перейти к публикации
33 комментария к публикации

За что начнут отключать газ в квартирах

7 марта 2026, 15:31
Гость
Гость
8 марта, 02:45
Проверять только в выходные дни , все будут дома .
Гость
7 марта, 16:52
У нас на этой неделе газовики решили заявиться с проверками, внимание, 5 марта с 12.00 до 15.00 часов! Я в голос хохотала. У нас весь подъезд работает в это время. И отпроситься с работы или невозможно, или целый квест с препятствиями. Мне 5 невозможно было отпроситься или даже взять день без сохранения. А оставлять ключи соседям у меня желания нет. Ненавижу, когда в мое отсутствие кто-то левый может зайти в мою квартиру. Сам факт такой ситуации у меня вызывает паническую атаку. Пусть газовики предупреждают об обходах минимум за полмесяца, чтобы люди могли подстроиться. Ну и в реальное время, а не в такое, когда ни к селу ни к городу уходить с работы, отработав хотя бы часть дня. С 12 до 15 это такой промежуток, когда ты и полдня не можешь побыть на рабочем месте.
Гость
7 марта, 17:19
По договору с УК они и должны за 2 недели предупреждать.
Гость
7 марта, 16:37
Разнылись, гундосы.
Гость
7 марта, 16:13
Во, как классно, не паханое поле для взяток.
Гость
7 марта, 16:02
В переводе на русский: Москвой опять узаконена практика коллективных наказаний когда за вину одного наказывают всех живущих поблизости. В ворйну так немцы делали в местах где партизаны появлялсь.
Гость
7 марта, 21:39
У нас премьер бывший налоговик , он для народа вводит одни штрафы , где покурил , где не отметился , регистрация , заплатил , просрочил , в маске , не в маске , ,......... , ..... Примаков премьер приступил к работе после перестройщиков , когда людям зар плату не платили месяцами и казна пуста , но у него было желание работать для народа.
Гость
7 февраля, 21:13
Было в чите общество слепых , и дом для них , в котором в их квартирах разрешены только электроплиты. Вот и для всех граждан так должно быть , не будет взрывов бытовых , Россия богата энергоресурсами .Вначале своим гражданам , излишки на продажу в КНР. Если думать о людях.
Гость
8 февраля, 11:23
Гость, 87% уже "подумали" о своём будущем.
Гость
7 февраля, 21:04
У властей , кремлевских господ в домах газ или безопасная эл. печь ?
Гость
7 февраля, 21:03
Газ не нужен нашим гражданам , ОПАСНО ! Пьют , ещё больше будут пить от жизни. Психика разрушена , наш гражданин находиться постоянно в стрессовом состоянии . Ещё есть старики с плохой памятью.
Гость
7 февраля, 21:07
Опасно газ Родители на двух работах пашут , дети одни . Нужен закон как в США , там штраф за оставление одних детей и не маеньких. Но и оплачивать труд гражданам надо как в США, работающий не бывает нищим.
Гость
7 марта, 21:42
Россия богата ресурсами , и жилые дома должны быть с электроплитами.
Гость
7 февраля, 20:46
да не собирается газпром Россию газом обеспечивать, зачем им это?
Гость
7 марта, 17:20
А сам в это время ноет что покупать его газ за рубеж перестали. Убыточный стал! Ска а свои граждане которым его провести на двадцатом месте!
Гость
7 февраля, 20:46
Все время говорят чтобы купили новую плиту . У нас плита нормально работает чистая аккуратная.
Гость
7 февраля, 20:09
Проверка плит происходит в рабочие дни, когда основная масса на работе, отпрашиваться?
Гость
7 марта, 16:42
Вот так 2 раза прийдет, скажет не открыли(как будут решать что нет дома и что неоткрыли) А штрафик уже нарисовыаается.
Гость
7 февраля, 20:00
Чтобы отключить газ надо его для начала подключить, а у нас осипов губер
Гость
7 февраля, 19:36
Ну, действительно. Если штрафы большие, то проще купить электроплиту да и дело с концами.
Гость
7 февраля, 20:05
Электро дороже газа. у газа кпд выше . Ну и старую проводку менять .
Гость
7 февраля, 21:15
Гость
7 февраля, 20:05
Электро дороже газа. у газа кпд выше . Ну и старую проводку менять .
За удобство и безопасность можно и платить.
Гость
7 марта, 16:43
А чем старая хуже новой. В этой плите только форсунки. Больше нечему там ломаться.
Гость
7 февраля, 19:15
как хорошо...ещё газ не провели,а уже придумывают,как ободрать..но,нам это не грозит ещё лет дцать)))
Гость
8 февраля, 11:21
Гость, пока этот режим у власти, нам вообще это не "грозит".
Гость
7 февраля, 18:40
Во первых тех кто пользуется газом станет еще меньше)) во вторых нам какие шиши покупать новые плиты и лицензионное оборудование, проще поставить электро. Это цугцванг господа для Газпрома. Для автопромышлености это пошлины...
Гость
7 февраля, 20:08
Газ, включил 4 конфорки. плюс газовую духовку . А с электро так не выйдет. Ну и газовые плиты безопаснее сейчас , а электро с водой не дружит. Газ дешевле .
Гость
7 февраля, 20:11
Это ваши проблемы, на какие шиши покупать новые плиты. Дом может взлететь на воздух, невинные люди погибнуть из-за вашего неисправного газового оборудования. Всегда у нас так, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
7 февраля, 21:34
Гость
7 февраля, 20:11
Это ваши проблемы, на какие шиши покупать новые плиты. Дом может взлететь на воздух, невинные люди погибнуть из-за вашего неисправного газового оборудования. Всегда у нас так, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
А проводка выдержит, если все так сделают??? Так то тоже пожаром обернется))
Гость
7 февраля, 18:34
Читинских газовиков самих надо хорошо проверить. А то взорвали многоквартирный дом...
Гость
7 февраля, 21:17
Ещё одну кормушку придумали.
Гость
7 февраля, 18:25
Поставим электро печи .
Гость