перейти к публикации
22 комментария к публикации

Разница пенсий в РФ с зарплатами побила антирекорд за 17 лет

10 октября 2025, 14:57
Гость
Гость
10 октября 2025, 21:41
Средняя явно завышенная, не надо сюда считать депутатов и наваришей они не россияне, они вредители
Гость
10 октября 2025, 17:12
Моя разница будет 100 тысяч.
Гость
10 октября 2025, 17:35
Когда сотку то в руках держал ? С тысячами здесь не пишут и не читают .
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 17:02
Пенсионеры как были нищими, так и останутся
Гость
10 октября 2025, 16:01
копиться злость, очень жалко пенсионеров
Гость
10 октября 2025, 16:44
Конечно обидно . Нынешним пенсионерам пенсия от величины зар платы. А нам в 2004 г вышла пенсия хорошая ,но её ограничили , знать бы так не надрывались.
Гость
10 октября 2025, 16:01
Вы откуда такую цифру по средней зарплате в 96к взяли, статисты чудные? Вы, случайно, когда среднее высчитываете, выплаты наёмников не суммируете с выплатами простых работяг?
Гость
10 октября 2025, 19:44
Кого имеете ввиду под наёмниками?
Гость
10 октября 2025, 15:48
Посмотрите какие зарплаты у депутатов Госдумы, не считая положенной соцподдержки уровня федеральных министров и прекратите писать про пенсии. Сколько можно напоминать пенсионерам про их бедность. Отстаньте.
Гость
10 октября 2025, 15:42
Вывод из статьи : пенсии очень маленькие, поэтому что у россиян очень высокие зарплаты и жить они стали лучше
Гость
10 октября 2025, 15:30
А поколению 60-х годов из-за вашего и.п.к. мало того что пенсию минимальную назначат,да ещё и на 5 лет позже из-за вашего бесчеловечного повышения пенсионного возраста,хотя мы начинали работать ещё при Брежневе! Как вам депутатам гос.думы кусок то в горло лезет? Или ваша дикая зарплата глаза вам замазала?
Гость
10 октября 2025, 15:43
Когда повышали, все дружно промолчали.
Гость
10 октября 2025, 16:49
Мне для пенсии надо было 20 лет стажа Я отработала 44 года . Пенсия сейчас 26 тыс. Я отчислений в пенсионный отчислила в двое Больше . А пенсию в двое больше не получаю , её наоборот ограничили коэффициентом. КТО АВТОР ПЕНСИОННЫХ РЕФОРМ ??????????????
Гость
10 октября 2025, 19:25
Гость
10 октября 2025, 16:49
Мне для пенсии надо было 20 лет стажа Я отработала 44 года . Пенсия сейчас 26 тыс. Я отчислений в пенсионный отчислила в двое Больше . А пенсию в двое больше не получаю , её наоборот ограничили коэффициентом. КТО АВТОР ПЕНСИОННЫХ РЕФОРМ ??????????????
Вопросов очень много и один из них самый важный : почему деньги человека рано ушедшего из жизни (деньги, которые он отдавал в фонд всю жизнь) не возвращаются родственникам? Кто их себе присваивает и по какому праву? Вопрос ещё один : я ежемесячно отдаю немалые деньги в фонд (именно деньги), а в итоге мне начисляют какие-то баллы с ограничением. Кто и по какому праву присваивает МОИ остальные деньги (ведь там не алая сумма набегает)
Гость
10 октября 2025, 15:18
Браво,Росстат! А если зарплата у большинства 30-40 тыс.,то пенсия -7,5 - 10 тысяч?
Гость
10 октября 2025, 16:51
Кто не нарывался ,тем доплата до прожиточного. На коммунальные.
Гость
10 октября 2025, 15:11
Пенсия это миф как и светлое будущее
Гость