перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Авито Работа» представила вакансии с зарплатой от 150 тысяч рублей в Забайкалье

31 января 2026, 16:28
Гость
Гость
31 января, 17:17
"Водитель-дальнобойщик", есть такая профессия, официально?
Гость
31 января, 17:14
Много кто на авито жалуется - мошенников много. Когда авито, вслед за вайбером и вотсапом, заблочат?
Гость
31 января, 17:10
а я говорил кто хочет в забайкалье заработать тот заработает
Гость
31 января, 17:28
Это даже до 2700 долларов средней зарплаты, обещанных к 2020 году "Стратегией 2020", не дотягивает. Ты в крае хотя-бы 300 тысяч рабочих мест с зарплатой 150 тысяч рублей в месяц за 40 часовую рабочую неделю, можешь показать?
Гость
31 января, 19:49
Гость
31 января, 17:28
Это даже до 2700 долларов средней зарплаты, обещанных к 2020 году "Стратегией 2020", не дотягивает. Ты в крае хотя-бы 300 тысяч рабочих мест с зарплатой 150 тысяч рублей в месяц за 40 часовую рабочую неделю, можешь показать?
Отрываешь авито и там всё смотришь вместо того чтобы ныть
Гость
1 февраля, 01:08
Гость, 👎👎👎
Гость
31 января, 16:54
Горный мастер это 8 месяцев без выходных в вагончике , авансы в половину. И в конце сезона надеется на честность работадателя. А дальнобойщиком это опасность, и можешь попасть.
Гость
1 февраля, 01:10
Гость, 100%
Гость
31 января, 16:35
Рассчитывать вы конечно можете! Но. Есть маленький нюанс, который в каждом конкретном случае вам объяснят при выдаче первой же зарплаты почему вы не получили то на что рассчитывали.
Гость
31 января, 16:45
А потом жалуются - то в бухгалтерию мужик со стволом пришёл, то барыге с ноги по лицу прошлись)))
Гость
31 января, 16:53
Гость
31 января, 16:45
А потом жалуются - то в бухгалтерию мужик со стволом пришёл, то барыге с ноги по лицу прошлись)))
Ты, это самое, не отвлекайся слишком, внимательнее сторожи ворота базы барыги...
Гость
31 января, 17:58
Гость
31 января, 16:53
Ты, это самое, не отвлекайся слишком, внимательнее сторожи ворота базы барыги...
Какие нафиг ворота?))) я в кочегарке уголёк кидаю))) накидываешь лопат 7-8, прибавляешь наддув на 35 и представляешь - как в топке горят чинушки, барыги и депутатишки)))
Гость