Депутаты внесли законопроект о новой строке в платежках за ЖКУ
21 июля 2025, 13:35
Гость
22 июля 2025, 23:12
И ведь в наглую придумывают сидят и обирают граждан...
Гость
22 июля 2025, 03:39
ещё одну строку надо внести в квитанции..возврат денег жильцам за некачественный ремонт или за не выполненный ремонт ! Так будет справедливо и по честному по отношению к тем, кто платит за все услуги , за ремонт и т.д..и не получает качественных работ за свои деньги !
Так в в книжке за квартиру и так входит текущий ремонт дома.
Гость
21 июля 2025, 19:45
Похоже жадность чинушек остановит только товарищ маузер
Гость
21 июля 2025, 17:24
новая строка: на величие
Гость
21 июля 2025, 17:18
разворотнева исполняет заказ олигархата , владеющего управляющими компаниями , так как добавив платёж в расчетку , они продолжат обогащаться ни на чём.
цена текущего ремонта и так входит в общий платеж , чего мудрить ?
Гость
21 июля 2025, 17:05
Кто-нибудь остановит это депутатское безумие????????????
Гость
21 июля 2025, 14:32
это, типа Платона, непонятно куда!
Гость
21 июля 2025, 16:51
в карман
Гость
21 июля 2025, 14:24
Нужны не строчки, а постоянный внешний контроль за деятельностью УК и их расходованием денег жильцов.
Гость
21 июля 2025, 14:20
А управляющим компаниям жирно не будет? За капремонт платим,который годами не делают,так ещё и какой-то другой ремонт придумали? Ау,прокуратура?
Гость
21 июля 2025, 14:24
Вы за него платите только его как правило не делают.
Гость
21 июля 2025, 14:16
Опять идея от Единой России, ну кто за них голосует?
Гость
21 июля 2025, 14:38
школа
Гость
21 июля 2025, 16:38
Их родственники и сами.
Им при ВП вольготно живется и плевать на население.
Гость
21 июля 2025, 16:41
Голосуют те кто на выборы не ходит.
Гость
21 июля 2025, 14:09
Кап ремонт, текущий ремонт, страховки, налоги, пошлины и.т.д, уже не знают как последние деньги высосать у нищего населения. Шакалье проклятое.
Гость
21 июля 2025, 13:56
Плата за текущий ремонт заложена в тарифе. Что это даст не понятно?
Гость
21 июля 2025, 14:11
главное прокукарекать, чтобы такие же депутаты не посчитали бесполезной, за весь срок, надо что то предложить, а будет не будет, другой вопрос
Гость
22 июля 2025, 16:46
Плата уже заложена и в этом случае У/К не имеет права взыскивать дополнительную оплату с жителей. Службам по тарифам, просто подробнее надо платежку распечатывать чтобы жильцу все понятно было, что конкретно входит в тариф. У/К давно этими платежами манипулируют. Общий прайс выложат на обозрение, а что входит в каждую статью неизвестно.
Достижения
Свой среди своих