перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Забайкалье установили новые тарифы на электроэнергию

13 января 2026, 15:27
Гость
Гость
4 мая, 23:20
Странно тарифы пишут завышены ,воровство ,отмывка денег и все равно повышаете ,вы что там слепые сидите все
Гость
18 января, 01:02
Китайцы отказались от нашей электроэнергии ждите ещё повышение цены.единоросам надо как-то набивать кишку свою.
Гость
13 января, 21:54
Где "воруют" там ...дешевле....
Гость
13 января, 21:17
Электроэнергию никто не экономит, в каждой квартире многократно увеличилось кол-во э/приборов, в подъездах ни один жилец днём не выключит свет, а на столбах освещения часто днём горит свет и т.п.
Гость
13 января, 20:57
соц.норма должна быть 165кВт...
Гость
13 января, 20:27
В Китай гонят э/энергию по сниженной цене и так же задолженность кавказского региона будут оплачивать россияне как сказала Матвиенко -разбросим задолженность на всё население России,выйдет копеечная надбавка.
Гость
13 января, 18:37
А соцнорма - это сколько?..
Гость
13 января, 19:55
65 кВт на 1 человека
Гость
13 января, 18:26
Спасибо дорогие ОСЧАСТЛИВИЛИ!
Гость
13 января, 16:32
Даже не ощутил.
Гость
13 января, 16:28
Уже пора социальную норму на одного человека повысить и не 65,а 85 сделать,а то как коммунисты вывели,так и будет сто лет 65 квт,для чего народ депутатов выбирает,хоть начинайте работать для Забайкальского края.
Гость
13 января, 17:36
55 сделают. Уже давно разговоры идут
Гость
13 января, 22:45
При сов норме были ручная мясорубка , ступка , и т .д.
Гость
13 января, 22:47
Гость
13 января, 17:36
55 сделают. Уже давно разговоры идут
Так разговоры идут ,что пенсам выдадут 13 пенсию. В Европе выдают , и 13 и 14 , правда у них нет ни чего , покупают у наших российских миллиардеров.
Гость
13 января, 16:15
Энергосбыт придумал Чубайс - это лёгкое отмывание денег, они собирают деньги и половину из них оставляют себе . У руководства зарплата миллионая , а у работников небольшая .
Гость
14 января, 07:34
Да уж, рыжий Толик накуролесил
Гость
13 января, 16:06
Как платили так и дальше будите платить.
Гость
13 января, 15:57
Сами навыбирали себе депутатов которые в первую очередь отстаивают не интересы народа, а совсем другие. На выборы нужно обязательно приходить и голосовать за тех кому доверяете. Именно депутаты в ГД и могут влиять на изменение тарифов ( любых кстати ) и не только тарифов, это предусмотрено законом. Больше никто народ не спасёт от беспредела законным путём, только депутаты.
Гость
13 января, 16:02
Ты посмотри на их фигуры. Жир капает. Они точно за тебя!!!
Гость
13 января, 22:52
Голосовать за депутатов , вот из за тебя больного народ весь страдает.
Гость
15 января, 19:21
А кто их выбыбирае? Они сами себя там расставляют.
Гость
13 января, 15:56
У нас говорят в составе тарифа очень много средств уходят на Читаэнергосбыт, хотя они просто кассу содержат, чуть ли не половина стоимости
Гость
13 января, 15:59
так их покрывает зампред Гончаров, он бывший директор, он сейчас тарифы устанавливает
Гость
14 января, 05:44
Гость
13 января, 15:59
так их покрывает зампред Гончаров, он бывший директор, он сейчас тарифы устанавливает
Так вот кто настоящий враг народа
Гость
13 января, 15:56
А как же прошлые тарифы, писали что они незаконно завышены. Зачем тогда руководителей в сизо прятали. Оказывается все нормально было. Или новые пришли, им тоже мошну набить надо.
Гость
13 января, 16:18
Вы путаете с ТГК-14
Гость
13 января, 22:55
Что президент мудрит ! ""Пенсионного возраста повышения не будет"" ""Тарифы повышаться должны раз в год , чтобы не кошмарить бизнес"" ""Нельзя разруху в ЖКХ возлагать на плечи народа "" А что будет если глава государства теряет доверия ??
Гость
13 января, 15:54
Хватит кормить Читаэнергосбыт, они живут зарубежом!
Гость
13 января, 16:05
Не знаешь, не пиши
Гость
13 января, 16:41
И че теперь? Плоти!!!
Гость
13 января, 17:42
они должны жить в сизо, а потом в одиночных апартаментах
Гость
13 января, 15:52
Есть керосин, есть лучина, есть китайские фонарики, есть много чего чтобы обуздать их аппетиты. Ну что делать, если в этом глухом лесном углу управляют варяги.
Гость
13 января, 22:49
Хорошая экономия и полезная для здоровья ! Вставать по солнцу и спать ложиться по темноте. Телек не включать , тоже полезно.
Гость
13 января, 15:51
бестолочи, а не корреспонденты
Гость
13 января, 15:43
А где тариф для городского населения с 1 января 2026г за 65 кВт? Свыше написали, а этот забыли.
Гость
13 января, 15:55
4.72
Гость
13 января, 15:59
Гость
13 января, 15:55
4.72
а было 4,65 и сверхнормы 6,25 для города
Гость
13 января, 15:42
одним словом, колония russia образца после 1991 г....
Гость
13 января, 15:38
С предыдущими тарифами и их обоснованностью еще не разобрались а уже новое повышение. Праильно семьи в Лондоне нужно на что то кормить.
Гость
13 января, 18:10
Разбираться не кому,
Гость
13 января, 15:35
Аппетиты растут.
Гость
13 января, 15:35
скоко с 1 января то, не превышая соц норму
Гость
13 января, 15:44
Поддерживаю, Чита ру, не написали, сколько будет цена до превышения социальной нормы для городского населения?
Гость
13 января, 15:53
Гость
13 января, 15:44
Поддерживаю, Чита ру, не написали, сколько будет цена до превышения социальной нормы для городского населения?
Да, написано там русским языком! В том же размере.
Гость
13 января, 15:54
Гость
13 января, 15:44
Поддерживаю, Чита ру, не написали, сколько будет цена до превышения социальной нормы для городского населения?
Для городского в пределах нормы 4,72, выше 6.25.
Гость
13 января, 15:29
а чего не каждый месяц?
Гость
13 января, 15:43
и к этому скоро придут, не беспокойтесь
Гость
13 января, 16:03
И никто не спросил, а что не в привычные, как всегда было, «с первого июля», а в октябре. А потому что выборы ЕР в сентябре, хотят чтоб их совсем красиво выбрали, а потом раз и «подарок» электорату.
Гость
13 января, 18:10
Гость
13 января, 15:43
и к этому скоро придут, не беспокойтесь
Ждём- с
Гость