перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперт разъяснил особенности инфляции пожилых

11 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
11 марта, 22:37
Ну и что ? Эксперт разъяснил особенности инфляции пожилых Кому ?? И что дальше ??
Гость
11 марта, 15:13
Цены выросли намного больше, лично мне после индексации в этом году к пенсии добавилось 800 рублей. И ВСЁ.
Гость
11 марта, 22:13
С каждой индексацией мой набор продуктов становиться меньше. Выйдя на пенсию в 2000 руб , я покупала говядину, баранину и орехи. Сейчас с пенсией 28300 позволить этого не могу , опротивила свинина и куры.
Гость
11 марта, 22:20
Если дальше так пойдет , пенсия будет уходить на ЖКХ и хлеб , Всё.
Гость
11 марта, 22:33
Если дальше так пойдет , то станут появляться дистрофики в почтенном возрасте , это позор государству ! Потому что продукты которыми питаются нищие , пользы не имеют для здоровья.
Гость
11 марта, 10:57
Большинство населения в нищете выживает, зарплаты в среднем у людей 30 тысяч в месяц. На жратве многие экономят.
Гость
11 марта, 09:53
Продукты подорожали на 6% , смешно. Красная икра и прочие деликатесы может быть, но их пенсионеры не могут себе позволить , а хлеб и молочка подорожала в 2 и даже в 3 раза.
Гость
11 марта, 08:43
Очередное враньё как всегда. Средняя зарплата в России не более 30 т.р у людей! Треть населения живёт за чертой бедности.
Гость
11 марта, 08:40
А ещё у пенсионеров большие траты на лекарства
Гость
11 марта, 22:07
Батька в Белоруси пересматривает прожиточный 4 раза в год. В России в течение года как цены увеличиваются. ? Сидят там на миллионных окладах высчитывают копейки народные.
Гость
11 марта, 22:29
Если власть решила пенсионеров держать на голодном пайке , не получиться у них поднять рождаемость. Молодая пара откажется родить второго ребенка , если им приходиться делиться с родителями куском хлеба. Ну кто не даст денег своей матери ? А на то что останется самим бы выжить , не до детей.
Гость
11 марта, 08:32
"....обязательные траты «отгрызают» у пенсионеров заметно больший кусок доходов..." - вы же как один вторили и шли выбирать одних и тех же, что же в сентябре выборы опять, голосуйте теперь из кошелька.
Гость
11 марта, 22:15
Вы думаете выбирая других вы против нынешних ? Вы просто обеспечиваете явку , которая им и нужна.
Гость
11 марта, 08:08
Число российских долларовых миллиардеров, достигло исторического рекорда- 155 человек в списке Fordes на 2026 год, увеличившийся за год 9 - 14 человек.
Гость
11 марта, 22:09
Так российские миллиардеры не только численностью увеличились Они свои капиталы увеличили , за время СВО. Но враги народа резво побегут голосовать за кпрф (это подразделение ЕР) для явки .
Гость
12 марта, 21:30
Гость
11 марта, 22:09
Так российские миллиардеры не только численностью увеличились Они свои капиталы увеличили , за время СВО. Но враги народа резво побегут голосовать за кпрф (это подразделение ЕР) для явки .
Вы все ещё верите в выборы,Вы просто святая простота.У нас не выборы,а назначения удобных и покорных лизоблюдов.
Гость
11 марта, 07:48
Да нормально, пенсионеры живут, смотрят ТВ.
Гость
11 марта, 18:00
Так ты, ботяра, тоже тв смотришь, и в иностранных ресурсах шаришься.
Гость