перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чиновница превратила четыре кредитки в источник дохода

23 октября 2025, 11:00
Гость
Гость
23 октября, 14:03
Скрепным втирают неунывание )
Гость
23 октября, 19:15
Вообще .я согласна.Можно пользоваться с умом.
Гость
23 октября, 14:56
Да, это рабочий способ, также делаю, но у меня две кредитки. Тут нужна высокая финансовая ответственность перед собой и внимательность, чтобы не потратить больше того, что можешь потом вернуть и чтобы не допустить просрочки случайно. Навар не ахти какой большой, но пара тройка тысяч получается
Гость
23 октября, 12:20
Это рекламный ход, чтобы затянуть в кредиты?
Гость
24 октября, 16:40
Не лезьте куда только можно не лезть
Гость
23 октября, 15:34
Америку открыли!!! Сто лет так делаю, хватает накопить на половину коммуналки ( около 8 тыс) т к доход у нас больше в 2 раза, чем у автора статьи. Очень удобно. Главное не вылетать за беспроцентный период. Если что я не работник банка, работник технического вуза кафедра « Бухучет» у нас сильная, коллеги научили
Гость
23 октября, 16:39
Адрес диктуйте.
Гость
23 октября, 20:33
Гость
23 октября, 16:39
Адрес диктуйте.
Адрес чего? Работы? Дома? Дачи?
Гость
23 октября, 12:44
Чем она хвастается??? Тем, что живет в долгах?! Позорище!!!!! Вот мы никогда не брали и не берём кредиты—- это ЧУЖИЕ деньги, ЧУЖИЕ!!!!! И живем Честно!, на свои заработанные. И многие так живут, Честно и не трезвонят.
Гость
23 октября, 15:53
Вам не трезвонят и не хвастаются, а подсказывают как накопить на половину коммуналки/ несколько ужинов/ два бака бензина и т д и т п. Если вам это не нужно - не осуждайте! А мы давно так делаем и с нескольких кредиток ( Альфа, Халва, Т- банк) закрываем большую часть коммуналки, а это несколько тысяч!!!
Гость
23 октября, 16:00
Гость
23 октября, 15:53
Вам не трезвонят и не хвастаются, а подсказывают как накопить на половину коммуналки/ несколько ужинов/ два бака бензина и т д и т п. Если вам это не нужно - не осуждайте! А мы давно так делаем и с нескольких кредиток ( Альфа, Халва, Т- банк) закрываем большую часть коммуналки, а это несколько тысяч!!!
Делаю так с несколькими кредитами. Очень удобно!!! Дома ( над кухонным столом, перед глазами на компьютере рабочем стикер о графиках платежей, чтобы не выйти за беспроцентный период, да и в голове все эти вещи крепко сидят. Итог: не плачу Своим заработком ТГК за отопление, а плачу с процентов. Очень удобно! Прям пожизненную себе систему выстроила. А, вообще, я не финансист и может какие- то схемы не хватает темы прокрутить. Например, не с трех кредиток, а с 7-8. Главное - банкам все вовремя и возвращать , автоплатежи нам в помощь. Хорошая статья. Задумалась как не платить за бензин, например.
Гость