Ушедшему на СВО забайкальцу и его жене списали долг по кредитам в 15 млн рублей
14 августа 2025, 10:14
Гость
14 августа 2025, 21:11
Фамилию этого героя почему не указывают.
Гость
14 августа 2025, 21:08
Новый способ вербовки на контракт.
Гость
14 августа 2025, 16:37
видимо не простые были граждане..надо мохнатую лапу иметь чтоб 15 ииллионов списали вот так быстро!.пенсионерам тоже типа списывают, на самом деле фиг..у меня .с 2014 года высчитывают 300 тысяч , потом перепродают,и другие высчитывают и так каждый год..
Гость
14 августа 2025, 16:01
Настоящие герои всегда идут в обход
Гость
14 августа 2025, 16:01
Фишечка для вербовки.
Гость
14 августа 2025, 15:16
Долги отдельным категориям списать, остальным процент поднять, чтобы общий баланс был в хорошем плюсе. Инфляция вперёд!
Не заплатили за него, а списали. Банки, которым он задолжал, наверное были очень рады. Как в анекдоте, заходит кое-кто в бар, и объявляет : "всем пива за счёт заведения ! "
Гость
14 августа 2025, 14:16
ты мне расскажиКто берет кредиты 15 лямом?
Гость
14 августа 2025, 14:02
Почему не указываете фамилии героев?
Или их не существует? В Улетах все друг друга знают . Слухом поделится земля?
Гость
14 августа 2025, 13:59
Люди 500 тысяч через МФЦ не могут списать- потому что не реально, ..а вы говорите 15 мил.. смешно.
Где официальная статья закона о списании кредитов?!- а ее нет!
Почему в средствах массовой инф.
Люди об этом не знают?!
Даже банкротство очень сложно сейчас
Оформить...
А 23 мильярда казахам простили, это вообще стрела в спину людям россии....
Гость
14 августа 2025, 12:49
меня терзают смутные сомнения, что спишут долг?! Скорее всего заморозят, до возвращения с СВО.
Гость
14 августа 2025, 12:39
Долги списываются за счет народонаселения, то есть банки никогда не останутся в накладе.
Гость
14 августа 2025, 12:24
Дак кто точно даст разьяснение- приостанавливают или списывают под 0.?
Гость
14 августа 2025, 13:09
В УФССП нам объяснили, что никто ничего не списывает, долг замораживается, на время СВО. Фсё 🤭
Гость
14 августа 2025, 11:58
Есть фильм " Адвокат Дьявола".. А у нас фильм " Пристав Дьявола"))
Гость
14 августа 2025, 14:12
у нас есть фильм Джентельмены удачи.
Гость
14 августа 2025, 11:55
А может проще было банкротство оформить? Или в Улетах, не ищут лёгких путей?)))
Гость
14 августа 2025, 11:55
Акцент сделан, что контракт с Минобороны заключил на 1 год. Только надо знать,что на период СВО по истечении срока контракта никто никуда тебя не демобилизует, пока не закончится СВО. Для этого срочный контракт щаключается с добровольческими подразделениями, а не Минобороны.
Гость
14 августа 2025, 11:38
Хорошая попытка военком
Гость
14 августа 2025, 11:30
нормальный расклад! слов нет!
Гость
14 августа 2025, 11:26
"страна" (после 1991г. - территория) абсурда...
Гость
14 августа 2025, 11:13
Это на какой работе они работали что такие проценты в месяц платить?
Гость
14 августа 2025, 10:47
Воевать должны военные, а не закредитованные вусмерть люди..Или как в статье выше, учителя физкультуры..
Гость
14 августа 2025, 10:31
У нас родственник ушел на СВО, у него был долг по кредиту в АТБ. Мы ходили в банк, нам сказали, ничего никто не спишет. Просто пока человек на СВО, идёт мораторий на долги. Они замораживаются. Видимо разные СВО в стране))) И разные УФССП)))
Гость
14 августа 2025, 10:18
как можно накопить долг 9 лямов, и у супруги 6, итого пятнадцать?
Гость
14 августа 2025, 10:16
нормально так скинул балласт.
Гость
14 августа 2025, 10:15
Правильно. Молодцы. Надо освобождать людей от кредитного рабства.
Гость
14 августа 2025, 15:54
Но не забывайте, за ваш счёт, даже если у вас нет долгов.
Достижения
Свой среди своих