перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Евросоюз ввел 19-й пакет санкций против России

24 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
24 октября 2025, 14:02
Как пелось в фильме Ролана Быкова «Айболит-66»: «Это очень хорошо, Что пока нам плохо!..»
Гость
24 октября 2025, 13:49
Спокойствие, только спокойствие! Всё под контролем, идёт по плану и продумано до мелочей. Наш великий ВВ нас защитит.
Гость
24 октября 2025, 13:37
Главное, что Китай к санкциям не присоединяется. Вот тогда бы было совсем худо.
Гость
24 октября 2025, 15:19
А чё они свою колонию санкциями должны облаживать.
Гость
24 октября 2025, 16:30
В Китае тоже был бы дикий капитализм, если бы они своего Горбачева вовремя не сняли, а его сторонников не передавили танками на площади.
Гость
24 октября 2025, 19:36
да нет родной пошарь в телеграмме как раз всё наоборот это я про китай
Гость
24 октября 2025, 11:43
Расслабились Вы господа, пора возвращаться к нормальному состоянию всеобщей нищеты, хорошо нам старикам , мы всё это проходили и помним. Ни чего в этом страшного нет, может наша власть вернётся на " грешную землю с небес" , и начнёт заниматься экономикой России. Будут строить производство, а не только рыть и качать. Иначе, нам капец. А главное уважать и ценить наш народ.
Гость
24 октября 2025, 11:48
Смешно
Гость
24 октября 2025, 13:33
богато не жили, нечего и начинать, так же, да?
Гость
24 октября 2025, 14:37
А надо уважать народ ? Который дважды разрушал страну ? В 1917 г , 1985 г. Жили бы как Европа , лучше , т.к Россия богатая.
Гость
24 октября 2025, 11:37
Короче, санкции нам на пользу.
Гость
24 октября 2025, 11:34
Если всё так хорошо то почему растёт инфляция,цены,налоги,тарифы,ипотека и т.д.?
Гость
24 октября 2025, 11:18
до игрались! до плясались! цены не только В ЕВРОСОЮЗЕ растут как на дрожжах и в России тоже, что же не решает эту проблему передача на 1,время покажет
Гость
24 октября 2025, 10:40
Когда о проблемах своей страны,дотационных регионов,пенсах,семьях с детьми будем думать?Или всё песни Шамана будем слушать?
Гость
24 октября 2025, 10:37
Да пофиг. Даёшь юбилейный 20-й пакет!
Гость
24 октября 2025, 10:53
Вот так на зону и отъезжают. За поддержку санкций статья есть.
Гость
24 октября 2025, 10:15
Уже тошнит от этого вранья и лицемерия во всём. Мир перевернулся, зло победило. Грядёт что-то ужасное.
Гость
24 октября 2025, 10:10
А почему с 27 года, типа накачаем, а потом вам санкции? 🤡
Гость
24 октября 2025, 09:57
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо… Пам парам Пам Пам..
Гость
24 октября 2025, 09:52
Не страшны нам санкции. Бедность мы уже победили, теперь главный наш враг-нищета!!!
Гость
24 октября 2025, 09:48
Кого мы обманываем?И ради чего?
Гость
24 октября 2025, 09:53
Обманывает всех горстка хитромудрых друзей.
Гость
24 октября 2025, 09:21
Не страшны. Экономика замедляется, причем катастрофическими темпами. Растет только ВПК и пищевка с алкоголем. Тенденция вполне прозрачно намекает и на уровень жизни, и на приоритеты.
Гость
24 октября 2025, 09:17
Конечно не страшны, ведь прежние уже всё обнулили мы то это чувствуем, только вот братве московской это неощутимо 😈
Гость
24 октября 2025, 09:29
Да, так и есть,как и цена на всё касается людей так и нищета.
Гость
24 октября 2025, 09:17
А цены на бензин на заправках эти ребята видели?
Гость
24 октября 2025, 09:36
А как они их увидят, машину заправленные подают.
Гость
24 октября 2025, 14:23
ЦЕНЫ на бензин войдут в ЦЕНЫ на продукты , заплатит народ .
Гость
24 октября 2025, 09:13
А что будет, будет "пятая точка". Хотел написать прямо, но модеры заблокируют.
Гость