перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин провел совещание по экономическим вопросам 3 февраля, обсудив ускорение инфляции

4 февраля 2026, 02:17
Гость
Гость
4 февраля, 16:35
С таким руководителем они не поднимутся а взлетят в космос! Кто то сомневается ? Напишите комментарии если вы не согласны!!!!!
Гость
4 февраля, 22:28
Почитай какую страну он принял , внешние долги ,а значит зависимость. Армия уничтожена с разоружением меченого с огромными границами. С ликвидацией всех предприятий , заводов Б.Николаевичем с консультами из США. Определение одно , Если меченного запад любил ,Б.Н. любил --- значит это враги для России. Если говорят ,мы не против российского народа , мы за смену правителя ---- значит этот президент за Россию.
Гость
5 февраля, 07:07
Гость
4 февраля, 22:28
Почитай какую страну он принял , внешние долги ,а значит зависимость. Армия уничтожена с разоружением меченого с огромными границами. С ликвидацией всех предприятий , заводов Б.Николаевичем с консультами из США. Определение одно , Если меченного запад любил ,Б.Н. любил --- значит это враги для России. Если говорят ,мы не против российского народа , мы за смену правителя ---- значит этот президент за Россию.
А чего нам читать что он принял? Мы его современники и знаем все по себе. Весь этот развал был постановочный и если бы у него было желание пресечь ещё тогда последствия этой постановки, то он мог легко это сделать! Но вместо этого плыл тихо по течению, а всякие агенты влияния типо Чубайса занимали при нем посты и продолжали выводить капиталы. При этом с карты страны начали исчезать не мелкие деревушке, а уже и моногорода.
Гость
4 февраля, 15:10
Некрасиво стареет. 72 года старик.
Гость
4 февраля, 16:37
Вроде как и возраст - почему не на пенсии?
Гость
4 февраля, 22:19
Наоборот , не Байдан с Стрампом , вид хорош.
Гость
4 февраля, 22:21
Гость
4 февраля, 16:37
Вроде как и возраст - почему не на пенсии?
Пусть работает , а то каждая метла метет по новому , вдруг появиться перестройщик.
Гость
4 февраля, 14:11
Цены и тарифы растут,инфляция ускорилась,пенсионный возраст значительно вырос,а президент на фото улыбается...
Гость
4 февраля, 14:08
Он все природные ресурсы раздал в руки своих друзей. Потому так и живём. Его генералы воруют миллиарды. Сгнила эта власть. Полностью. И как добивание по народу, в начале года повышение налогов. Это помощь малому бизнесу. Самое плохое, что выхода нет
Гость
4 февраля, 22:18
Все ресурсы раздал Б.Н. , и своим затявьям их много.
Гость
5 февраля, 07:10
Гость
4 февраля, 22:18
Все ресурсы раздал Б.Н. , и своим затявьям их много.
Да прям)))
Гость
5 февраля, 16:30
Гость
5 февраля, 07:10
Да прям)))
При Б.Н всё было растаскано , даже советские мультики . За которые новые владельцы требовали с России деньги за прокат ! Путин и их выкупил , от позора от бориса , Юсупов миллиардер выкупил обратно в РФ, так же он выкупил коллекции. ( ясно не со своего кошелька)
Гость
4 февраля, 14:06
Верят. Я видела тётку лет 50, она плакала, когда было новогоднее поздравление. Самый лучший президент мира. А рядом молодёжь лет по 30 стояли головой кивали. Так что страна потеряна.
Гость
4 февраля, 11:55
26 лет одно и то же ,говорит много В итоге ничего не скажет, А многие смотрят с упованием
Гость
4 февраля, 11:57
Главное не то, что он говорит, а что он наделал со страной!
Гость
4 февраля, 22:12
Гость
4 февраля, 11:57
Главное не то, что он говорит, а что он наделал со страной!
А что он наделал ? Прекратил то ,что наделали его предшественники.
Гость
4 февраля, 10:39
Это враги экономики ввели НДС 22 процента
Гость
4 февраля, 11:10
Эти же враги подняли НДС с 18% до 20%, тогда же на пеньках, когда пенсионный возраст подняли
Гость
4 февраля, 09:44
Великий экономист..что тут говорить. Самое то создавать рабочие места во время кризиса.
Гость
4 февраля, 08:54
Кто то ещё этому верит?
Гость
4 февраля, 09:33
Тот кто голосует.
Гость
4 февраля, 11:37
Гость, верят ,Да ещё как верят, телевизор побеждает
Гость
4 февраля, 12:44
Ну это как с пенсионным возростом !!!!! Это уже стало не интересно. Доверие исчезло и повидимому навсегда , увы,,,,,!
Гость
4 февраля, 08:42
В 2000 году бензин -6 рублей, соляра - 5 рублей, водка в районе 20 рублей! У этого персонажа инфляция каждый год 3-4%! Этот говорун вообще в чём нибудь разбирается?
Гость
4 февраля, 09:14
Он же не сказал что это в месяц!
Гость
4 февраля, 06:43
Очередные "майские указы" с таким же результатом, сам то в свои слова ещё верит)
Гость
4 февраля, 12:50
Указы мастер выдавать а проверить чтобы они выполнялись- НЕТ!" Я тоже могу наверное много пообещать - но это не изначит , что жениться!
Гость
5 февраля, 07:23
Эти указаны не работают, потому что они не профессиональны, т.е. не продуманы и оторваны от действительности! Ему надо или лучше знать страну, которой руководит, со всей её структурой и законами или если не знает, то привлекать перед всеми этими майскими указами советников и общественников, чтоб они проработкой их занимались, а не сочинять их самому как "белый стих" - что вижу, то и пою. Одна песня многолетняя об импортозамещении чего стоила, в итоге Валентина с удивлением открыла, что даже гвоздей своих нет. А откуда им взятся? Если вы страны своей не знаете и знать не хотите.
Гость
4 февраля, 04:14
При Ельцине в 1999 году буханка хлеба стоила 5 рублей, коммуналка за 2-х комнатную квартиру составляла 352 рубля в месяц, доллар был по 26 рублей 50 копеек! Доруководился? Доуправлялся?
Гость
4 февраля, 06:22
Зарплата скока была?
Гость
4 февраля, 06:28
Доллар в 1999г0 стоил не 26 рублей, а гораздо меньше.
Гость
4 февраля, 06:46
Гость
4 февраля, 06:22
Зарплата скока была?
7600 рублей! Но её на всё хватало!
Гость
4 февраля, 04:11
Для народа рост налогов через тарифы и цены, а для кого тогда ТОРы с льготным налогообложением на десятилетия и за чей счет? После "неверовских концессий" я ему не верю!
Гость
4 февраля, 04:22
Если бабушка - не дедушка, то нужно купить ей розовую футболку)))
Гость
4 февраля, 11:22
Такая же фигня ))) веры после школ и газификации НЕТ НЕТ и Не будет
Гость
4 февраля, 11:29
Гость
4 февраля, 11:22
Такая же фигня ))) веры после школ и газификации НЕТ НЕТ и Не будет
Да, когда своим поднимают тарифы, налоги, и тут же создают Международные ТОРы с льготным налогообложением как то смешно его слушать. А чего по экспортному НДС ставку с НУЛЯ до хотя бы 5% не подняли к примеру? Или иностранный покупатель наших ресурсов это другое? Чем КНР, вывозящий древесину, отличается от нашего пенсионера, покупающего дрова?
Гость
4 февраля, 03:38
Сам рисую, вы живёте...
Гость
4 февраля, 04:23
Гений-художник))) Леонардо Недовинченный)))
Гость
4 февраля, 03:11
Ох уж эти сказочки , ох уж эти сказочники !
Гость
4 февраля, 03:01
Всё . Я окончательно сошёл с ума
Гость
4 февраля, 06:14
Ты родился таким от таких же родителей.
Гость
4 февраля, 07:03
Гость
4 февраля, 06:14
Ты родился таким от таких же родителей.
А тебя - в капусте нашли))) в квашеной)))
Гость