перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самозанятые в России могут купить пенсионный стаж для страховой пенсии

3 июля 2025, 12:37
Гость
Гость
4 июля 2025, 02:01
Можно купить всё и всех, не только стаж.
Гость
3 июля 2025, 18:58
А всё комуняки виноваты.
Гость
3 июля 2025, 15:24
А не хрен тащить свои накопления в банки и тем самым афишировать свои доходы. На сбережения населения,наша власть давно глаз положила,поэтому и мутят схемы по продаже пенсионных баллов. Сейчас огромная просрочка по погашению кредитов,люди перестали отдавать кредиты. К осени начнут спасать банки СБЕРЕЖЕНИЯМИ НАСЕЛЕНИЯ!
Гость
3 июля 2025, 15:19
Пенсии наверное не буде! лучше деньги инвестировать
Гость
3 июля 2025, 14:15
Мужчины,которые начали работать ещё при Брежневе пойдут вынуждено на пенсию только в 65 лет! За что с нами так!? Нет денег в бюджете? Тогда почему они находятся на мигранток,которые ни дня нигде не работали и получают пособия по 20 тысяч? И вы ещё хотите чтобы покупали пенсионный стаж и придуманные вами издевательские пенсионные баллы!?
Гость
3 июля 2025, 14:46
По той же причине почему нет денег на новые котельные и хорошие дороги в Забайкалье, но при этом прощаются миллиардные долги Таджикистану и африканским странам! Потому что свои же не ропщут, а на международном уровне мы должны выглядеть богатой страной.
Гость
3 июля 2025, 15:00
Поможем Родине - загнёмся в 65!
Гость
3 июля 2025, 13:39
Зачем вообще нужна эта самозанятость? Последние копейки куда-то отдавать. Совсем уже.
Гость
3 июля 2025, 13:27
Ну вот,а вы все считаете ,что высшие чиновники все поголовно дураки и тупые!😀 Просто их мозги заточены и работают только в одном направлении; как обобрать и отжать!😀 Что вполне реально,а главное очень легко осуществить с нашим очень терпеливым населеним, у которого ВЫСОКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ. Так что наши люди будут терпеть любую боль и умирать с улыбкой на устах!
Гость
3 июля 2025, 12:52
отдать рубли, чтобы получать копейки. те рубли, что потеряны в ПФР старшим поколением государство простило/заморозило... нет границ абсурдности ситуации
Гость
3 июля 2025, 12:51
Шляпа, по выкачиванию бабла
Гость