перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Чита оказалась 80-й среди 100 городов России в рейтинге по уровню зарплат

13 октября 2025, 21:16
Гость
Гость
13 октября, 21:41
Вы там с враньём определитесь, то пишете что мы лидеры в стране по уровню зарплат, то в " хвосте", на Вас что полнолуние или вспышки на солнце влияют? Заврались уже в край.
Гость
14 октября, 10:31
Как им говорит тот же Осипов, так и пишут.
Гость
13 октября, 21:20
А про пенсии давайте поговорим! Вообще ухохочишься !
Гость
13 октября, 21:43
Согласен, у меня пенсия по возрасту аж 700 рублей, и это реально, ни сколько не утрирую.
Гость
13 октября, 21:47
Гость
13 октября, 21:43
Согласен, у меня пенсия по возрасту аж 700 рублей, и это реально, ни сколько не утрирую.
Лет 30-40 поработает будет тыщ 7.!
Гость
13 октября, 23:21
Гость
13 октября, 21:43
Согласен, у меня пенсия по возрасту аж 700 рублей, и это реально, ни сколько не утрирую.
Пенсия не может быть меньше прожиточного минимума, а это -17800 руб.
Гость
13 октября, 23:07
Пенсии у многих так вообще 15-17 тысяч и выживают бедные пенсионеры как могут. Позор таким «правителям», плевать они хотели на простой народ вредители.
Гость
13 октября, 23:23
При капитализме ни кто комфортной жизни не обещал.
Гость
14 октября, 00:19
Гость
13 октября, 23:23
При капитализме ни кто комфортной жизни не обещал.
Где мои, еще 40тыс от зарплаты? Обсчитали? И так каждый месяц
Гость
14 октября, 08:15
Гость
13 октября, 23:23
При капитализме ни кто комфортной жизни не обещал.
А при социализме обещали коммунизм.
Гость
13 октября, 21:19
Так падаждити, но ведь местные говорили о рекордных зарплатах, что мы впереди всех из всех, и первые в прорывах и рывках.
Гость
13 октября, 23:20
Телевизор тоже много чего говорит, но я его уже давно не смотрю.
Гость
13 октября, 21:24
движуха прёт в обратную сторону,3р к ценам,1р к з\п....
Гость
14 октября, 07:29
Вчера зашла в киоск рядом с Пятерочкой на Лазо ,торгуют якобы овощами,помидоры ,стоит одна коробка,цена 450 р.за кг,вот и думаешь,зачем они этот киоск держат,для того чтобы детские пособия получат или нелегально что-то распространять,под видом,что овощами торгуют.Эта коробка помидор испортится,они ее выкинут на помойку,поставят другую для вида,уже по 500 руб,никто не покупает,но вид создают.
Гость
13 октября, 22:00
Вперёд! На прорыв,скачок,прыжок!
Гость
13 октября, 22:16
Недавно ещё писали, что денег у нас куры не клюёт, что изменилось
Гость
14 октября, 03:13
Селеаади.
Гость
14 октября, 07:35
Это у Чубайса так было,денег у нас очень много,его накачивали ими,все таки Нано технологии какие-то он разрабатывал и сбежал тихо мирно.
Гость
13 октября, 21:22
80000 ? Подскажите где?
Гость
13 октября, 23:21
На вахтах от 120 тысяч.
Гость
14 октября, 08:55
Гость
13 октября, 23:21
На вахтах от 120 тысяч.
120 тр разделите на 2 месяца (месяц работает, месяц отдыхает), получится 60 тр в месяц, никак не 120.
Гость
14 октября, 09:37
Гость
14 октября, 08:55
120 тр разделите на 2 месяца (месяц работает, месяц отдыхает), получится 60 тр в месяц, никак не 120.
Вахтама кормят, фуфайка видают!
Гость
14 октября, 09:01
Конечно, это огромное преувеличение, что средняя зарплата в Забайкалье 80 тр. Реальная зарплата, если свалить всё в кучу, зарплату депутатов, начальников, чиновников, юриспруденцию, ОВД, Учителей, врачей, дворников, уборщиц, продавцов, весь МОП, то тысяч 30-35 будет.
Гость
13 октября, 22:47
30 т.р средняя зарплата в Чите и это факт, но никак не больше!! Совсем уже заврались шакалы!
Гость
13 октября, 22:52
абсолютно верно, у многих даже меньше выходит
Гость
13 октября, 23:22
Вы где работаете, дворником на пол.ставки ?
Гость
14 октября, 00:43
Гость
13 октября, 23:22
Вы где работаете, дворником на пол.ставки ?
Вы на землю спуститесь. Это где же дворник на пол ставки 30 тыс получает? Таким, как вы не понять простой народ и пенсионеров, вы не из этого круга, поэтому такие глупые вопросы.
Гость
14 октября, 10:39
Правильно говорят, что средняя зарплата по региону, это как средняя температура по больнице. Сложили зарплату у всех работающих и разделили на количество работающих.
Гость
14 октября, 14:20
Да вы чё!? Край расцветает,экономика возрастает бурными темпами,средние зарплаты 100.000.! Вы что Росстат ее получали данные от забайкалкрайстата и не слышали заверения нашего губернатора?
Гость
15 октября, 22:41
У одних денег хватает что бы кушать только капусту, другие могут позволить себе кушать мясо. В среднем все едят голубцы.
Гость
14 октября, 09:09
Зайдите на авито и посмотрите зарплаты
Гость
15 октября, 16:19
Если верить написанному , и сказанному (от мин здравоохранения) Россия живет лучше всех .
Гость
15 октября, 20:49
Нерчинск стою возле машины курю подъезжает джип выходят люди и один ко мне подходит поздоровался и спрашивает что это у вас цены такие высокие в магазине навер не зп большая, отвечаю 15000 р, но когда зп кончится берём лопату копнул самородок продал деньги, он поверил оказался москвич .
Гость