перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бензин в Чите снова подорожал на заправках БРК и «Роснефть»

1 сентября 2025, 07:40
Гость
Гость
1 сентября 2025, 16:16
Поздравляю россиян, сегодня в новостях было что в сша бензин опустился до 210 центов за галлон, это получается 44 рубля за литр, у нас в Дагестане литр 95 бензина 73 рубля за литр, урра, Америку му догнали, осталось догнать Европу.
Гость
1 сентября 2025, 12:52
Пора менять правительство. Четверть века у руля, а воз и ныне там. Только пишут про 80%, среди кремлевских россиян.
Гость
1 сентября 2025, 10:37
"На «Корс» цена топлива не изменилась по сравнению с прошлой неделей — АИ-95 стоит 62,75 рубля, рост неделей ранее составил 30 копеек. При этом три недели назад этот вид топлива здесь стоил 67,8 рубля. АИ-92 стоит 59,55 рубля". Бред полнейший, только что там был, 92-й - 65,60, 95-й - 72,80.
Гость
1 сентября 2025, 09:29
Барыги никак не нажрутся
Гость
1 сентября 2025, 09:23
На корсе 62 цена 62 рубля с копейками зачем писать несоответствие
Гость
1 сентября 2025, 09:18
Неужели чита. ру разрешили про подорожание бензина писать? Стареет губер.
Гость
1 сентября 2025, 09:15
Это на каком Корсе, интересно, 95-й 62,75? Вчера на Богомягкова - 72,80.
Гость
1 сентября 2025, 08:54
Тут спасибо надо сказать нашему правительству... То что в твоём доме делается это твоя вина, а не соседей.
Гость
1 сентября 2025, 08:10
Все никак не нажрутся! И УФАС не находит никаких нарушений - всё оплатит простой потребитель. Всё из кармана людей!
Гость
1 сентября 2025, 08:10
Только обнуление американской валюты и их госдолга сможет привести к стабилизации в мире , а они не хотят !!??? / Вот видите как ??? А эти все блогеры , это от лукавого! Спасают только свою шкуру, а вы слушате их
Гость
1 сентября 2025, 08:20
Вам на инъекцию с лоботомией пора 😈
Гость
1 сентября 2025, 08:00
Что-то корс 95 однако не 62, а 72,80 в пятницу был
Гость
1 сентября 2025, 08:15
А это не тот же БРК под другой вывеской
Гость
1 сентября 2025, 08:50
Бензин тоже метеозависимый, тоже лихорадит.
Гость
1 сентября 2025, 07:59
Это рывок, прорыв, стабильность или движуха?
Гость
1 сентября 2025, 08:01
Это фразы промытые ютуб каналами твои и айфонами, а ты думаешь, что ты умный
Гость
1 сентября 2025, 08:42
Гость
1 сентября 2025, 08:01
Это фразы промытые ютуб каналами твои и айфонами, а ты думаешь, что ты умный
А тут мы наблюдаем последствия чрезмерного злоупотребления федканалами ((
Гость
1 сентября 2025, 09:00
Это тоже радует, вдобавок ко всему.
Гость
1 сентября 2025, 07:55
А всякие уехавшие ютуб блогеры в США пусть не лукавят ! Все проблемы в мире из-за госдолга США .
Гость
1 сентября 2025, 08:21
Вы как до клавиатуры дотянулись ?
Гость
1 сентября 2025, 07:50
Всё упирается в этот доллар ! Отсюда все проблемы и точка .
Гость
1 сентября 2025, 10:57
Все упирается в Киев за 3 дня. Деньги закончились. Санкции работают. Ура патриоты, вы где? Охота слышать вашу радость.
Гость
1 сентября 2025, 07:49
Скажите спасибо Америки ! Давайте вещи называть своми именами ! Санкции
Гость