перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Забайкальский экономический форум пройдет в Чите в конце июня

23 июня 2025, 16:40
Гость
Гость
25 июня 2025, 13:43
крутые бурятки супер .
Гость
25 июня 2025, 13:40
буянто и ванчикова это крутая команда
Гость
25 июня 2025, 10:53
ГДЕ ВЫ РУССКИЕ АУ .
Гость
24 июня 2025, 09:23
Что за пафосные словосочетания и пустые фразы из чиновничьей риторики 2000-х: «стратегические сессии, выездная панельная дискуссия, упор на инвестиционную привлекательность, вопросы международного туризма, креативные индустрии».
Гость
24 июня 2025, 00:01
Все сгорели очнись, главное что сказал депутат Макаров из Госдумы, какую память оставите о себе своим детям и внукам. Горелую пустошь, где веками жили предки!.
Гость
23 июня 2025, 23:25
Прямо сейчас спасите уже Атамановку, не нужны нам никакие форумы
Гость
23 июня 2025, 23:04
Почнму у него такое несчастное лицо?
Гость
23 июня 2025, 22:13
Жаргалма, Буянто, Аягма... Сейчас напридумывают)))
Гость
23 июня 2025, 21:33
Трое из ларца...
Гость
23 июня 2025, 21:16
У ванчуковой совсем совести нет . Сидит как ни в чем не бывало. Может , всем Забайкальским краем ей диссертацию по экономике напишем? А что - она же наша!!!
Гость
23 июня 2025, 20:47
Пока в министры и зам преды не будут специалисты, которые хотя-бы какое-то время отработали на земле ничего хорошего не будет. Пример сегодняшняя жизнь в крае. Более некомпетентных управленцев сложно найти, но нашего видимо устраивает.
Гость
23 июня 2025, 20:30
Красиво смотрятся.
Гость
23 июня 2025, 19:07
Они в своем уме? Мы горим!!!
Гость
23 июня 2025, 18:44
Это понятно, а где губернатор?
Гость
23 июня 2025, 18:17
умом. разбрасываться. грех. нас. ждёт. успех. к народу ближе. будем. он. за нас. проголосует
Гость
23 июня 2025, 18:09
Русских на форуме не было.
Гость
23 июня 2025, 17:43
Поедут в курорт отдохнуть за счёт бюджетных средств, решалы
Гость
24 июня 2025, 00:03
Да, был там, матрасы, даже под простынями чем то отдают, наверное после всех этих совещаний.
Гость
23 июня 2025, 17:37
новые горизонты. Для этого выжигают? чтоб деревья не мешали видеть прекрасное будущее, которое где то там, за горизонтом. Кстати, горизонт, это то, до чего нельзя. Никто не подумал об этом?
Гость
23 июня 2025, 17:35
Нет. Эти подшипниковые заводы нам не построят. Но других-то и нет. Печаль
Гость
23 июня 2025, 17:34
Проведут мероприятие для галочки, мы же типа работаем, но не результат, очередное дно, бла, бла!
Гость
23 июня 2025, 17:34
Основная тема сейчас должна быть - сохранение того, что есть. Пока окончательно не выгорело / не выжгли
Гость
23 июня 2025, 17:18
Главная тема это как пристроить своих детей в МГИМО и как списать кандидатскую и не спалиться
Гость
23 июня 2025, 17:21
Помогает им от приставки «ИО» избавиться.
Гость
23 июня 2025, 17:04
Форум должен быть посвещен как остановить пожары и восстановить лес!!! Преступление проводить такие мероприятия в чс по пожарам.
Гость
23 июня 2025, 19:05
Главное освятить и пройти крестным ходом вокруг круглого стола.
Гость
24 июня 2025, 00:09
Гость
23 июня 2025, 19:05
Главное освятить и пройти крестным ходом вокруг круглого стола.
Полностью потерять совесть - как можно допускать воровку плагиата из чужой диссертации и заведомо зная, что все в неразберихе ВАК, того времени ее плагиат будет не замечен. С 2014 по 2025 г получала незаконно кандидатские. Стыдоба и позор сейчас показывать свою морду лица перед общественностью. Слов нет, сидит в президиуме как будто бы ничего не было.
Гость
24 июня 2025, 00:48
Гость
24 июня 2025, 00:09
Полностью потерять совесть - как можно допускать воровку плагиата из чужой диссертации и заведомо зная, что все в неразберихе ВАК, того времени ее плагиат будет не замечен. С 2014 по 2025 г получала незаконно кандидатские. Стыдоба и позор сейчас показывать свою морду лица перед общественностью. Слов нет, сидит в президиуме как будто бы ничего не было.
зато трудяг, работяг унижают.,выгоняют клевещут на людей, потому что простые люди, не чиновники.Культура.
Гость
23 июня 2025, 17:02
На горизонте только буряты и то не новые.
Гость
23 июня 2025, 16:54
ПосвЯтят
Гость
23 июня 2025, 16:52
посвЕтят Позорище
Гость
23 июня 2025, 16:52
Подскажите а когда решат заняться пожарами....
Гость
23 июня 2025, 16:54
Не, эти вообще ничем, кроме болтовни, не занимаются.
Гость
26 июня 2025, 09:34
Так пожарами и так уже заняты. Лес то горит! Всё идет по плану. Нам же всем это сказали . Неужели люди не понимают? Или людей уже нет, осталось только население? Стыдно перед будущим поколением. Нам была оставлена великая страна. А мы своим молчанием , перед эффективными менеджерами, что оставим своим детям и внукам? Что еще желают продать нашим дорогим партнёрам уважаемые руководители края?
Гость
23 июня 2025, 16:45
Обсуждают то, чего нет!
Гость
23 июня 2025, 16:48
также как и на этом ПМСе , по иному этот форум в Питере никак не назвать)))
Гость
23 июня 2025, 16:45
Бездельники!
Гость