перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России планируют выдавать сертификаты на продукты малоимущим гражданам

1 октября 2025, 07:20
Гость
Гость
2 октября 2025, 20:01
Все"разворовали.Теперь пора и карточки вводить .И это в эконлмик мира.Позор!
Гость
1 октября 2025, 14:05
Ура товарищи. У нас самый лучший президент в мире. Только он думает о народе.
Гость
1 октября 2025, 13:37
Красиво назвали " сертификат". Вместо талонов на продукты, как раньше.
Гость
1 октября 2025, 11:42
Дожились
Гость
1 октября 2025, 11:05
СССР погиб имея одну правящую партию, неэффективную экономику,груз огромных военных расходов."Опыт"нужно изучать и анализировать.
Гость
1 октября 2025, 11:00
Все в россии идет по графику, согласно заранее составленного плана
Гость
1 октября 2025, 11:12
Строго по графику.
Гость
1 октября 2025, 10:29
«Этот закон позволит обеспечить социальную справедливость: никто не должен оставаться без базовых продуктов питания." Ну что сказать - хорошо быть добрым за чужой счёт. Я, после ознакомления с разного рода идеями в отношении малоимущих, в очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор, получая "денежное вознаграждение" за свою работу в конвертах.
Гость
1 октября 2025, 10:44
А люди с белой зарплатой платят за всех, в том числе и за вас. Действительно, хорошо быть добрым за чужой счет.
Гость
1 октября 2025, 10:58
Гость
1 октября 2025, 10:44
А люди с белой зарплатой платят за всех, в том числе и за вас. Действительно, хорошо быть добрым за чужой счет.
В корне не согласен, что за меня кто-то и что-то платит. Я плачу транспортный и земельный налоги. Я плачу за медицину своей семье. Я плачу за образование своим детям. Я плачу за электроэнергию, что подается мне на участок и в дом. Я никогда не получал подачки на детей, т.к. мои доходы всегда выше всяких там "прожиточных". Но это лишь моя заслуга, т.к. я привык работать и зарабатывать, как учили и воспитали меня родители. А куда и на что раньше шли мои налоги? Да на разного рода дармоедов. Те же малоимущие или многодетные - пусть рассчитывают свои силы, а не плодятся ради пособий, которые большинство потом тратят на "зеленого змия". Раньше наказание было за тунеядство, а теперь таким подачки раздаём.
Гость
1 октября 2025, 16:50
Гость
1 октября 2025, 10:58
В корне не согласен, что за меня кто-то и что-то платит. Я плачу транспортный и земельный налоги. Я плачу за медицину своей семье. Я плачу за образование своим детям. Я плачу за электроэнергию, что подается мне на участок и в дом. Я никогда не получал подачки на детей, т.к. мои доходы всегда выше всяких там "прожиточных". Но это лишь моя заслуга, т.к. я привык работать и зарабатывать, как учили и воспитали меня родители. А куда и на что раньше шли мои налоги? Да на разного рода дармоедов. Те же малоимущие или многодетные - пусть рассчитывают свои силы, а не плодятся ради пособий, которые большинство потом тратят на "зеленого змия". Раньше наказание было за тунеядство, а теперь таким подачки раздаём.
Если бы вы умели считать деньги, которые идут с продаж природных ресурсов страны им в карманы, то понимали что сколько этих денег они могут позволить выдать на такие мелкие талоны по их расходам... Просто открытая беда с вами...((( У них этих денег просто завались, напечатают в неограниченном количестве, а теперь при такой технологии они могут их на компьютере просто нарисовать и любую сумму.
Гость
1 октября 2025, 10:28
Платите достойные пенсии и зарплаты, а мы сами решим что купить мешок гречки или кусочек пармезана, эти наборы будут копиться в семье пока жуки не заведутся, проходили тему с талонами
Гость
1 октября 2025, 10:18
После ВОВ через два года карточки отменили
Гость
1 октября 2025, 09:49
Выборы, выборы, скоро опять выборы в Госдуму, от Миронова опять посыпались инициативы, приятные уху плебса, но заранее непроходные при существующем раскладе политических сил в Госдуме, о чем Миронов, конечно же, хорошо осведомлен. Но это уже другое.
Гость
1 октября 2025, 09:47
Выборы, выборы, скоро опять выборы в Госдуму, от МСиронова опять посыпались инициативы, приятные уху
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2025, 09:35
Давно пора, во многих развитых странах такая система существует. Поскольку не все граждане способны позаботится о своем будущем особенно в преклонном возрасте самостоятельно.
Гость
1 октября 2025, 09:18
Как не назови, но это просто талонная система. Все это довольно унизительно.
Гость
1 октября 2025, 08:13
Как бы с помпой не проводили экономические форумы и не орали со сцен о топ 4 экономики мира , действительность же отрезвляет и вот мы уже как на Кубе будем иметь книжечку под названием "либрета", или как в США для негров в гетто талоны на еду! 👹
Гость
1 октября 2025, 09:29
это мой РАЙ....
Гость