Финансист объяснила, почему блокируют переводы между картами
19 января 2026, 21:05
Гость
26 января, 03:16
А карман не порвется ?
Гость
25 января, 17:00
Я тоже думаю что делают для цифровых денег. Каждый пук блокируют! А цены на все растут. 100 тысяч снять так это огромные деньги и нужно блокировать, а на расход они идут за секунды! Наличка нам нужна наличка! Я ремонт делаю я не знаю как эти 2 млн на этот ремонт снять? Блокируют везде и всё
Гость
22 января, 22:50
Ты только работай и складывай деньги на карту, как ими распоряжаться , мы сами знаем😂
Гость
22 января, 13:38
Заплати налоги с зарплаты, заплати налоги со вкладов , заплати капитальный ремонт который ты никогда не увидишь и жди когда твои деньги которые ты переводил себе родителям или детям заблокируют.
А ещё почему то должен объяснять этим людям у которых все родственники живут за пределами России почему и куда ты делаешь перевод?
Государство для кого такое создано?
Гость
21 января, 17:05
Если я с социальной карты часть суммы перевожу на свою другую мир карту специально для покупок с марктплейса , чтобы не светить основную карту с пенсией , за что блокировать , в приложении же видно , что оплата в маркетплейсе произведена , за что?
Гость
22 января, 16:15
Мы и так все твои карты видим. От нас не спрячешься
Гость
26 января, 03:15
Гость
22 января, 16:15
Мы и так все твои карты видим. От нас не спрячешься
Лучше себя обозначь....хитромудрый наш.
Гость
21 января, 16:41
Все левые приносят сейчас в коробках кого ловят не понятно
Гость
21 января, 13:28
Нужно однако на наличку переходить
Гость
20 января, 09:25
Все это делается специально и не для предотвращения мошенничества,а для постепенного внедрения ц.денег.Эти нежити делают все хитро.
Гость
20 января, 08:26
Какая чушь, все операции имеют цифровой след, есть всякие росфинмониторинги, но ещё ни одного мошенника не поймали, ни одному пострадавшему не вернули деньги, но заблокировать счета добропорядочным гражданам это запросто
Гость
19 января, 23:46
Похоже снова наступают те времена, когда деньги лучше хранить под подушкой, и, как обычно, в вечно зеленых.
Гость
19 января, 23:38
Надо уходить от сбера, совсем принаглели
Гость
21 января, 21:35
От нас не уйдёшь! Мы следим за тобой!
Гость
24 января, 21:58
Гость
21 января, 21:35
От нас не уйдёшь! Мы следим за тобой!
Следи за собой а то рубаху порвут
Гость
25 января, 23:47
Гость
24 января, 21:58
Следи за собой а то рубаху порвут
Ты нам надоел.
Гость
19 января, 23:24
Если банкам все подозрительно....
То пусть убирают все свои приложения онлайн и не морочат людям головы таким никчёмным сервисом.
Страна дураков!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев