перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат Госдумы предложил заморозить цены на бензин в России

17 ноября 2025, 19:33
Гость
Гость
17 ноября, 20:08
Правительство мне кажется должно уйти в отставку при росте таких цен , вместе с президентом. Это полная не компитентность, не способные руководители подают обычно в отставку или уходят по собственному желанию, или в крайних случаях есть такое понятие , как импичмент.
Гость
17 ноября, 20:36
Как говорил Д. Узала: Они плохой люди, воду продавай, деньги бери.... Они не уйдут сами. Их нужно уйти!!!
Гость
17 ноября, 20:54
Гость
17 ноября, 20:36
Как говорил Д. Узала: Они плохой люди, воду продавай, деньги бери.... Они не уйдут сами. Их нужно уйти!!!
оооооо, ниче себе, есть кто и такие книги читает! Уважаю! Таких Могикан я думал не осталось, всё в тик токах сидят последнее время люди.
Гость
17 ноября, 21:35
Гость
17 ноября, 20:54
оооооо, ниче себе, есть кто и такие книги читает! Уважаю! Таких Могикан я думал не осталось, всё в тик токах сидят последнее время люди.
поддерживаю!
Гость
17 ноября, 21:25
все что хочет Миронов ,это вилами по воде, это только его хотелки ,у его партии нет никаго влияния на ер ,которая все решает в стране,а Миронов это просто отрабатывает свою зарплату и ничего более!
Гость
17 ноября, 22:44
Ну ещё хочет пролезть на новый срок
Гость
18 ноября, 00:35
Гостьлеонид, эти партии все ручные
Гость
18 ноября, 09:35
Что он еще должен сделать? На митинг против повышения пенсионного возраста, своего будущего лень прийти людям. Тогда ему лучше просто получать деньги и молчать?
Гость
17 ноября, 21:09
У иркутян и улан удэнцев глаза из орбит вылазят когда их на заправку у нас привозят)))
Гость
17 ноября, 23:17
Справедливости ради.В Москве сейчас 74 за литр 92го.
Гость
18 ноября, 09:37
Гость
17 ноября, 23:17
Справедливости ради.В Москве сейчас 74 за литр 92го.
А, я сейчас проехал мимо заправки в Москве, где 63 рубля ровно 92.
Гость
18 ноября, 06:12
Вот молодец депутат, заморозить цену на 80 рублях, а ведь еще недавно она была 62 рубля, 30 % прибыли за полгода, неплохая, заморозка. А вот снизить цену, тут он не догадался.
Гость
18 ноября, 00:04
Заморозить:)) да неужели. Лет 20 назад фиксировать нужно было.
Гость
17 ноября, 20:43
А снизить их нет желания? А то цена к нас как в штатах, а доходы населения несколько разнятся!
Гость
17 ноября, 21:16
Средняя зарплата в США в2024 году была 4500 долларов в месяц.
Гость
17 ноября, 21:54
Гость
17 ноября, 21:16
Средняя зарплата в США в2024 году была 4500 долларов в месяц.
Федеральная минимальная почасовая оплата 7,25 доллара,например в штате Аляска 13,00, а в штате Вашингтон 16,66 доллара в час.
Гость
18 ноября, 00:38
Гость
17 ноября, 21:16
Средняя зарплата в США в2024 году была 4500 долларов в месяц.
Гость, а мы же мало смотрим зомбоящик, надо больше нам смотреть, с бутылкой пива и поддельными сигаретами и кричать Так вам и надо
Гость
18 ноября, 04:14
Перед выборами лапшу вешают электорату
Гость
17 ноября, 23:15
Счастья то привалило! На 50% по тихлому подняли,а следовательно на продукты на 100-150% .... И "заморозят" они цены.Наконец то.
Гость
17 ноября, 19:53
Миронов много чего якобы хочет и именно перед выборами, но пройдет время и ни кто и не вспомнит про его "хотелки".
Гость
17 ноября, 19:51
Ага, при капитализме. Махровый популизм. Это только если к социализму вернуться...
Гость
17 ноября, 21:02
Страна еще существует, что у нас какой никакой капитализм. Сейчас минусовать начнут, не разбираясь ни в чём. Это как булки на деревьях растут. А бензина просто не будет. Любое госрегулирование ведёт к исчезновению товаров
Гость
17 ноября, 21:09
Цены хотят заморозить, где они были раньше. Никто не будет работать себе в убыток.
Гость
19 ноября, 09:39
Он уже вырос на 16 рублей конечно теперь можно и замарозить 🤣 умные ребята в правительстве сидят слов нету
Гость
20 ноября, 20:13
Это где такие цены 62, 65.у нас 82, 85.
20 ноября, 08:28
Ну допустим, но по мне, лучше дорогой бензин который есть, чем дешёвый которого нет.
Гость
18 ноября, 08:13
За всю историю пребывания Миронова во главе партии не припомнится реализации какой бы то ни было его инициативы, а именно вот ЭТА про топливо - популистская утопия, смешно.
Гость
17 ноября, 20:07
Еслиф собрались замораживать - значит еще выше цена скакнет. Итак уже дороже чем в Омериге
Гость
18 ноября, 09:43
А как же рынок и рыночная экономика, эта экономика должна сама все решать, за что боролись. 😁
Гость
18 ноября, 06:09
Ни одна инициатива этого депутата не принята.
Гость