перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство России упростит снижение платы за ЖКУ

25 января 2026, 19:14
Гость
Гость
29 января, 09:27
Очередной закон, который не будет работать, но покажет, якобы, заботу о народе?
Гость
26 января, 10:51
Людей не смешите!!! Две недели в 1 мкр.и на Б.Острове люди мёрзли в своих квартирах,а перерасчёт сделали аж ! 170 рублей! Чихали монополисты на ваши постановления. Передали объекты жкх в руки частников,вот и разбирайтесь.
Гость
25 января, 20:49
А если у воров конфискацию провести , то можно тарифы вообще понизить . Тарифы душат народ , кто то мечтает бежать из этого климата , кто то укорачивает себе жизнь -- -от тарифов на еду не остается , кто то концы с концами ели сводит, им не до создания семьи.
Гость
25 января, 20:42
До их плана до 28 года сколько будет повышений тарифов ,и сколько раз в году , если ежеквартально при индексации пенсий раз в год , другая будет проблема , на кладбище не хватка мест , может вместо производства этих приборов и продажи их населению , пора строить крематорий и использовать от него тепло на Чайковского №8
Гость
25 января, 20:35
0,15%))))) может лучше тариф,как в Китай?
Гость
25 января, 20:44
Не , энерго мы продаем , отдаем Китаю , а не они нам.
Гость
25 января, 19:58
Вот насмешили, акты, служба, соседи....
Гость
25 января, 19:57
И сколько будут стоить эти приборы для населения ? Может дешевле , дома сидеть в валенках , сшить из старой телогрейки душегрейку как в ВОВ . Керосин для лампы , или свечи . Беда только с детьми ,если дубак в доме , ну это надо думать , прежде решиться на рождение дитя.
Гость
25 января, 19:49
Пошли покупать свечи , приятно в доме когда они горят. Энерго дорого. Ещё раз удивились , что загибалье определено как гиблый край. Свечи производство Иркутск , парафиновые (чита не производит НИ чего ) Указано на упаковке 4 шт , горение 9 часов . Это выгодно , не ясно одна свеча или все 4 шт. Растопленный парафин собрать и изготовить новую свечу , фитиль --нить Х/б ,указано.
Гость
25 января, 20:07
Не правда, Чита кое-что производит. Например, молочный комбинат делает качественную продукцию
Гость
25 января, 20:47
Гость
25 января, 20:07
Не правда, Чита кое-что производит. Например, молочный комбинат делает качественную продукцию
Вернее не качественную.
Гость
25 января, 20:51
Гость
25 января, 20:47
Вернее не качественную.
Верно ,если прочитать состав молочных продуктов.
Гость
25 января, 19:42
Ещё придумывают приборы за которые содрать с населения.
Гость
25 января, 20:06
А как вы хотели ? Нефтегазовые доходы приказали долго жить
Гость
25 января, 19:36
Ошиблись, какое снижение ? Сумма растет каждый год.
Гость
25 января, 19:50
У нас холод в доме в Северном , плата за тепло как положено.
Гость
25 января, 19:52
Гость
25 января, 19:50
У нас холод в доме в Северном , плата за тепло как положено.
В Северном пол. лета не было воды , перекопы до морозов , и ни каких перерасчетов.
Гость
25 января, 20:05
Гость
25 января, 19:52
В Северном пол. лета не было воды , перекопы до морозов , и ни каких перерасчетов.
Обращайтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру
Гость