перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Чите выросли тарифы на ЖКХ с 1 января из-за увеличения НДС

16 января 2026, 07:19
Гость
Гость
12 августа, 11:11
Местные власти видимо впереди планеты всей не слышно чтобы по стране еще до 1 октября были повышены тарифы судя по всему осипову на гульки не хватает
Гость
8 марта, 18:11
А почему в ТСЖ тарифы в разы больше? Подскажите кто-нибудь!
Гость
5 марта, 23:00
Всё для людей, живи и радуйся 😡
Гость
4 февраля, 13:50
Это просто грабеж! Поселок Кадала: подъезды не убираются неделями, придомовые территории в ямах и колдобинах, детские площадки в плачевном состоянии, тепло , вода, электроэнергия с перебоями.Вот за что платит народ? Тарифы растут- качество услуг ниже плинтуса..
Гость
20 января, 02:36
Почему вот частные дома в Чите,без удобств,за электроэнергию платят как городское население,старые аварийные бараки 1910 года постройки.
Гость
17 января, 14:37
Тарифы растут два раза в год, а качество предоставления услуг по ЖКХ все хуже и хуже. И это государство хочет чтобы народ сплотился, офигеть
Гость
17 января, 12:45
Живем в своем доме , свое ЖКЖ , и пофиг кто живет в благоустройстве , что хотели то и получили
Гость
17 января, 14:56
Электричество тоже свое? А вывоз мусора?
Гость
17 января, 12:44
Вы где научились такие заголовки писать???
Гость
17 января, 01:55
Если бы все дружно не заплатили, не нашлось бы столько взыскателей, чтобы всем распечатать исполнительные листы на Зеве?
Гость
17 января, 11:21
Приставов юридически не существует! Если вы до сих пор не в курсе!
Гость
16 января, 19:18
А по холодной воде без счётчиков где тариф?
Гость
17 января, 10:56
Здесь сидите, а посмотреть на сайте водоканала не судьба, ленивые бревна
Гость
16 января, 18:41
повышение тарифов для населения а для олигархов повышение доходов
Гость
17 января, 18:24
Кто то воровал и осталась разруха в ЖКХ Виновными признали народ ,с них драть деньги решили.
Гость
16 января, 15:06
Это считай,что пенсию не повышали,отдать придётся больше,чем повысили
Гость
16 января, 12:51
Интересно, всё выше и выше, но почему в 21 веке не пересматривается кол-во киловатт электроэнергии на человека??? 🧐Надо бы это тоже пересмотреть-65 кВт это уже не норма на 1 человека, в разы больше нужно в наш развитый век
Гость
16 января, 12:28
Как бы в штопр не вошёл.
Гость
16 января, 12:08
И заметьте все Монополисты. Частные структуры, деньги в Москву идут или в офшоры.
Гость
16 января, 11:59
А что капремонт тариф остался старый?
Гость
16 января, 11:54
ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ПУСТЬ ИДУТ НА РАБОТУ, ТУ КОТОРУЮ ОНИ ЗА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОСТРОИЛИ, А НЕ МАННУ НЕБЕСНУЮ ЖДАТЬ
Гость
16 января, 16:11
Только в отставку, всех!
Гость
17 января, 10:55
Гость
16 января, 16:11
Только в отставку, всех!
С последующей конфискацией и нарами
Гость
18 января, 21:59
Гость
16 января, 16:11
Только в отставку, всех!
Это как выборы пройдут,одних и тех же в списке
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 11:00
Хорошо расписали,удобно .
Гость
16 января, 10:18
Надо будет переезжать жить в другой регион , где теплее и тарифы ниже.
Гость
16 января, 16:36
Надо подать свой голос,громко....!
Гость
17 января, 10:59
Низких тарифов нет нигде, есть чуть ниже отдельные виды услуг. Например Иркутск со своим киловаттом и бензином. А так, теже яйца только в профиль
Гость
16 января, 10:11
Если бы пополняли казну, одно, но этот рост тарифов пополняет карманы олигархов, при этом все чем они пользуются и гребут в свой карман, построенное ещё во времена СССР приходит в негодность.
Гость
16 января, 09:23
Самый высокий рост тарифов будет в октябре.
276745829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января, 08:40
Про стоимость газа, что так завуалировано написали. Стоимость 1 м/куб, а еще тех обслуживание газового оборудования оплачивается каждый месяц. И прошлый раз оно повысилось на 100%.До июля 2025 т/о платили 28,58, а с июля стоимость т/о в том же 2025 стала 56.17 рублей. Это никак не заявленные проценты удорожания. И об этом просто умалчивается. Теперь счета на оплату не приносят. Какую сумму поставят по счету в сбере ту и оплачиваем. При возникших вопросах по сумме в счете виноват сбербанк. Со всех сторон ЖКХ сняли ответственность с себя. Вот и результаты на лицо: аварии с водой, когда половина города сутки без воды и подвоза воды; авария с отоплением в Атамановке. Может пора уже начать охранять и права потребителя тоже и роспотребнадзору и прокуратуре.
Гость
16 января, 09:08
Прокуратура точно так же как и роспотребнадзор это инструменты нынешнего государства в борьбе с народонаселением. Видите же как успешно борется с народом и пресловутый роскомнадзор. Поэтому вынужден писать название с маленькой буквы.
Гость
16 января, 09:22
ну не платите всю сумму по счету в сбере да и все
Гость
16 января, 10:10
А какая разница сколько стоит газ, его все равно не будет в Чите!!!!!
Гость
16 января, 08:30
Это уже тот самый прорыв без раскачек или еще рывок? Подскажите я просто на отаре живу и в толк не возьму 👹
Гость
17 января, 10:53
А ты хочешь стать тем животным, которое ведёт отару? Забавно
Гость
16 января, 08:28
В заголовке забыли написать, что рост цен на ЖКХ в тренде. Да ещё два раза за год.
Гость
16 января, 08:23
Только вот качество предоставляемых услуг ни как не растёт.
Гость
16 января, 08:19
Замусо-о-о-олили вы уже эти тарифы. К Хамраеву обращаюсь.
Гость
16 января, 08:29
Да, он должен предпринять меры сочувствия к простым людям и хотя бы немножко снизить тарифы, он может.
Гость
16 января, 19:27
Гость
16 января, 08:29
Да, он должен предпринять меры сочувствия к простым людям и хотя бы немножко снизить тарифы, он может.
Ха,Ха,Ха😂💥
Гость
17 января, 15:02
Гость
16 января, 19:27
Ха,Ха,Ха😂💥
В октябре ложалеет
Гость
16 января, 07:46
Достали уже
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 07:40
Денег не остаётся в государстве, поэтому и пополняют казну за наш счёт. Но зато прощают долги Африке и другим странам.
Гость
16 января, 15:12
Да мы прощаем всем долги,а на нас никто не прощает как приемников СССР, в суд подал фонд за имперские долги 1916 г.,сейчас присудят и 230 млрд долларов взыщут,которые в Европе замороженные,не мытьем так катаньем.
Гость
17 января, 10:44
Иначе быть сейчас не может. Они, эти квазигосударства ныне наши братья.
Гость