перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Чите подорожали тарифы на отопление и воду с 1 января 2026 года

15 января 2026, 18:37
Гость
Гость
9 февраля, 20:16
Не убирайте пожалуйста мое сообщение, может кто то прочитает и что то сдвинется с мертвого места, только деньги требуют, а никаких качественных услуг не оказывается!
284444153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января, 21:32
Когда закончится эти сказки про старые коммуникации, сделайте их на собранные миллионы наконец-то и 5 лет не повышайте тарифы! 20 лет слушаю эти сказки , с того. Момента как старая система расчетов была отменена и появились эти нехитрые формулы, только смысл не меняется и ничего не меняется ни качество, ни трубы ничего !
Гость
24 января, 22:46
АДминистрации по фиг
Гость
24 января, 22:44
Зашибись
Гость
24 января, 00:57
Губернатру низкий поклон, и бумеранг страданий людских ему в ребро...
Гость
16 января, 14:28
или все ворует или или а как понять все молчать то ндс то энергия то то где вы народ аууу
Гость
16 января, 11:07
Да гос дума скоро примет закон ,дышим воздухом надо платить Вот так.
Гость
16 января, 08:13
Ну вот , ни когда такого не было и опять!
Гость
16 января, 08:05
УК Кенон повышает тарифы несколько раз в год, нужно проверку проводить
Гость
16 января, 07:58
Страшно доживать.
Гость
16 января, 00:06
Кому живётся весело, вольготно на Руси? Догадайтесь сами.
Гость
15 января, 22:53
Наберите в Гугле запрос: Почему сибирские пенсионеры переезжают в Китай - и обратите внимнаие почем коммунальные услуги там. Где чинариков за воровство расстреливают.
Гость
15 января, 22:08
так все товары должны подорожать уже с 1-го января на рост ндс на 2 процента. С 1-го июля сделают индексацию тарифов как обычно. Хотя какая разница в чём причина роста цен. Цены всё равно поднимут априори, а какая причина разницы нет, придумают с потолка.
Гость
15 января, 21:01
ВЕСЕЛО !..
Гость
15 января, 20:50
Одиноким пенсам должна быть льгота .Как москвичам , что они особые . Например мой брат в 80 лет добавка к пенсии и вышло 42 тысячи и жена 25 тыс . Они со своего дохода 67 тыс могут оплачивать ЖКХ А я одна на 28,3 тыс должна оплатить ЖКХ и как выживать , слава Богу на аптеку не надо , а есть пенсионеры пол пенсии относят в аптеки , им голодать придется.
Гость
15 января, 22:11
Согласна с вами. У меня пенсия по инвалидности даже до прожиточного не доходит, а кВ плата повысилась И очень жалко что я не могу подрабатывать , здоровье нема вот и жавель как придется Зато работающим пенсионерам повышают
Гость
16 января, 00:03
Под.страны так в нищете впроголодь выживает.
Гость
16 января, 08:12
Найди себе старичка, желательно бывшего военного, у него пенсия побольше. Жить на две пенсии проще. А если честно, думать надо было, что жить одна будешь
Гость
15 января, 20:35
подорожание было летом и вот сейчас в январе,это получается за это получается за ПОЛУГОДИЕ ВТОРОЙ РАЗ, КАК ТАК МОЖНО? Ни одного раза не было ни каких скидок НИ НА ЧТО, ОДНИ ПОВЫШЕНИЯ,ПОВЫШЕНИЯ,ПОВЫШЕНИЯ,ТАК И ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЦЕНАМ ,мы на свои зарплаты сейчас 25-30 тысяч рублей, можем только заплатить за ЖКХ и ВСЁ!
Гость
24 января, 22:45
Так и есть задолбали народ
Гость
15 января, 20:28
Тарифы на горячую и холодную воду, водоотведение и отопление подорожали в Забайкалье с 1 января 2026 года из-за увеличения ставки НДС с 20 до 22%. Рост тарифов составил в среднем около 1,6–1,7%.
Гость
15 января, 20:20
Какой февраль? Уже платежи пришли с новыми цифрами
Гость
15 января, 20:19
Это ещё по-божески!!! Грех жаловаться!!!
Гость
15 января, 20:43
Да да , в Европе всё дороже , но там и доходы иные.
Гость
16 января, 10:25
По -божески? В октябре добавят еще 16%, сейчас притормозили, чтоб народ проголосовал за едро в сентябре, а там трава не расти
Гость
15 января, 19:54
Жаль, что здесь нельзя материться в сторону властей
Гость
15 января, 20:32
Думать-то пока можно.
Гость
15 января, 23:44
Гость
15 января, 20:32
Думать-то пока можно.
Госдума в эти дни примет закон запрещающий думать.
Гость
23 февраля, 15:38
А разве власти добавляют тарифы , все в частном пользовании
Гость
15 января, 19:25
Вчера писали одни цифры, сегодня уже другие, а завтра что напишите ?
Гость
15 января, 19:14
Рабы будут платить, терпилы
Гость
24 января, 01:21
Научите, как не платить?)
Кактус 128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 15:38
Гость, а те,кто рот открывает сейчас уже сидят или убиты. Может когда-то что-то изменится,но не сейчас,это точно, детей жаль,а старикам выживать просто придется 🥲🥲🥲
Гость
15 января, 19:13
Не платите никому, пожалуйста и тарифы понизят, им деваться некуда будет! Только все, но у нашего народа психология рабского мышления....
Гость
15 января, 19:21
Как не плати?Как !Они теперь без приставов залазят в твой карман и усё!И докажи ,что ты не верблюд!
Гость
15 января, 19:40
в общем-то, вы правы, не платите и будет вам счастье. Республики Северного Кавказа не платят, их долг за электроэнергию что-то, кажется, около 80 млрд. рублей или более 90% от всего по России и главный способ вернуть эти деньги, к которому склоняются и энергетики,и законодатели, это увеличить стоимость электроэнергии для всех групп энергопотребителей в стране, чтобы за счет целевого повышения погасить задолжность энергетикам.
Гость
24 января, 01:20
Гость
15 января, 19:40
в общем-то, вы правы, не платите и будет вам счастье. Республики Северного Кавказа не платят, их долг за электроэнергию что-то, кажется, около 80 млрд. рублей или более 90% от всего по России и главный способ вернуть эти деньги, к которому склоняются и энергетики,и законодатели, это увеличить стоимость электроэнергии для всех групп энергопотребителей в стране, чтобы за счет целевого повышения погасить задолжность энергетикам.
Казахстану списали лярды за электроэнергию, вот где нонсонс...
Гость
15 января, 19:07
"фактическая оплата населением будет в феврале 2026 года — при оплате услуг за январь." Хамраев, а что, в конце января за январь платить нельзя?
Гость
23 февраля, 15:44
А в чем собственно разница ? Зарплату за январь тоже получаем в следующем месяце , или когда то было по другому
Гость
15 января, 19:01
а че, вода стала чище, не ржавая, родниковая, тепло еще теплее, чего бы теперь и не дороже.
Гость
15 января, 19:26
Она стала святой!
Гость
15 января, 18:51
Как моя мама говорила,которой бы в прошлом году исполнилось 91 год ,,хорошо что наши родители не дожили до такого безобразия!"
Гость
15 января, 19:28
Это не безобразие, все идет по задуманному плану. Смотрите в интернете: "Административно-силовое самодержавие: кто на самом деле управляет Россией?
Гость
15 января, 20:41
А что нас разделяют ? Мы единый народ. Московский пенсионер получает субсидию если жку превышает 10% За вывоз мусора не платит вообще . И т .д.
Гость
15 января, 20:44
Гость
15 января, 19:28
Это не безобразие, все идет по задуманному плану. Смотрите в интернете: "Административно-силовое самодержавие: кто на самом деле управляет Россией?
Местная власть думает о себе , не о народе.
Гость
15 января, 18:50
Вешайте лапшу...
Гость
15 января, 20:16
Уши уже не выдерживают
Гость