перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как повышение НДС до 22% и новые пороги для бизнеса изменят экономику России

10 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
3 декабря 2025, 11:41
с каждым годом все краше дорогая страна, лучше родины нашей нет на свете, друзья.
Гость
10 октября 2025, 16:51
История развивается по спирали! Буржуизм доводит страну до революции! Будь он неладен!!!
Гость
10 октября 2025, 17:45
Что же в др. странах не привел к разрушительной революции , перестройки , видать там не было революционеров ком партии.
Гость
11 октября 2025, 01:00
не будет никакой революции, это вам не осьмнадцатый год, когда с листовками бегали по ночам, теперь век нанотехнологий и цифры, вмиг все под каблуком будем, скоро в туалет не сходим без оповещения всевышних мира сего.
Гость
14 ноября 2025, 12:45
Гость
11 октября 2025, 01:00
не будет никакой революции, это вам не осьмнадцатый год, когда с листовками бегали по ночам, теперь век нанотехнологий и цифры, вмиг все под каблуком будем, скоро в туалет не сходим без оповещения всевышних мира сего.
Не согласен !ждите гражданскую даму
Гость
10 октября 2025, 10:33
Цена мудрой политики гаранта за 25 лет.
Гость
10 октября 2025, 09:45
Если растут военные расходы,то социальные сокращаются.А ещё коррупция.
Гость
10 октября 2025, 08:26
Ну что фанаты президента? Дальше будите бездумно хвалить какой у нас "хороший" Владимир?
Гость
10 октября 2025, 09:10
Так фанаты, это только из окружения, с млрд доходов.
Гость
10 октября 2025, 11:44
Интересно а кто же за него голосовал?Разве не большинство,страдающих ныне пенсов?
Гость
10 октября 2025, 15:59
У тебя есть лучшая кандидатура , молись Богу на него , когда увидишь кто его приемленики.
Гость
10 октября 2025, 08:17
Коррупция , воровство , мошенничество привели пенсионеров и обычных людей с небольшим доходом к полному обнищанию . С истина ЖКХ и мусорщики обдирают до нитки . Продукты мы покупали дешёвые ,а теперь есть будем ещё меньше. Переход на одноразовое питание в день.
Гость
10 октября 2025, 13:54
Да, нет, питание также останется трёхразовым.,но, в неделю. Понедельник, среда и пятница.
Гость
10 октября 2025, 17:42
Вами перечисленное было всегда , воровство и пр. Просто в прошлые годы создавали , восстанавливали после ВОВ . А потом разрушали ,приватизация , реформы , разоружение,... Путин принял разбитое корыто , ладно хоть не пропали пропадом.
Гость
10 октября 2025, 08:09
Прочитал статью , но когда дошел ВОТ ДО ЭТОГО ЦИТИРУЮ (СКОПИРОВАЛ) "Для человека со средней зарплатой (103,2 тысячи рублей до вычета налогов, по данным Росстата), который тратит 80 тысяч рублей в месяц, половина из которых (40 тысяч) приходится на товары с НДС. " Сразу понял и приведу слова ещё одного господина Герцена из 18 века про одних господ "КАК ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА!" Да нет сейчас таких зарплат, врёт Росстат и не краснеет. А президент им верит и не только им! Дождутся они "революционной ситуации" - по товарищу В.И. Ленина. Пенсионеров жалко! Особенно тех кто щё помнит как они жили и работали, отдыхали, получали бесплатные квартиры, путёвки в санатории и дома отдыха! Создали такое государство! И всё , нету!!!!! Нищие!
Гость
10 октября 2025, 09:47
Вы думаете Он не знает реальной картины?Знает прекрасно.Зашли в тупик.
Гость
10 октября 2025, 08:01
Сценарий завершается так как он и был написан группировкой! После января уже пойдет эпилог и он грустный но такой знакомый многим людям в возрасте 👹
Гость