перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянам напомнили, за какие переводы денег можно получить штраф

10 января 2026, 12:05
Гость
Гость
10 января, 14:11
Нал и только нал и ничего кроме нала!
Гость
10 января, 14:06
Вот поэтому все переходим быстренько на наличные и никаких заморочек и штрафов
Гость
10 января, 13:58
Были страной бензоколонкой, теперь налогодобывающая страна.
Гость
10 января, 13:48
Как вы надоели!!!
Гость
10 января, 13:45
Карты и счета закрыл, работаю нелегально за чёрный нал, сдаю за наличку две хаты, гараж и дачу))) налоги не плачу))) сим-карты на бича подзаборного оформил))) а желающие срубить с меня бабла пусть отрубят себе свои мерзкие ручонки, загребающие бабло из карманов населения)))
Гость
10 января, 14:07
Похоже, этот бич ты и есть.
Гость
10 января, 14:09
Поддерживаю, тоже ушел полностью в наличку и никаких поборов от паразитов!😎
Гость
10 января, 13:43
Ага, охотно верю, что особенно с 1 января все кинутся легализовываться.
Гость
10 января, 13:31
народ это губка -нужно надавить на неё посильнее и она отдаст всё то что успела впитать
Гость
10 января, 21:54
Вот только когда мы впитать что то успели? Столетия только выжимают, причём исвое, потом заработанное
Гость
10 января, 13:19
могу предложить им овна на лопате,натурпродуктом..
Гость
10 января, 14:13
👍🤝Очень разумный и правильный ответ!😉
Гость
10 января, 21:55
Набери мешок и отвези к крыльцу))
Гость
10 января, 13:04
Обидно и не хочется платить чтобы разворовали или бездарно профукали. Кто сидит на подрядах, получают миллионные откаты. Исполнители получают хорошие деньги. А остальные, как мурашки обязаны принести всё, иначе отберут. От тебя отстанут только тогда, когда с тебя нечего взять.
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января, 12:44
Налоговая, везде эта налоговая
Гость
10 января, 12:38
- Всё потому, что нами правят вольные каменщики! - Нет. Нами правят довольные глиномесы...
Гость
10 января, 12:29
Вижу, как государство налоги тратит. Оно любые деньги профукать способно.
Гость
10 января, 13:44
Не, ну в Мексику то мы не вкладывались.
Гость
10 января, 14:40
Гость
10 января, 13:44
Не, ну в Мексику то мы не вкладывались.
В Венесуэлу как минимум хорошо отслюнявили. Раньше шансов не было что отдадут. А уж теперь и подавно.
Гость
10 января, 21:51
Оно любые деньги повернет против тебя. Накормит тех кто ее защищает, накажет тебя, отберет сына...
Гость
10 января, 12:14
Давно пора , а то развилось наличников.
Гость
10 января, 13:08
Выше новость, 100 сёл Забайкалья до сих пор без интернета, а тогда без него сколько деревень? Хотя кому я пишу, человеку с ограниченным мышлением.
Гость
10 января, 15:57
Гость
10 января, 13:08
Выше новость, 100 сёл Забайкалья до сих пор без интернета, а тогда без него сколько деревень? Хотя кому я пишу, человеку с ограниченным мышлением.
Вот наивные , когда поймёте , что наличные это проблема , то молча сглотнёте .
Гость
10 января, 16:30
Гость
10 января, 15:57
Вот наивные , когда поймёте , что наличные это проблема , то молча сглотнёте .
По типу исламского банкинга вполне можно что-то замутить.
Гость