перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Промпарк «Кадалинский» в Чите на 80% заполнен резидентами

3 ноября 2025, 08:28
Гость
3 ноября, 09:21
Всегда думал что резидент — человек занимающийся шпионажем и подрывной деятельностью в стране в которой он работает.
Гость
3 ноября, 09:56
а что если он чемпион по карате то какой то особенный что ли что об этом везде напоминать вот если по шахматам был то да
3 ноября, 10:35
С Трутневым в одну секцию ходил?
Гость
3 ноября, 08:45
короче все есть, но как бы ничего непонятно. очередная аврорагаз от трутнева?
Гость
3 ноября, 11:54
В конце концов будут ярмарки устраивать , шубы, обувь и тп. 🤔
Гость
3 ноября, 08:49
БАДы будут производить на Кадале?
Гость
3 ноября, 09:22
Да, а что не так?
Гость
3 ноября, 09:27
Гость
3 ноября, 09:22
Да, а что не так?
При таком кураторе хочешь - не хочешь, а БАДы будут все делать.
Гость
3 ноября, 11:12
Гость
3 ноября, 09:27
При таком кураторе хочешь - не хочешь, а БАДы будут все делать.
Бады - это деньги из ничего
Гость
3 ноября, 09:01
Могойтуй номер два, для ухода от налогов, получения прибылей за счет льгот и низких тарифов.
Гость
3 ноября, 12:16
Здания готовы, но идет подготовка к Госэкспертизе. Всегда наоборот было. Сначала проект, прохождение Госэкспертизы, потом строительство.Что-то пошло не так.
Гость
3 ноября, 12:18
При этой власти всё не так.
Гость
3 ноября, 15:20
Нарушения закона, но нынче можно
Гость
3 ноября, 09:31
может я чего не понимаю , а место производства товаров для СВО это та информация , которую надо давать в публичный доступ ?
Гость
3 ноября, 13:12
А у меня другой вопрос. Вот военные объекты внедряют в гражданские и около городов. А мы причем если прилетит? Нам боевые не платят.
Гость
3 ноября, 16:23
Гость
3 ноября, 13:12
А у меня другой вопрос. Вот военные объекты внедряют в гражданские и около городов. А мы причем если прилетит? Нам боевые не платят.
Курянам и белгородцам их тоже не платят. Не будьте эгоистом)))!
Гость
3 ноября, 16:24
Гость
3 ноября, 13:12
А у меня другой вопрос. Вот военные объекты внедряют в гражданские и около городов. А мы причем если прилетит? Нам боевые не платят.
Вперед в ряды теробороны. Там всё будет.
Гость
3 ноября, 11:33
Всё как 90-е братки на заводах
Гость
3 ноября, 21:33
Суперздание 800 квадратов. У нормального частника гараж больше. Вот попрет производство.
Гость
3 ноября, 10:21
Наших чинуш видимо и каратэ не пугает! Может олимпийского чемпиона по стрельбе отправят!
Гость
4 ноября, 07:42
Не какое это не производство, а обычное складское помещение для маркетплейсов, завезут товар из Китая, чтобы быстрее выполнять заказы населения, вот и всё производство.
Гость
4 ноября, 00:30
За счёт кого будут снижены тарифы для промпарка? За счёт населения и едва действующих предприятий?
Гость
5 ноября, 22:22
Но какой тариф будет они еще не знают, под какие цели построили?
Гость
5 ноября, 08:09
Резиденты чего непонятно? Что такое промпарк? О чем статья вообще?
Гость
4 ноября, 09:40
Как-то непонятно. Там будут работать люди. Они как будут на работу ездить?
Гость
3 ноября, 13:10
А смысл? Если у людей есть зарплата 1 млрд в месяц в Чите, они не потратят больше! Просто новая структура, развалит старую... Опять люди останутся без работы...