перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Премьер-министр РФ Мишустин предложил ввести единые правила цен на маркетплейсах

25 февраля 2026, 23:06
Гость
Гость
26 февраля, 10:50
Нужно маркетплейсы отдать Грефу он быстро там порядок наведёт
Гость
26 февраля, 10:49
Нужно сравнять цены в офлайн и онлайн ( ориентироваться конечно на цены офлайн магазинов) и тогда всё отлично будет! А то нечестная конкуренция получается.
Гость
26 февраля, 09:46
Банки - акулы опять проявляют аппетит, а люди крайние. Вот почему все хорошее всегда стараются уничтожить?
Гость
26 февраля, 08:46
Для мишутки одно понятие - бизнес скрюченный это отчисления (налоги) - а конечной терпилой будет народ с которого со всех сторон тянут!
Гость
26 февраля, 09:48
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 февраля, 10:25
Ну просто в точку))
Гость
26 февраля, 07:54
Ну что сказать? ОПЯТЬ ГРАБЯТ! Как всё это уже надоело! То выступит глава ФАС - не повысили Вам цены на ЖКХ - просто провели коректировку! То этот!!! ОЧЕРЕДНОЙ! ТИПА ТЕЖЕ ЯЙЦА , ТОЛЬКО ВИД СБОКУ!
Гость
26 февраля, 07:39
Это проплатили продавца магазинов. Все покупают дешевле, а у них не берут. Вот и подсуетились.
Гость
26 февраля, 07:53
У тебя, видимо, с памятью беда. Банкиры недавно возмущались скидками на маркетплейсах при оплате с внутренних счетов на маркетплейсах.
Гость
26 февраля, 09:52
В новости нет речи о том, что цены на том же озоне будут как в офлайн магазинах. В новости речь про две цены у товаров, в зависимости от способа оплаты. Это банки продавили, а не магазины.
Гость
26 февраля, 10:46
Да, ширпотреб киргизский покупают дешевле) А в магазинах берут нормальные вещи.
Гость
26 февраля, 06:56
Так красиво там завернули лоббированный крупными банками закон, теперь нельзя будет на озоне покупать озонкартой товар со скидкой, цена будет одна, независимо от карты, которой расплачиваешься
Гость
26 февраля, 09:51
Да я думаю тогда тот же озон введет кэшбек своими баллами при оплате их картой, ему же как нужно продвигать свой банк.
Гость
26 февраля, 10:14
Герман Греф был очень недоволен :)
Гость
26 февраля, 06:54
Банкиры продавили свою тему. Это уже на недобросовестную конкуренцию тянет. Какое дело банкирам, каким путём я товар оплачиваю?
Гость
25 февраля, 23:28
Все улучшения во благо приводят к росту цен
Гость
26 февраля, 11:40
...и к замедлениям и блокировкам.
Гость