, отдайте мои 60. Куда обратиться за моей средней зарплатой в 90?
Гость
6 июня 2025, 08:24
я 540
Гость
6 июня 2025, 09:28
Гость
6 июня 2025, 08:24
я 540
Жди гостей
Гость
6 июня 2025, 09:44
Гость
6 июня 2025, 08:24
я 540
Ты депутат?
Гость
6 июня 2025, 00:23
ну откуда и кто берёт эти средние зарплаты, Вы что там, с дуба рухнули ? Вы явно не в Забайкальском крае живёте!..у нас средняя зарплата у основной массы населения от 25-35 тысяч /месяц...так что приезжайте, поживите, узнаете всё точно ,когда сами получать будете такие зарплаты!
Гость
6 июня 2025, 11:23
Все те с кем я общаюсь меньше 60000 не получают, а кто то и гораздо больше
Гость
6 июня 2025, 00:15
где мои неоплаченные мне 39465 рублей ? верните мне мои неоплаченные 39465 рублей за каждый месяц !..почему я до сих пор получаю 29500рубоей?..КТО ВОРУЕТ МОИ ДЕНЬГИ ? ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !
Гость
6 июня 2025, 10:15
Обращайтесь в Росстат
Гость
6 июня 2025, 00:11
моя зарплата 29500руб./месяц, работая сутками...где мои остальные деньги ? НЕМЕДЛЕННО ОТДАЙТЕ МНЕ ВСЁ ,ЧТО НЕ ДОПЛАТИЛИ до 68965рублей/месяц!.
Гость
6 июня 2025, 10:17
Это где такая "благодать" ? Это еще надо умудриться так работать.
Гость
6 июня 2025, 11:24
Поменяй работу и не ной
Гость
6 июня 2025, 12:38
Гость
6 июня 2025, 10:17
Это где такая "благодать" ? Это еще надо умудриться так работать.
Такая зп во всех сёлах и посёлках, нашего края, а уж в Чите..... (сарказм).
Гость
6 июня 2025, 00:07
Самая бесполезная организация. Отчеты липовые. Общий анализ мочи по бассейну.
Гость
6 июня 2025, 10:11
Рссстат вертит статистику на одном месте.
Гость
6 июня 2025, 00:07
средняя заработная плата работников организаций преимущественно бюджетного финансирования составила: в образовании — 60 269 рублей, в сфере здравоохранения и социальных услуг — 68 965 рублей.
Гость
6 июня 2025, 00:02
где 90т рублей когда всего 19287р
Гость
6 июня 2025, 00:00
Народ большинство в нищете выживает, многим жрать нечего а эти клоуны над людьми издеваются, средние зарплаты выводят в 90 т.р, проклятый Росстат!
Слава богу что я не уехал из нашего прекрасного солнечного края тем более в это болото-регионы что западнее Байкала, и что уезжалкам здесь не хватает я не понимаю.
Да дым Зимой и Весной есть но это все происходит исключительно из за халатности властей и безалаберности самих забайкальцев а не потому что здесь ссыльный край и что он находится в яме но здесь шикарная природа
есть куда съездить хорошие зарплаты родные корни-родители родственники и что самое главное здесь великолепный климат с нормальной морозной зимой и жарким летам с неограниченным количеством солнечных дней, и нет никакой пасмурнятины с зимними туманами и слякотью.
А что в регионах Западнее Байкала хорошего мне непонятно:климат ужасный с вечной пасмурнятиной зимними туманами и грязью, зарплаты низкие медицина никакая, некуда съездить, близость с Москвой что является минусом, разруха и безнадега и тд всех минусов и не перечислишь потому что их в Средней полосе выше крыши.
Гость
5 июня 2025, 23:15
В Москве, в ЦУМе в туалет стоит сходить - 500 руб. Вот и думай! :)
В Москве, в ЦУМе в туалет стоит сходить - 500 руб. Вот и думай! :)
Толчек в Цуме по 500 рублей-это офигеть какой показатель.
В такой помойке как эта Москва точно ничего хорошего нет.
Жилья нормального там не купишь цены космические, спешка и давка людей там доведена до маразма.
Огромная отдаленность от дома до работы И тд
В Москве, в ЦУМе в туалет стоит сходить - 500 руб. Вот и думай! :)
Сортир за 500 рублей в ЦУМе!!!
Ну надо же как классно😆🤣
В этой Москве хорошего ни че нет начиная от того что жилья нормального там не купишь и заканчивая спешкой и давкой людей доведеной до маразма.
Достижения
Свой среди своих