перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Доцент Балынин предсказал рост зарплат в России в 2026 году

14 марта 2026, 13:43
Гость
Гость
14 марта, 23:17
В магазине в корзинах продовольственный мусор . Колбасы дешевле чем мясо , из чего же эти колбасы ? Мало того , что от нищеты люди нормальные не хотят рожать детей , но те кто родит , сразу с проблемой здоровья у ребенка , это тоже от экономии ,
Гость
14 марта, 22:17
Пошутили
Гость
14 марта, 21:12
Только в России зарплата по сути дешевеет ускоренными темпами.
Гость
14 марта, 21:03
Ждать повышение цен , тарифов.
Гость
14 марта, 15:06
По факту народ очень скромно живёт, на необходимые продукты и нужды денег нет. За жратву и за коммуналку работаем, даже на одежду денег нет. Кругом одна нищета.
Гость
14 марта, 19:32
Странно, но на улицах люди ходят одетые, в кафешках и магазинах даже очереди на кассах бывают. Или я в какой то другой России живу?
Гость
14 марта, 20:56
Гость
14 марта, 19:32
Странно, но на улицах люди ходят одетые, в кафешках и магазинах даже очереди на кассах бывают. Или я в какой то другой России живу?
И что нищие люди в магазине покупают , не видишь ? Я например давно не вижу на кассе , чтобы кто то покупал мясо , в прошлом году видела покупку свинины ,а говядину ни разу. Нищие колбасу покупают, да если по акции ещё. Рыбу не покупают , в Хлеб- Соли иногда минтай. Всякая дрянь ,питанием не назовешь. В Абсолюте был виноград узбекский , специально ходила за ним , но на кассе Ни кого с виноградом.
Гость
14 марта, 20:58
Гость
14 марта, 19:32
Странно, но на улицах люди ходят одетые, в кафешках и магазинах даже очереди на кассах бывают. Или я в какой то другой России живу?
Одета чита бедно , приезжим в глаза бросается , редко кто одет , они прибарахляются в отпуске где нибудь. Китай и Турция самое дешевое завозят по спросу.
Гость
14 марта, 15:02
Цены превзойдут ещё больше 🤣😂
Кактус 128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 14:55
Реальные цифры никто не напишет, если берут зарплаты чиновников ,то может за 100 т. и будет.😡🤬🤧
Гость
14 марта, 14:32
Оно и видно, два года нет индексации оклада. Пытаются давать какие то премии, но это раз дали, два забыли. Тринадцатой, годовой тоже не было.
Гость
14 марта, 14:04
Хоть бы нищий народ не злили такими данными сказочники проклятые!
Гость
14 марта, 21:00
В среднем очееень удобно
Гость
14 марта, 14:03
Реальные зарплаты 25-35 тысяч у большинства населения, особенно у бюджетников! Остальное все очередное ВРАНЬЕ!
Гость
14 марта, 19:34
А почему ты считаешь, что средняя зарплата должна отражать благосостояние населения, может стоит подтянуть хотя бы базовые знания в экономики, чтобы не путать среднюю, медианную и модальную зарплаты.
Гость
14 марта, 20:48
Хоть раз указали КТО имеет зар пл 25 тыс ?
Гость
14 марта, 13:56
Вот музей дак музей. Хранители называется
Гость
14 марта, 13:55
Все равно что на помойку их выбросили
Гость