перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России фиксируют серьезный дефицит бензина

18 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
19 октября 2025, 22:13
Т.е. основную причину мы называть не будем?))
Гость
19 октября 2025, 18:57
За "вяличие России" надо платить.
Гость
19 октября 2025, 18:56
Один человек может взять и остановить ...... И это не Трамп. Но.... Видать, не наигрался в детстве.
Гость
19 октября 2025, 17:46
Никакого дефицита нет, это саботаж бензиновых олигархов. Создают искусственный дефицит с целью поднять цены.
Гость
19 октября 2025, 03:18
смешно очень , легкую атлетику для кого придумали страдальцы ?
Гость
20 октября 2025, 15:54
Стрельба не входит в легкую атлетику.
Гость
19 октября 2025, 01:23
Слыш нормализаторы вы объясните с какого 95 стали продавать за 1 литр 72 рубля когда было 63 рубля и так на 92 тоже накинули от 6до 9 рублей махом
Гость
18 октября 2025, 22:30
Мадяр теперь цены на бензин регулирует.
Гость
18 октября 2025, 19:37
меньше на дорогах погибнет людей и других живых воздух чище шума меньше автомобиль это добровольное рабство и сопутствующие заболевания
280502732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 19:49
Да,а на работу вы будете на ишаке ездить. Или в повозке с извозчиком.
Гость
18 октября 2025, 21:05
Интересно на чем вам привезут хлеб и каким образом доедет скорая в случае чего. А так, да - воздух чище
Гость
18 октября 2025, 21:21
Гость
18 октября 2025, 21:05
Интересно на чем вам привезут хлеб и каким образом доедет скорая в случае чего. А так, да - воздух чище
тест сделает на корону что ли?
Гость
18 октября 2025, 17:38
все знают в чем причина
Гость
20 октября 2025, 07:07
В Балодьке?
Гость
18 октября 2025, 17:12
Так светочь геополитики обеспечил это.
Гость
18 октября 2025, 15:14
По НПЗ постоянно прилетает - вот и дефицит. А для защиты страны куча ведомств имеется - к ним и вопрос.
280502732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 17:04
А ничего что рядом с нами ангарский и омский НПЗ?
Гость
18 октября 2025, 17:11
18 октября 2025, 17:04
А ничего что рядом с нами ангарский и омский НПЗ?
Ничего, конечно. Дефицитный бензин в другом месте нужнее.
Гость
18 октября 2025, 17:29
18 октября 2025, 17:04
А ничего что рядом с нами ангарский и омский НПЗ?
Я не возражаю. Я вообще за промышленность глубоких переделов. Но её катастрофически мало.
280502732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 14:20
Удивительная у нас страна. Больше всего производят 92ой,но именно его первого на заправках и не хватает. Идет СВО,а НПЗ влегкую встают на плановый ремонт мирного времени. У китайцев и так двигатели,по последним новостям,колом встают от качества нашего бензина,а при этом давайте опять запрещенные добавки разрешим.Чтоб вообще все машины колом вставали. Искуственное завышение цен для максимального обдирания населения через налоги в цене бензина.Ну и местечковые барыги с заправок поживятся попутно.
Гость
20 октября 2025, 15:52
Путина обвиняешь?
Гость
20 октября 2025, 21:04
Плановый ремонт после бомбардировок....
Гость
18 октября 2025, 13:10
Уже мелким азс нечем зарплату работникам платить . Итересно сечин поможит им.
Гость
18 октября 2025, 10:53
а юродивые минусуют
Гость
18 октября 2025, 10:51
russia 35 лет уж как продана и пропита - ничего удивительного - все делается умышленно
Гость
18 октября 2025, 10:09
движ
Гость
18 октября 2025, 10:00
Нефтедобыча и переработка у нас в стране по сути иностранная, всё это рукотворно. На фронте мы побеждаем, поэтому Запад через своих граждан устроил нам этот бардак, нас просто душат. Доигрались наши деятели в демократию со своей американской Конституцией. Вот Вам, получите ,иностранный социально- ответственный бизнес. Заканчивать с этим надо, весь энергетический комплекс национализировать, а инвесторам просто платить дивиденды, как в нормальных не колониальных странах.
Гость
18 октября 2025, 15:12
А ты капитализм с демократией не путай.
280502732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 17:06
Гость
18 октября 2025, 15:12
А ты капитализм с демократией не путай.
Демократия-это ширма для капитализма. На самом деле в Греции при демократии право голоса имели только "граждане".А большинство в стране рабов было.Бесправных.
Гость
18 октября 2025, 17:10
Вы, видимо, с реальными-то новостями совсем незнакомы.
Гость
18 октября 2025, 09:44
Слухи не слухи, но уже 77-88 за литр.
Гость
18 октября 2025, 09:24
Вот слухи и сплетни,делают свое чёрное дело!
Гость
18 октября 2025, 09:28
Слухами полнится Земля. Как правило слухи намного правдивее теле и радио новостей.
Гость
18 октября 2025, 10:10
Какие слухи и сплетни? Угоманитесь, Вы что не видите с нами воюют всеми доступными средствами и способами. Вы как хотите , жить нормально , если хозяева недр России , те кто с нами и воюет? Ещё раз говорю , откройте не полинитесь, и внимательно почитайте Конституцию Р.Ф. , её что Вам просто так американцы " подарили"? По ней народ России нищий и бесправный, рабы международного капитала.
Гость
18 октября 2025, 11:48
Гость
18 октября 2025, 10:10
Какие слухи и сплетни? Угоманитесь, Вы что не видите с нами воюют всеми доступными средствами и способами. Вы как хотите , жить нормально , если хозяева недр России , те кто с нами и воюет? Ещё раз говорю , откройте не полинитесь, и внимательно почитайте Конституцию Р.Ф. , её что Вам просто так американцы " подарили"? По ней народ России нищий и бесправный, рабы международного капитала.
с Конституцикй, как раз, все в порядке, особенно, сли бы в нее еще ручками не лазить, и без балды дружно не голосовать за ее улучшения, да еще бы и жить строго по ней, бензин, как малость, точно был бы в достатке.
Гость
18 октября 2025, 09:21
«Ситуация ... не критическая». - Есть ишак, верблюд, ездовая собака, лошадь, олень, а для людей состоятельных вместо майбаха - страус, слон , жираф.
Гость
18 октября 2025, 09:00
Кологривый наладить дела с бензином.
Гость
18 октября 2025, 08:13
Дефицит бензина создан искусственно, таким образом поднимают цены, обычная практика. Народ молчит, не бастует и ладно, потянет. Рабство, 21 век.
Гость
18 октября 2025, 08:02
Допродовались эфектные.
Гость
18 октября 2025, 07:59
Говорят 100 руб.за литр будет цена бензина к новому году.
Гость
18 октября 2025, 15:53
А кто говорит?
Гость
20 октября 2025, 07:09
Гость
18 октября 2025, 15:53
А кто говорит?
Экономисты говорят, нефтянники. Но по телевизору этого не покажут
Гость
18 октября 2025, 07:55
Сказали, что к новому году вообще бензина не будет
Гость
18 октября 2025, 08:29
Еще говорят, что нового года не будет.
Гость
18 октября 2025, 10:34
Гость
18 октября 2025, 08:29
Еще говорят, что нового года не будет.
Ещё говорят кур доят..
Гость
21 октября 2025, 16:22
Гость