перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти повысят тарифы ЖКУ в 2026 году

10 января 2026, 23:43
Гость
Гость
11 января, 14:58
с таким подходом рано или поздно придет конец на букву П, или власти с барыгами настолько уверовали в вечность существующей системы? ничего вечного нет
Гость
11 января, 14:31
Цены вырастут, так как увеличели мрот, всё как в Америке. Не ужели этого не понимают экономисты, хотя очем это я. Миллиардеров становится все больше.
Гость
11 января, 09:05
всё вырастит кроме пенсии и зарплаты.
Гость
11 января, 12:40
С нового года подешевеет только жизнь человеческая
Гость
11 января, 00:29
Весь мир вранье
Гость
31 декабря 2025, 02:09
УК Кенон уже с ноября 25го тариф подняла и еще с январе 26го поднимет, наверное. Почему прокуратура и другие контролирующие органы не проверяют тарифообразование и периодичность повышения тарифов. Кто им разрешал несколько раз в год поднимать стоимость?
Гость
30 декабря 2025, 21:53
Оказывается на Западе с ростом цен ещё хуже, чем у нас.
Гость
11 января, 12:55
Гость, с ростом конечно похуже, у нас рост лучше
Гость
11 января, 12:56
Гость, зачем вам Запад вы смотрите на свою страну, научил вас телевизор, смотреть туда куда не надо
Гость
30 декабря 2025, 21:01
Герои. Победы. Будущее.
Гость
11 января, 12:54
Гость, кого побеждают, самих себя, мозгов бы им побольше
Гость
30 декабря 2025, 20:46
Кто б сомневался. Удивили, блин.
Гость
30 декабря 2025, 20:32
Президент России Владимир Путин напомнил, что РФ уже обогнала Японию и Германию по объему экономики. Российской экономике нужно обеспечивать стабильный рост и в дальнейшем, сказал Путин на Петербургском международном экономическом форуме в 2024г.
Гость
11 января, 12:53
Гость, мне интересно что за умник ставит минусы, или у хорошей кормушки находится
Гость
11 января, 13:04
Экономические форумы есть,а экономики нет,парадокс однако
Гость
30 декабря 2025, 20:30
Несмотря на множество козней, Россия обошла Германию. Это скрепя сердце признал Всемирный банк. Учитывая всё более быстрый рост экономики в последние месяцы, можно говорить, что в ближайшие годы мы обойдём Японию и займём четвёртое место.
Гость
11 января, 11:45
Ура, товарищи.
Гость
11 января, 12:52
Гость, с бодуна ,насмотрелся телевизор
Гость
30 декабря 2025, 20:27
Ерунда все это, не надо паниковать 1) вместо квартиры можно построить дом из синего бруса и ЖКУ вообще не платить 2) алкоголь можно импортозаместить домашним продуктом 3) японские косорульки расти в цене не будут, их и так в Японии не куда девать
Гость
31 декабря 2025, 02:11
синий брус? что это?
Гость
11 января, 12:41
Гость
31 декабря 2025, 02:11
синий брус? что это?
Алкаши
Гость
11 января, 12:46
Гость
31 декабря 2025, 02:11
синий брус? что это?
Это он сам, судя по написанному.
Гость
30 декабря 2025, 20:12
Ах, как красиво вас имеют, господа! С Новым Годом!
Гость
31 декабря 2025, 00:19
А Вас??
Гость
11 января, 12:49
Гость, "Господа" как верно сказано🤣
Гость
30 декабря 2025, 19:19
Забайкальский край не указали в росте цен на ЖКУ, чтобы народ не шокировать?
Гость
30 декабря 2025, 19:22
Потому на Западе РФ цены были есть и будут всегда выше чем в Забайкалье
Гость
31 декабря 2025, 02:10
Гость
30 декабря 2025, 19:22
Потому на Западе РФ цены были есть и будут всегда выше чем в Забайкалье
да ладно, выше чем здесь вряд ли
Гость
31 декабря 2025, 09:41
Гость
31 декабря 2025, 02:10
да ладно, выше чем здесь вряд ли
Выше и это ничем не опровернешь
Гость
30 декабря 2025, 19:17
А еще говорят надо копить на автомобиль. Да с таким подорожанием цен на авто копить на него-это утопия лучше взять кредит и пользоваться им сейчас
Гость
30 декабря 2025, 20:29
Чет я думаю, что с такими ценами на его содержание и ГСМ автомобиль в принципе уже и не нужен, если живешь не за городом.
Гость
31 декабря 2025, 00:20
Гость
30 декабря 2025, 20:29
Чет я думаю, что с такими ценами на его содержание и ГСМ автомобиль в принципе уже и не нужен, если живешь не за городом.
Ходите пешком,полезно для здоровья!!
Гость
31 декабря 2025, 09:42
Гость
30 декабря 2025, 20:29
Чет я думаю, что с такими ценами на его содержание и ГСМ автомобиль в принципе уже и не нужен, если живешь не за городом.
В Забайкалье автомобиль ещё как нужен
Гость
30 декабря 2025, 18:20
...как как..стреляют...
Гость
30 декабря 2025, 18:16
так объясните уже кто в кого?
Гость