перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Россияне стали реже брать кредиты из-за высоких ставок

16 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
16 февраля, 15:24
Да в банках не только с кредитами разводят. Я вот 05.02 2026 года пришёл в банк ВТБ на Амурской 41, открыть счёт накопительный, так меня за две минуты обманули, вместо счёта перевели мои деньги в страховую компанию" рога и копыта" с единственным на всю страну офисом в Москве, столице мошенников, и ни каких бумаг не дали. Прийдя домой, когда пришло сообщение, что мои деньги перевели, я понял, обманули. 06.02 пришёл снова в банк, мне говорят пиши заявление на расторжение договора , я им поясняю , что ни какого договора я не заключал, написал заявление, говорят отправили. 09.02 звоню в эту контору, говорят не получали, иду в банк, там уверяют , отправили и так уже три "круга". Вот сегодня уже 16.02, а денег нет. Совет Вам обходите стороной этот банк, там настоящие мошенники, нет там ни какой службы безопасности, сидит менеджер и делает с Вашими деньгами что хочется. Ни банковские служащие , а " дроперы". А служба безопасности , это их " крыша". Вот такое впечатление сложилось у меня об их деятельности. Видно ждёт меня долгая дорога и мытарства, по полиции, прокуратуре и судам, чтобы получить обратно свои деньги. Не ходите и не пользуйтесь услугами банка ВТБ.
Гость
16 февраля, 17:16
Не правда!Смотри рекламу ВТБ, они всем искренне помогают,....👀😂💰🐐
Гость
16 февраля, 13:52
ВТБ вам поможет,возьми у него ,рассчитался с другими! И будет всем счастье!💥🤓
Гость
16 февраля, 12:37
Долги россиян перед банками 37 трлн, у нас народу меньше
Гость
16 февраля, 11:11
Банки всегда в наваре везде своих лапы засунули только ноют что прибыль падает... Все экономика под кредитной каболлй.
Гость
16 февраля, 08:49
Против этого почему-то РПЦ ничего не говорит. Хотя раньше ростовщичество считалось грехом. Против абортов безопаснее шуметь.
Гость
16 февраля, 11:07
РПЦ ныне это один из основных инструментов государства в борьбе с народонаселением, это понятно давно.
Гость
16 февраля, 11:37
Безопаснее бутылками брякать
Гость